Главный бухгалтер и верховая езда. Когтяты

ОХ ты ж Юль....как я тебя понимаю....в меня два года назад так девушка въехала в припаркованную, меня аж от удара выкинуло, несмотря на мои габариты, на соседнее кресло, головой ударилась. И что....полгода судов-комиссий-оценщиков, машину, в итоге, пришлось продать на разбор...а компенсация по суду была - кот наплакал. Как вспомню то время- так вздрогну.

Я себя тоже настраивала что черная полоса не вечная, будет и белая. В итоге все это вылилось в покупку новой машины. L-200 - мечта, так бы ни за что не купила, а вот со всей этой волокитой решилась, залезла в кредит и купила.
 
Держись! Пусть весь лимит гадостей уже выйдет!
Пусть на этом неприятности закончатся!

вчера утром достала новые перчаточки. лежали в загашнике, еще в Риме купленные.
надеваю левую - ок. правую - хрясть, хрусть! узнаваемый звук разрываемой ткани и кусок кожи с перчатки остается у меня в одной руке, основа перчатки - на другой руке.

вечером в офисе ставлю телефон на зарядку. ухожу-прихожу из/в кабинет. собираюсь домой - штырек зарядки, вставляемый в телефон безжалостно погнут и в хлам. еле выдернула из гнезда. кто натворил - не признается.

воооооооооот:D:D:D

Какие приятные формы у поньки! прям как я люблю!
ага-ага!
вот прям как у Пампушки!

А ее седло вы на Ириску не меряли?
не, Кать, ты что ) она по спинке обычная. просто активно-коротенькая, поэтому из нюансов на поняшке и подхвостник, и подперсье. она меньше Ириски раза в 3.

На упыря надо в суд
надо. я, правда, не уверена, что поможет. в таких случаях вечно - ничего на таких не оформлено, от приставов скрываются и т.д. но вот сам факт того, что так можно в хлам машину получить разбитую - и ноль чего получишь. и побегать до потной попы придется :(

ОХ ты ж Юль....как я тебя понимаю....
спасибо, Алин!

В итоге все это вылилось в покупку новой машины
думаешь в этом плане?
и Мироздание даст мне новую машину (без кредита, пожалуйста), и еще заодно, права?:D
хочу вот такую ))))
wpid-toyota-land-cruiser-300-2016_i_11.jpg
 
Но начать надо с прав :))) или пусть ужо сразу с водителем даёт!! :)))
 
На упыря надо в суд. Отнять Волгу, мож хоть тыщ за 50 продать, хоть как-то ремонт окупить... Может у него еще что-нибудь есть?
Кстати да, можно попробовать.
хочу вот такую ))))
Это крузак? :), жму руку, тоже такую хочу, ну почти, прадо хочу, но кто ж даст то:D.
Мироздание даст мне новую машину (без кредита, пожалуйста), и еще заодно, права?:D
Да, я голосую за это!
 
пусть ужо сразу с водителем даёт!!
воооот! есть-есть варианты же!
я согласна!:D

Кстати да, можно попробовать
Лен, в суд надо подавать по месту ДТП, как я понимаю, а это Владимирская область... в общем, не знаю, что решим с Систером.

я тоже абсолютно не против прадо, абсолютно :)
и он может быть любого цвета. такой машине всё к лицу )))
 
Весело живешь, однако :D Пусть поменьше будет такого "счастья"
хочу вот такую )))
На фиг тебе такой крокодил?:eek: Он же бензин жрет литрами, ты только на него и будешь зарабатывать. Хорошо хоть не Хаммер, тот вообще от заправки до заправки доезжает. Мой заказчик купил такой одним из первых, еще в 90-е. Переплевался и продал побыстрее :)
 
Так, нечего тут на хаммер гнать! Не трожьте хрустальную мечту)) меня спасло то, что его перепродали китайцам ( или кому там), а то трудно пришлось бы разуму договариваться с хотелками)
 
Да кто же гонит? )) У меня у самой мечта, как бы это выразиться, своеобразная (я про машину, если что) :D Скажу - смеяться будут. Да уже похихикивают все кто знает и каждый своим долгом анекдот соответствующий вспоминают :p
 
Алена, неужели ты хочешь БЕЛАЗ???)))))

Крузак не вот прям ужасно жрет. И он мне оч нравится во всех смыслах))) пусть будет, там разберусь с бензином, правами, водителем))))

Хаммер - да! Брутальный монстрик)
 
Алена, неужели ты хочешь БЕЛАЗ???)))
Знаешь, это как в анекдоте
-- Пап, а слон съест сто килограммов шоколада?
-- Съесть-то он съест, сынок, да кто же ему даст?
:D:D
Не, у меня поскромнее запрос, всего лишь вот это (моя прееелессссть)
2ed03e7e39d4489ad9d88e1db4e85ccf.jpg
 
Да! Тоже очень неплохой вариант!
Я тоже согласна!:D
Пространства мне внутри, показалось, маловато. Но фигня, фигня. Я согласна!:D:D
 
Да! Тоже очень неплохой вариант!
Я тоже согласна!:D
Пространства мне внутри, показалось, маловато. Но фигня, фигня. Я согласна!:D:D
Да где ж тебе там не развернуться было? ;)
У меня вон две лопаты сзади ездят ( опилочные ):D

Ален, а почему смеяться?!
 
Ален, а почему смеяться?!
Так про него разные истории ходят. Например

Ленд Роверы покупают по два в одни руки: пока один в сервисе, на втором поездить можно.
-Потом наоборот


-А знаете почему у лэндроверов самый низкий расход топлива?
-потому-что их обычно буксируют, так как они сломались…


Почему владельцы Ленд-роверов все в синяках…потому что они бьются о квадратные углы кузова

-Если из вашего LR не капает масло, значит оно все уже вытекло.

-Почему не здороваются владельцы LR — они уже виделись с утра на сервисе


Вишенка на тортике для Юли и любителей Крузеров

-Австралийская шутка:Если вы хотите уехать далеко, то купите Range Rover. Если вы хотите уехать далеко и вернуться.то купите Land Cruiser.
 
Я только про здороваться слышала )) Но я почти два года езжу и в сервисах не здороваюсь)
 
Ну, кстати, крузак не так много ест на самом деле) А дизельный так еще меньше) А еще на бензин можно поставить газ...
Поддерживаю твою мечту, Юль) Мы тоже о нем мечтаем) о сотке))))

А вот кто жрет много, так это вот эта дура
ford-excursion-2013-wallpaper-2.jpg


50db16u-960.jpg


Приезжал к нам один на такой, хахаха))))

Алена, 5 балов!))))
 
Ну, кстати, крузак не так много ест на самом деле)
А вот немного - это сколько? У моего брата Форд Эксплорер, так он на 92, тоже недорого, говорит ))) А американцы как на фото - это их style, видимо )) Наклейку на одном запомнила - "2-х литровый бывает только сок" ))
 
Не, у меня поскромнее запрос, всего лишь вот это (моя прееелессссть)
Ну а чо, классная прелесть, в одно время тоже балдела.
Водитель - это конечно хорошо, но самой водить лучше - это здорово (не по пробкам конечно).
О! Для пробок - водителя, а на дальняк - сама, кааайф:).
Если о машинках можно, то вобще-то я хочу вот это
2rml8rlL8dc.jpg

Это как девочка хочу, вот хочу и все - хищная, красивая и цвееееет!!!!
Прадо - это вариант - круто, никто под тебя не рискнет лезть, ну и ваще - зверь машина, в том числе по проходимости. Но это из разряда - губа не дура, но денег взять не откуда, даже не на покупку, на обслуживание. Тут либо прадо, либо лошадь :D.
А если исходя из разумного - то хендай паркетник:rolleyes:.
 
Сверху