Где подешевле поставить лошадь?

А сейчас на этой замечательной конюшне места есть?
Очень срочно надоть.
 
Ну конечно,если есть спонсор, вопросов не возникает,
а ПРОСТО ТАК СОДЕРЖАТЬ ЛОШАДКУ, флаг ВАМ В РУКИ И КОЧЕТЫХ ГОРЯЧИЙ В ЗАД,ПРОСТИТЕ ЧТО ГРУБО,
но по другому просто не получится! Если хотите всё сделать все правильно, посоветуйтесь с профессионалами.
 
чота я не поняла что там Дельта написал(а)....

просто так? я своего не "просто так" содержу. у есть все, что нужно лошади для ШИКАРНОЙ жизни! я достаточно зарабатываю, чтобы оплачивать все это. и есть люди, которые свои деньги отрабатывают на все 100% и с душой к лошадям относятся. любят всех одинаково и своих и частных. а спорт или верховые прогулки и конный туризм - кому что. каждый выбирает сам. лишь бы лошадь имела жизнерадостный вид (с).

to Fedya
:)) наверно и моего видели :))
интересно где мы все были в это время ... либо еще спали, либо уже катались :))
 
to Oz

в данный момент денников нет, к сожалению. вчера встали 5 новых лошадей.
но вполне возможно, что как только купят кого-нибудь - денник освободится и можно будет на него претендовать :wink:
напишите [email protected] или позв. (вечер) 286 82 19 Оля
 
YegozZza написал(а):
:)) наверно и моего видели :))
интересно где мы все были в это время ... либо еще спали, либо уже катались :))

Наверное, видела. Вашего как зовут и какой он из себя? 8) Вы, наверное, катались. Мы приехали довольно поздно, на 12-часовом автобусе, Малыша почистили, погуляли, пофоткали и свалили в лес на шашлыки. 8)
 
зовут Аликанте
рыжий жереб с оригинальной проточиной, длинной грривой и хвостом.
стоит в конце конюшни. ближе к выходу

ШАШЛЫКИ??? я может путаюсь уже в количестве выходных, проведенных там .... но кажется я тоже была на этих шашлыках :))))))
подъезжала на коне своем к вам :))) и Ольга на Святогоре тоже...
или я путаюсь??? :))))
 
спасибо! :D
если можешь - дай мыл какой-нибудь. у меня куча фоток с тех шашлыков. кажется именно с воскресенья. ты не помнишь? девочка Марьяна с цифровиком была .. вроде это в воскресенье снимали какраз.
 
где дешевле поставить лошадь

предлагаю на частной конюшне в домодедовском р-не, великолепная природа: леса,поля, речка. цена в зависимости от ваших пожеланий от 5500 все необходимое вкл. и выше.
 
Re: где дешевле поставить лошадь

аврора написал(а):
предлагаю на частной конюшне в домодедовском р-не, великолепная природа: леса,поля, речка. цена в зависимости от ваших пожеланий от 5500 все необходимое вкл. и выше.

А можно поподробнее - где именно в домодедовском районе? просто я там много конюшен знаю, и меня это направление очень интересует. Или хотя бы какие-нить координаты для связи оставьте, приехать посмотреть?
 
Сверху