Где взять в прокат выезковую лошадь?

Vinky

Активист
Где взять в прокат хорошую выезковую лошадь, на уровне юниорских езд? Дело в том что занималась выездкой, но по незвисимым от меня обстоятельствам пришлось на время уйти из конного спорта. Не ездила уже около года, даже больше. В прокат обычный идти абсолютно желания нет, а ездить сильно хочется.. и хочется востановить посадку в ее лучшем виде. Помогите советом если знаете где.
 
кск Битца. Посоветую жеребца Юнната, или коня Бенефиса. Мне самой приятней Юннат, он спокойный, размеренный, а Беня немного нервный, и знаеи Юнн больше. Вот что я делала на Юннате на простой(!) уздечке: Принимание на всех аллюрах, пируэты на шагу, галопе, темпом замечательно бежит, менка ног каждый темп,ну и там всякие плечом туда, плечем сюда... А на оголовье наверно лучше. Просто я конкуром занимаюсь и в выездку не хожу.
 
Спасибо огромное! А не подскажешь, сколько стоит это там?
 
Вот кстати Беня :
album_thumbnail.php

А фоток Юнната нету...
 
Ещё могу посоветовать ДЮСШ «Рапсодия». Там есть хорошие, выездковые лошади. Ехать на 144ч маршрутке от «Выхина». Одно занятие стоит около 500 рублей.




на простой(!) уздечке:

А на оголовье наверно лучше.



А я всегда думала, что уздечка и оголовье одно и тоже… ИМХО.
 
Вообще оголовье может быть трензельным ( обычная уздечка), и мундштучным( "выездковая" уздечка, т е с мундштуком).
А вот, кстати, и Юннат:
album_thumbnail.php
 
А у меня фоток не видно, крестики вместо них... а по адресу выдает:Такой картинки нет
 
Все картинки, которые я сохраняла в альбоме на проконях, со временем преврвщаются а крестики!!! Уродство!!! :evil: :evil: :evil:
А как по-другому их в интернет заносить я не знаю... :?
 
А в каком именно альбоме они? Я пыталась там найти, но не нашла...
 
Сколько будет стоить,взяв Юнната в аренду?

:!:
 
:roll: п.с просто елси ты фотки удаляла из альбома- то их и тут не будет видно. :wink:
п.с а можно поподробнее про битцу- как давно и с какого уровня и на каких занятиях стала занимтаься, и примрено через сколько времени успехи пошли и какие??? :wink:
я просто очень много слышала..да и видеал сама...хотелось бы поподробнее! тоже интересно! :wink:
 
Жеребец англо-тракен,вороной с проточиной и отметинами ,2000 г.рождения,164см.в холке(еще растет),с правильными природными линиями,с прекрасной психикой и техничным прыжком,добронравный легко обучаемый.,хорошо подходит как в конкур так и в выездку3.700у.е.торг при осмотре. ВОЗМОЖНА АРЕНДА!

Мерин англо-текино-тракен,рыжий с отметинами(Ну оооооооочень классный и нарядный),1994 г.рождения,172см.в холке,на шикарных движениях(под опытным всадником едет малый приз на высокие баллы)Маршруты до 120 одиночные до 140.Самовоз маршруты 100-110см. 7.700у.е. (Торг при осмотре)Имеется видео запись выступлений)
Подходят как для взрослых так и для детей,так как добронравны честны и аккуратны!!!!!!!!!
Лошади совершенно здоровы с документами,стоят в г.Химки (Почти в Москве).Лошади были рождены и привезены из К/З "Советский" Ставропольского края.
8-903-764-20-71 Александра
 
Сверху