Главный бухгалтер и верховая езда. Когтяты

Эх, а было бы прекрасно, если бы как сейчас у моего - 7-8 в городе и 6 на трассе )))
 
С таким расходом ему сразу цистерну сзади ака прицеп :) Какой нафиК бак)))))
 
Нееее, мне все равно нужна большая машина с большим багажником - ибо у меня собашка в багажнике ездит ;)
А так - любая хорошая и дорогая машина - это скорее удовольствие для хозяина и плевать ему сколько она жрет топлива, ведь она его мечта!
 
Эххх, про машинки....
Мне бы пузотерочку свою реанимировать, можно и с Юлей тогда развиртуализироваться...
 
фух, ржака!
короче, конные девочки желают разговаривать про маникюрчик и машинки:D

У меня вон две лопаты сзади ездят
Люба, я толще лопат же )))

разные истории ходят
забавно! )))

Поддерживаю твою мечту, Юль)
воооот! ты меня понимаешь!

жрет много, так это вот эта дура
ой, это совсем монстр!

но самой водить лучше
вот вообще не чувствую потребности. необходимость - да. но желание - нет.

то вобще-то я хочу вот это
очень нарядная! пусть сбудется! Мрзд, мне тоже такую можно, я не ограничиваю тебя в подарках! )

Это как девочка хочу, вот хочу и все
я, как девочка, хочу бентли. бентли продать, купить крузак, купить то, то и вон то еще :D

мне все равно нужна большая машина с большим багажником
да! с животными нужна большая машина!

"А зачем тебе лошадь, это же дорого?" -
хахаха. и смысла никакого в ней нет, как думают абсолютно все мои неконные знакомые, глупышки.

Мне бы пузотерочку свою реанимировать,
вот-вот. в угол пузотерочку! пусть быстрее приходит в себя, я жду!

**************
ишшо про девочковое
я обновила манюкирчеГ!
в общем, прошлый цвет оказался не совсем моим. в этот раз сделала совершенно скучный классический цвет - бледно-бледно розовый, под цвет кожи, без всяких узоров, отделок и нюансов, одного тона. Алина даже фоткать не стала )))
но мне очень нравится! блестит, все дела, очень нежно. Систер вернется из Туниса - попрошу её сфотать, у самой не выходит.
пока немного отращивается длина, чтобы все ногти были одинаковы, немного меняется форма.
и в след.раз будет возможно сделать то, что я хочу сто тыщ лет - яркий насыщенный красный лак. не алый, а более темного оттенка.
красиво, конечно, маникюр. но какой я консерватор, оказывается, сама для себя.
ведь мне нравится на других разноцветный лак, разные нюансы и узоры.
а на себе - не вижу.

*************
Глашку на время нашего отсутствия выдали на шаговку берейтору.
и что сделала Глаша?
правильно! встала в руках на красивую вертикальную свечку! (она это делает очень-очень редко в руках без малейшего предупреждения, как-будто некая сила её вздымает, встает высоко. еще и лапами там машет. только чувствуешь, что рядом мощной волной её поднимает неотвратимо. пока охреневаешь - она уже стоит на всех четырех, гугучит и говорит - что дальше делаем?)
Берейтор делился вечером впечатлениями )
Юля @Lisovin , помню, тоже рассказывала про первый раз, как Глаша посвечила, когда её на работу она взяла.
а так Глашка в руках - ну очень милая.

************
все кони жрут куркуму. всем очень нравится, я в шоке. все вылизывают тазики и ходят потом с оранжевыми носами )
какой удачный продукт, однако. вот прям всем полезно, у всех свои показания к куркуме!

************
и фотка от Туси
котик заловлен, чтобы тискать. яростно от тискания выдирается. на свободе уже одна возмущенная лапка! :D

22256816_1430009543730920_8346191015812259336_o.jpg
 
котик заловлен, чтобы тискать. яростно от тискания выдирается. на свободе уже одна возмущенная лапка! :D
:D тихо уползла, лапка тоже маникюрчик демонстрирует, правда его не видно.
все кони жрут куркуму. всем очень нравится, я в шоке. все вылизывают тазики и ходят потом с оранжевыми носами )
какой удачный продукт, однако. вот прям всем полезно, у всех свои показания к куркуме!
Ой, а можно поподробнее, Юль, если ты уже про это писала, ткни меня носом в страничку, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Туся хочет по попе, в основном, а не маникюр:D

Не, с маникюром вы меня добьете
хи ))) в нем самая фигня - время. долгий процесс. но результат... так что, давай, думай ))) скинуть тебе в личку инстаграмм Алины, а? А?:D

Ой, а можно поподробнее, Юль
Лен, я не писала.
Вот Катя @Sara буквально вчера выложила в своем блоге про куркуму
вот здесь
http://www.prokoni.ru/forum/xfa-blog-entry/kurkumin-ot-artritov-i-ne-tolko.617/
я еще себя похвалила, что молодец - не зря купила.
Глаша, Мелочь - артроз/артрит
Мелочь, Пампушка - ХОБЛ
Ириска - лишний вес (свои особенности).
куркума в этом всем помогает.
еще кожа/шерсть тоже улучшаются.

я это на сайте ВеоВета прочитала. Там еще сразу тоже указано, что очень хорошо с льняным маслом сочетать. эффективность улучшается. или с молотым льном. оттуда и заказала 2 кг куркумы. там описания подкормок очень хорошие и можно ветеринару задать вопрос.

а потом и Катя написала, подтвердив мои мысли, что хорошая вещь.
пришла куркума прям ядреная. вид, цвет, запах - куркума натуральная. думаю, может и домой отсыпать )
 
какой удачный продукт, однако. вот прям всем полезно, у всех свои показания к куркуме!
Да, я как статью написала, все сижу и думаю: не купить ли себе :)))

Слушай, а на рынке почему не покупаешь? Хуже или дороже?
 
Последнее редактирование:
сижу и думаю: не купить ли себе
я давно куркуму люблю. мы все время пихали её в разные блюда еще в Казахстане. в кукси, например, я люблю. ну и вообще, в бульонах мне оч вкусно.

как подписаться на дневник-блог?
там где-то есть фраза "следить за дневником". вот. ищи её )
 
Так про него разные истории ходят. Например

Ленд Роверы покупают по два в одни руки: пока один в сервисе, на втором поездить можно.
-Потом наоборот

-А знаете почему у лэндроверов самый низкий расход топлива?
-потому-что их обычно буксируют, так как они сломались…

Почему владельцы Ленд-роверов все в синяках…потому что они бьются о квадратные углы кузова

-Если из вашего LR не капает масло, значит оно все уже вытекло.

-Почему не здороваются владельцы LR — они уже виделись с утра на сервисе


Вишенка на тортике для Юли и любителей Крузеров

-Австралийская шутка:Если вы хотите уехать далеко, то купите Range Rover. Если вы хотите уехать далеко и вернуться.то купите Land Cruiser.
гы, но что печально, все так. Подтверждено и знакомыми вдадельцами, а еще одноклассник работал в Москве в их салоне и диллерском центре. Слово в слово все так.
А еще
Почему владельцы ЛР не здороваются друг с другом, когда встречаются на дороге? - они уже виделись утром, когда забирали машины с сервиса
Присоединяюсь к хотящим Крузак. Это вот тема, даа!:rolleyes:
 
Сверху