Главный бухгалтер и верховая езда. Когтяты

Наверно мне тоже надо есть куркуму... :rolleyes:
Возмущенная лапка просто шикарна!
 
Юлька, ты наверное не заметила мой вопрос (я его потом добавила), повторю ;)

А на рынке почему не покупаешь? Хуже или дороже?
 
такую осень как на твоих фото очень-очень люблю
я люблю сухую солнечную осень, когда много листьев на улицах, бульварах, парках. но в Москве просто глобальная борьба с листьями, жаль...

А на рынке почему не покупаешь?
Катьк, я дешевую не нашла на рынке. у меня получилось дешевле заказать оттуда. может, плохо искала )
 
Очень красиво и настроенчески! Здорово, что успела поймать солнышко!
 
ой, да. выходные такие классные были!
в субботу в Коломенском прям фактурно было. И очень мало людей. Обожаю этот парк!

Из забавного. Не рассказывала еще.
Про козлов.

Народились козлята. Два. Угольно-черный и черно-коричневый. Козлик и козочка. Коза долго озадаченно на них смотрела и силилась понять, откуда эта хрень взялась и чего от неё хочет. Молока очень мало. Козлята хиреют, слабнут. Козочка особенно. И началось развлечение "покорми козлят". В рабство к козлятам попала берейтор.
График такой: надои с другой козы молока, шприц в руки и вперёд. Козлята жрать хотят, едят хорошо, торопятся. И так много раз в день. Через день приходу человека начали буйно радоваться и орать. Еще через день вообще пересмотрели своё место в этом мире, роль козы в нём и так далее:D Кидаются к человеку, ручные абсолютно (а все прочие дикие, не поймать).
еще через пару дней более-менее коза раздоилась, козлят и козу выпнули в основное стадо на гулять по травке и солнышку. стадо шляется по левадам и ближайшим к ним тропинкам.
а тут мы такие с Систером на кобылах вышли бегать по кругам.
время уже к вечеру, козы чётко знают своё время идти домой.
идём и мы по кругам, шагаем.
стадо вспугнули, оно бегом через леваду в сторону конюшни. и эти две мелких зверушки в стаде скачут.
и всё оглядываются на нас.
и притормаживают. коза-мать мекает, но бежит. козлика в итоге стадо увлекло за собой.
а козочка сказала: ой. я знаю. человек - моя мама! хвостик задрала и бегом к нам. мы быстрей ушагиваем, чтобы непутевая козочка повернулась к стаду. а она еще пуще за нами. стадо уже скрылось. блин. остановились. козочка прибежала к Глаше. Глаша стала её нюхать. козочка прижалась к ногам Глашиным. Глашка замерла и не шевелится, только втягивает запах мелкого козленка. он еще молоком и чистотой пахнет.
в общем, пришлось Систеру спешиваться, брать козленка на ручки и тащить его домой в конюшню.
а там и блудная мама уже в крик.


еще тут пару месяцев назад приехал на ПМЖ к Насте новый козёл. Белый, тощий, рахитичный.
Чрезвычайно ласковый. Жил на веревке длинной в траве. рядом вода, тень, кони. переставляли веревку, гуляли в руках, сделали персональное жильё.
пришел он в себя. решили его зазнакомить с козами.
козы: ух ты!!!
тамошний молодой козел: ой, блин. понял-понял, все мои козы - твои козы.
новый козёл: кто все эти животные!!! чего им от меня надо! и яйца "втянул":D
отпустили его жить вольно.
он довольный. ходит-бродит один. пока к стаду не ходит. но пованивать начал, ага.
но не выдержал испытания конюшней.
зашел в конюшню, стянул резиновую перчатку и стал натурально её жрать (кормят всех хорошо). я еле вытащила.
теперь вход в конюшню ему ограничили, раз такой дурачок.
Звать его Вальтер.
Берейтор поэтично зовет его Вольтер:D
 
узнаёте лошадку, а?
21994465_1424428420955699_7462540996664750634_o.jpg

Надькина Ёлка что ли? На ФБ видела , что Арсений ехал на такой)))

Про машинки имею что сказать, ибо на большинстве обсуждаемых либо ездила, либо ездю))) ныне.
Про Дискавери и прочие роверы-всё правда: прожорливы, ломкие, плюс отвратительные сервисы. Самый поганый-Major . Чиниться надо в клубных.
единственно приличное-дефендеры и дискавери старые.
Как человек нежно любящий большие американские машины, драные джинсы и текинских лошадей, везде за них и ратую. Что сильно много жрут-брехня. Пользуюсь с 2007 года машинами с объемом больше 4 литров( ибо да, 2-х литровым должен быть только сок))), либо, если жестоко экономя-с турбиной.
Машина объемом 6,2 литра, с 8 цилиндрами, с кучей опций и вообще приятная с виду и изнутри на ощупь ( это я про свой Кадиллак Эскалейд) не жрал даже зимой по пробочному городу больше 16,1. по трассе-меньше значительно. Ну так он под 3 тонны( у бегемота плохое зрение, да))) но случилось страшное: их перевели на 95 бензин, обновили как-то, как мне не нра, и вот я , продав старый, осталась без красивой машинки.
Форд тоже не жрет 20 литров, враки. Наш за 15 пока не уходил. Минусом этих машин являются налоги.

Крузак мне муж в прошлом году предлагал. Ну что сказать.. потестила, поездила-тесно, именно на водительском месте ( если садишься удобно-руль не достанешь), эргономика не продумана, после американских японские машины не заходят-огромное необустроенное пространство,( Инфинити QX туда же) нет массы опций. Короче, добив менеджера сообщением, что так себе аппарат , залезать неудобно( реально подножки г.., а зимой нанесет, налипнет сугроб) и вообще подстаканники не греются, отказалась от этой хреновины. Ну и некрасивая она . Естессно, это моё вИдение вопроса.

БМВ ... ну волшебный на голову сервис, да.
Машина вполне годная, практичная, как и все из большой тройки, но следующую не возьму.Если опять муж не купит тайно.Если говорить об Х серии (4 и 6), то излом крыши делает неудобным эксплуатацию багажника( снимаем две части крышки, складываем в салон или несем домой) для перевозки собаки, например. При поездке с собакой и пассажирами класть груз некуда. Но для одной меня и собаки( собака теперь ездит сзади на диване, да)-пойдет.

Следующую присматриваю))) Большое что-то и утилитарное.

Юль, а как бы тебя завлечь зимой на фотосессию ребенкину?) С собаком. Лучше бы, конечно, еще и с лошадками, но понимаю, что анриал)))
 
Последнее редактирование:
еще тут пару месяцев назад приехал на ПМЖ к Насте новый козёл. Белый, тощий, рахитичный.Чрезвычайно ласковый.
... читаю и думаю, он же воняяяет, а дальше
но пованивать начал, ага.
Вот именно, что ага :D, когда он окончательно разберется, что вооон те животные - это самки его вида, будет воняяяяять.
 
Надькина Ёлка что ли?
Она! такая милашка!
Я Наде в ФБ фотки скидывала, ага.

ибо на большинстве обсуждаемых либо ездила, либо ездю)))
о! эксперт!

это я про свой Кадиллак Эскалейд
кстати, вспомнила, что в Кадиллаке таком я ездила. У знакомого такой. Так он один кэдди купил, потом что-то продал. подумал и опять купил такой же. говорит - не могу другое. но когда что-то ломается, даже незначительное, машина стоит и недели ждет запчасти из Америки. вот такое рассказал. а внутри - да. прикольный! (хотя чем старше, тем сложнее менять привычки. у меня вон до сих пор грусть-печаль, что сони больше ноуты не делают, а казалось бы - такое разнообразие же)

Крузак мне муж в прошлом году предлагал
))) ну видишь, у тебя просто уже появилась другая любовь )))

бмв прикольные. но они что-то с психикой водителя делают:D:D:D

Юль, а как бы тебя завлечь зимой на фотосессию ребенкину?)
я тебе в личку напишу по этому поводу. в фб.

Лучше бы, конечно, еще и с лошадками,
Девчонки. на конюшню за 100 км меня можно завлечь привозом туда и отвозом оттуда. и не в выходные. воооот. наверное, так нереально вам )

думаю, он же воняяяет,
да! как они воняют я знаю ) козлы постоянно же. но зато пустишь в конюшню козлика половозрелого, и никто лошадок не беспокоит, косички не плетет )))
 
Не, я любитель))
больших машин. а муж любит их менять.
в Кадиллаке таком я ездила. У знакомого такой. Так он один кэдди купил, потом что-то продал. подумал и опять купил такой же. говорит - не могу другое. но когда что-то ломается, даже незначительное, машина стоит и недели ждет запчасти из Америки. вот такое рассказал. а внутри - да. прикольный! (хотя чем старше, тем сложнее менять привычки. у меня вон до сих пор грусть-печаль, что сони больше ноуты не делают, а казалось бы - такое разнообразие же)
Карден-Картье-Кадиллак -наше фсио))) причём можно ограничиться кэдди и повседневными брильянтами Картье. Не знаю, за 6 лет владения Эскалейдом ни разу неделями он не стоял в ожидании запчастей так точно. и пробег у него был будь здоров- мы и в Питер мотались, потом за городом же жили, конюшня вон как далеко, да в Твери судилась пару лет, однажды и в Финку смотались, шокировав бережливых аборигенов))) Но машина взята была новой,( Дженерал Моторс тогда адвокатам скидку делал сразу процентов 6 или 10),тщательно ухожена, поэтому при мысли, что скоро что-то надо менять-оно уже заказывалось. Может, человек на ебее , конечно закупает-хз. Когда продавали я такая:" а вы будете хорошо обращаться с моей машиной?!"))) В хорошие руки отдали, симпатичным людям.
SRX тоже хороший) я бы опять его купила, но уже новый ХТ пришел-жду результатов эксплуатации.

А почему Сони не делает ноуты? невыгодно? у меня старый как раз Сони-мееедленный, зараза. Мас про выигрывает сильно в сравнении. хотя, и поколения разные.
бмв прикольные. но они что-то с психикой водителя делают:D:D:D
да? вроде сохранна психика. езжу как и раньше-степенно и солидно. Только это ж не 6 литров-захочешь-не разбежишься. Поэтому тошню потихоньку))) Психика моя страдала поначалу от " тесноты")))
хотя когда у меня летней машиной был Мерс-кабриолет-ничо, не тесно было)))
я тебе в личку напишу по этому поводу. в фб.
ок
Девчонки. на конюшню за 100 км меня можно завлечь привозом туда и отвозом оттуда. и не в выходные. воооот. наверное, так нереально вам )
Оно, может, и реально, будний день выделить я смогу, но это тогда без ребенка. Это собачка и лошадки. И лучше с хорошей погодой, и с ночевкой( и глинтвейном:D).
Ребенок в будни учится.
 
Последнее редактирование:
Здорово про коз написала :)
У нас козел за семью дверями и пааааааахнет.
 
в суд надо подавать по месту ДТП, как я понимаю
Неправильно ты понимаешь!!!

я полночи вспоминала что нужного хотела тебе сказать!-вспомнила с утра, шояжежадвокат-и-вот оно:D:D
Юль, вопрос подсудности не определяется местом причинения вреда-только подследственность, и то не всегда.
Ситуацию с документами желательно-мне на почту. ну или в лс на фб.
 
Карден-Картье-Кадиллак
правило трех К?:D

А почему Сони не делает ноуты?
фиг знает, они несколько лет назад перешли на ультрабуки, а потом, похоже и от них отказались. а у меня был просто суперский Сони...
Но вроде мой новый тоже ничего, хотя есть некие особенности...

езжу как и раньше-степенно и солидно
видимо, твоя личность сразу была сознательной и обладание бмв на неё не повлияло. есть-есть исключения, да.

И лучше с хорошей погодой,
однозначно, это важно!

У нас козел за семью дверями и пааааааахнет
ого. даже бы не подумала. нет запаха козла на конюшне!

вопрос подсудности не определяется местом причинения вреда-только подследственность, и то не всегда
вот я ж говорю. слова понятные, содержание ускользает:D

о, еще маникюр сфоткала, как могла)
 
Последнее редактирование:
Сверху