Гемобаланс - где купить в Москве?

V.l.a.d.a.

Участник
Доброго времени суток! Собственно, вопрос в заголовке.
После нескольких дней поиска и звонков в кучу вет.аптек так и не смогла найти в наличии флакон в 100мл. В нескольких аптеках есть в фасовках по 5мл, но на нужный мне объем получаются какие-то нездоровые деньги.
Так же в нескольких аптеках сказали, что поставок нет уже 3-4 месяца.
Собственно, кто знает, где в Мск или ближайшем Подмосковье найти 100мл флакон - буду безумно благодарна!
 
Очень странно, на Эквиросе последнем во всех аптеках он был...в капитал-проке тоже.
 
Подниму тему. Обзвонила все, какие нашла, конные магазины и вет.аптеки. Гемобаланса нет нигде.
Даже если на сайте висит " в наличии", по факту его нет.
Очень нужен 1 флакон 100 мл. Может ли кто-то продать в Москве?
 
Гемобаланс только едет из Европы, обещают в ближайшее время. Сейчас реально нет нигде. Сначала скорее всего появится в Питере)
 
Гемобаланс только едет из Европы, обещают в ближайшее время. Сейчас реально нет нигде. Сначала скорее всего появится в Питере)

Спасибо! В московских аптеках говорят, что недели 2 еще ждать поставку:(( Проблема в том, что лошади он срочно сейчас необходим, а у нас на 2 укола только остаток. Поэтому и спрашиваю, может у кого-то из форумчан есть запас, и могли бы продать флакон
 
Добрый день. Так случилось, что я тоже ооочень долго искала гемобаланс. Сегодня на конюшню привезли 22 флакона по 5 мл. 10 я выкупила себе, 12, соответственно, пока есть в наличии. Но дороговато, конечно. Если актуально, могу дать телефон начкона.
 
Доброго времени, форумчане!может быть у кого нибудь найдётся флакончик гемобаланса 5 мл, может начатый,за дорого... нам это реально может спасти жизнь!!!!всем заранее спасибо!
 
Если вдруг у кого есть наводка где купить - кошечке очень нужен прямо срочно, напишите пожалуйста или позвоните 9035199749
 
После лечения остались 4гр гемобаланса, набирали стерильными шприцами, готовы отдать бесплатно если кому-то нужен, телефон в предыдущем сообщении.
UPD: всё отдал, больше нету!
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Так случилось, что я тоже ооочень долго искала гемобаланс. Сегодня на конюшню привезли 22 флакона по 5 мл. 10 я выкупила себе, 12, соответственно, пока есть в наличии. Но дороговато, конечно. Если актуально, могу дать телефон начкона.
 
Здравствуйте, если ещё есть в наличии гемобаланс 5 мл , надо два флакона, пожалуйста поделитесь или сообщите телефон начкона. Огромное спасибо
 
Сверху