Главный бухгалтер и верховая езда. Когтяты

Есть! Просто его далеко прячут и ты там не ходила, но при определенном ветре запах есть!
НУ что, нравится делать маникюр? ;)
 
не, не нравится:D нравится результат, а процесс - нет )))
очень тяжело по личным причинам организма столько руки неподвижными держать.
свои особенности. ну и время, время ) но поскольку руки потом радуют, то пока держусь!
 
Я тут случайно, но не могу не написать

6cbd979adbac.jpg


Это потрясающе. Это же слон, который наклонился к земле. Я быстро пролистывала и где-то на половине странице, где уже не было никаких фото, тормознула с мыслью "стоп, откуда там слон вообще взялся?"
 
Это же слон, который наклонился к земле
о! я теперь его тоже вижу! надо же )
наверное у вас такой чудесный настрой в душе сейчас, что можно видеть такое замечательное животное!
случайно зашли, но метко )

ну и еще фотки с прогулки в Коломенском
харизматичный, брутальный, обаятельный неясыть Бася




 
расшифруй, Алён )) гугл в задумчивости)

Как оно сюда на почту приходит???
Катьк, до 2-кг доставка Королевской почтой, а дальше - почтой России, как обычно. 10 фунтов доставка. я, например, заказывала куркуму и 4 глистогона. приходит тебе на почтовый адрес, как укажешь.
а всё, что свыше - да. федэксом и как-то сложно. и ужас, как дорого...

Ириска растит меха изо всех сил. Глаша уже давно в них. в мехах. Сиськи у обеих ужа давно в белой пушистой дымке.
Мелочь отрастил себе меховую шею, меховые ноги. начал растить шерсть в паху. ему теперь жарко. он пыхтит, сипит и в маленькой левадке, когда стоит, наливы на путах. по-прежнему нас безмерно удивляет, что он стал намекать на вкусняшки, просит их сам!

Пампушка при наличии меня у себя под боком вообще не стесняется выклянчивать вкусняшки у Систера, берейтора и т.д.
Но зато мне заржала из левады! радости у меня )))

Еще про коз.
В понедельник еще у одной козы народились двое козлят.
Во вторник пропала другая коза.
Все стадо пришло домой. Козы нет. Искали, искали. Нет.
Опечалились, решили, что украли, свалилась куда-то, задрали собаки.
В среду утром блудная коза припёрлась домой. За ней скромненько бежал очередной новенький крупный ребенок-козленок.
Понедельничная мамашка обрадовалась, все бросили своих новорожденных деток и свалили жрать траву.
Но вроде хоть иногда к детям возвращались.

к вечеру среды потерялась коза, окозлившаяся на прошлой неделе, у которой черный козлик и коричневая девочка.
тьху ты, блин. и коза красивая. Лерочка. ошейник в стразах.
все рыдают.
Невада только не рыдает, а говорит, что в домик не пойдет. пошли её заводить. оп! а в домике её Лерочка с козлятами. Расставили всех по домам.
Потискали козляток. Хм. У коричневой козочки, которую Систер с Глашей недавно спасали, почему-то два таких длинных круглых овала красноречиво свисают из пуза и между ними тоже понятный орган. а козочку уже Фифочкой назвали. Имя менять бессмысленно. Теперь козлика так зовут. Никому не надо козлика Фифочку за недорого? Козлик симпатичный, очень ласковый. Коричневые козлики очень ласковые нарождаются. жалко Фифочку, в шашлык то потом будет...
 
Наташ, коз у нас... ммм. до хрена... туева хуча просто :)
Хороший добрый козел прошлогодний или более ранний (не помню) дал свои гены и окрас половине стада. И характер.
Он умер, к сожалению, от неизлечимой болячки.
вот такой был

очень добрый, ни грамма агрессии

вот таких козлят давал


и черных тоже
уже взрослые дети от него




есть фотки половины стада. еще не делала )

а рахитичный козёл Вольтэр на свободном выгуле отъелся и проявляет характер.
получил тут от меня чомбуром по жопе даже ))) ускакал галопом, радостно цокая. потом задумчиво ел чертополох )))
 
Чертополохом стресс заедает :D
А зачем так много???? или всех доят и молоко реализуют?

Меха они важны, вдруг мороз!

Да, долго, но никуда не денешься, у Алины процесс вообще выверен до секунды. Но пока все слои сделаешь, просушишь - время и ушло. У меня еще час и более уходит на дорогу в один конец.
 
Какая эпопея с козами,
о, да! опупея даже )))

Юль, дай ссылку
Лен, про куркуму?

А зачем так много???
кого-то доят, кого, увы, съедают конюхи, кого-то продают...

Побывала в громко и по-разному обсуждаемому парке Зарядье.
Пока одно фото.
22424233_1436486759749865_7655336732042739958_o.jpg


продолжение следует.
следите )))
 
Сверху