Голштинская девчонка.Из мелочи в лошадь

Я очень люблю бутину попу и ляхи трогать...и сиськи:D они такие теплые всегда хахаха
Когда междусисье чищу она сначала удивлялась, что за наглость, а потом нормально, привыкла)
У меня Герда любит когда ей сиськи чешут и ляхи, она тащиться начинает:D
 
Нашла на работе внезапно пару забавных фото. Покажу свою семью:oops:
Однажды мы нашли на помойке старый мячик для прыганий, отмыли и подбросили Буте. Ну так вот)
SAM_4321.JPG
SAM_4322.JPG

Очень он ей понравился, жалко что его задрала собака конюшенная.
После мы купили ей обычный мячик конный для игры в деннике, но он ей не приглянулся.
А вот наша не конная гвардия. Кот в кайфе)
SAM_4215.JPG

А вот мой муж) Героически согласившийся второй раз сесть на лошадь. Но как-то ему не очень повезло с выбором коня. Грач немного психует на других лошадей на корде, из-за этого трясет головой и периодически срывается в галоп. В общем стер Юрцу руки в кровь (от перчаток разумеется он отказался). Теперь верхом садиться отказывается:confused:
SAM_4797.JPG
SAM_4789.JPG
 
Ну он вообще молодец, что собрался сесть:)А идея с таким мячиком хороша! Надо будет подумать))
 
В моём видении мира тоже кабан. :D Классный кабан!
Я очень люблю бутину попу и ляхи трогать...и сиськи:D они такие теплые всегда хахаха

Да где вы там у них сисищи находите? Я тут ходила сравнивала у моей и у остальных кобыл - у непокрытых надо микроскоп при себе иметь. :D

Мяч классный, повезло!
 
Назрел срочный вопрос, мы тут одну схему нашли. И никак я не могу сообразить, что из себя элемент представляет
по буквам:
СХ Средний шаг и полукруг налево диаметр 20 метров
далее
ХС Средний шаг и полукруг налево диаметр 20 метров
Я что-то смотрю схему манежа и не могу понять как это сотворить:D
Господа Выездюки, помогите!
 
Последнее редактирование:
Я не привыкла к сиськам, поэтому когда почесала Гелевскую дочку, от восторга издала какой-то странный звук, что все вокруг катались от смеха:D Там крохотное вымя. Молочное, большое таких восторгов не вызывало.
А вот наша не конная гвардия.
А можно про гвардию по подробнее?:) Вот это настоящие кабанчики!))
 
@Winner Ой, гвардия у нас то пополнялась, то опустевала.
Первой появилась Груша. Единственная, кто был куплен. Купили ее в Стаффпитомнике, она какая-то крутая, но с браком (По документам зовут Стайл Смайл Кокетка). Купили ее уже достаточно взрослой, в 4 месяца, она самая взрослая была из щенов. То есть скорее всего ее взяли, а потом вернули. Как мы предполагаем какой-то мужчина в темной одежде, потому что она может броситься (и пару раз, к сожалению, прикусывала) таких по описанию людей.
Вот такая "малышка"
x_ebbc5b6e.jpg

Она вообще достаточно строгая баба к посторонним. Пару раз прикусывала мои друзей, мужа шуганула (она рычала на то, что он стоял рядом с пакетами с едой, а она их охраняла). Но со знакомым огромный розовый пельмень. Дети на улице назвали ее однажды "одна собака как корова".
Потом у нас появилась Персик, подобрали ее бездомную около ветклиники. Это была добрейшая собака, но аварийная. Оказалась еще и беременная. Родила много помесных щеняток. Однажды сцепилась с Грушей, та ей прокусила голову, пришлось зашивать. В итоге у нее полморды было шито-перешито. К сожалению, она умерла.
Вот она вместе с Грушей
x_bb3810f3.jpg

Через какое-то время появился парень Дик. Его взяли люди щенком, а когда он подрос стал неинтересен. Его хотел усыпить, но мама его забрала. Очень контактный, неимоверно добрый парень. Всех оближет, обцелует. Но такое сыклоооо:DДико боится молний и грома и прячется в ванной, чему научил и Грушу. Салют? нет, спасибо. Сигнализация? Неа, я под одеяло
Пасутся
w_a7ccbded.jpg

О котах:
Котов было у нас много. Но две первые сгинули.
Вот кот, который темный весь, его зовут Кот. Ему по-моему 6 или 7 лет. Это хозяин-барин, трогать его долго нельзя, на ручки нельзя, живот тронешь-убью! Взяли его 2-х недельным комком. А выросло.....Любит драть мебель и обои, если пытаешься наказать-огрызается лапой и зубами. Типичный зажравшийся кот.
IMG_20160923_225312.jpg

С белым брюхом это Флоки или Маленький. Ему 3 годика, взяли его с мужем к нам в квартиру, потому что не было животных и было уныло как-то. Ему тогда годик был, нашли с передержки. Он считает меня мамой с первой минуты. Ходит за мной хвостом, видит, что я выхожу из ванной сразу падает мол гладь пузико. Очень нежный и контактный, но на чужих руках сидеть не будет, только на моих. Недавно повадился таскать мне конфеты)
Большого Кота забрали себе в итоге, чтобы Маленький не скучал.
IMG_20160904_124912.jpg

Еще у нас живут парчевые сомы и африканская улитка ахатина по имени Мистер Улитыч.
 
Последнее редактирование:
Вот такая "малышка"
А взгляд то какой)) Сама невинность

Через какое-то время появился парень Дик. Его взяли люди щенком, а когда он подрос стал неинтересен. Его хотел усыпить, но мама его забрала. Очень контактный, неимоверно добрый парень. Всех оближет, обцелует. Но такое сыклоооо:D
Честно говоря, всегда думала, что стафы очень смелые)) А оно вон как оказывается

Он считает меня мамой с первой минуты. Ходит за мной хвостом, видит, что я выхожу из ванной сразу падает мол гладь пузико. Очень нежный и контактный,
Обожают таких кошек:)
Еще у нас живут парчевые сомы и африканская улитка ахатина по имени Мистер Улитыч.
Вот это зоопарк! Как здорово, когда семья такая дружная. Все любят животных. Обычно кто-то один и из-за этого скандалы.
 
Вот это зоопарк! Как здорово, когда семья такая дружная. Все любят животных. Обычно кто-то один и из-за этого скандалы.
Даааа, только у меня это детсад с большим пряником и маленьким кнутиком. А у мужа кошачье Гестапо. Он их постоянно строит, дрессирует и грозится посадить на воду, чтобы не жирели)
Честно говоря, всегда думала, что стафы очень смелые)) А оно вон как оказывается
Он как люди, все разные)
 
Немного о путешествиях и лошадях
К слову конник везде найдет любимую животину. Я стараюсь в каждой поездке сделать хотя бы одно фото с лошадьми.
Вот и я в свою очередную поездку в Стокгольм сфотографировалась со своими любимым лошадьми Швеции.
В детском музее Юнибакен, который построен по сказкам знаменитой Астрид Лингрен, живет лошадь, которую Пеппи Длинный чулок с легкостью подняла над головой. Эта лошадка стоит здесь очень давно, я делала фото верхом на ней еще в 2004 году, а уже 2017, и она все еще там. Теперь к ней прилагаются пару щеток для чистки
IMG-20170105-WA0000.jpg
IMG-20170105-WA0005.jpg

И вторая лошадка-символ Швеции- далекарлийская лошадка. Та самая, которая в Икее повсюду)
Ее огромную копию поставили в этнопарке Скансен. На улице -16, я почти что примерзла судя по лицу)
IMG-20170106-WA0001.jpg

Вообще цены на верховую езду в Швеции недешевые, как и она сама. 1,5 часа прогулка по парку обойдется в 70 евро примерно. Но в центре Стокгольма есть хорошая конюшня, красивеный парк с открытыми полями и лесные тропы со знаками "Дорожки для верховых прогулок" и "Осторожно!Всадники".

В Копенгагене на пивоварне Карлсберг до си пор пиво по заводу перемещают лошади. У них при заводе целая конюшня с одинаковыми тяжиками. Все ребята молодые (до 5 лет), в основном жеребцы, кобыл нет. Очень пышные и крайне умильные, но видно, что туристы им надели страшно. Но что-то я в тяжах не сильна, так и не поняла, что за порода
gG0phbqF2is.jpg

В Хельсинки я лошадей не встречала, кроме лошади на вывеске) Раньше, когда названий улиц не было, они назывались животными и прколачивались соответствующие таблички. Я нашла улицу желанную всеми конниками
niU_LKauwbk.jpg

Ну и не скандинавские лошади, а карловарские. Кстати, единственное фото с посещение этого города. Он мне не понравился страшно, напомнил советские Минводы. Все на русском, кругом одни русские (да, я из тех, кто не любит своих родичей на отдыхе)
a_g7xCqOa64.jpg

Дома доберусь до компа, поищу еще европейских лошадок)
 
Итак, как и обещала. Еще кони с путешествий)
Зальцбургские
gallery_21459_1146_518078.jpg

Венские и Венская школа верховой езды
SAM_1284.JPG
SAM_1289.JPG
SAM_1290.JPG
SAM_1291.JPG
SAM_1292.JPG
SAM_1293.JPG
SAM_1294.JPG
SAM_1295.JPG
SAM_1296.JPG
 
Еще венские
SAM_1311.JPG
SAM_1312.JPG

Пражские (только лапы нашла). Очень интересные подковы для брусчатки

Фото0200.jpg

Минские
SAM_1723.JPG

Дрезденские
z_4c98aaa7.jpg
z_ebdc14e2.jpg

В других городах Европы, лошади пока не найдены =( Давно уже не выезжала в старушку Европу, кроме Скандинавии по работе. Последние два года провожу отпуск в Гоа, а в Индии с лошадьми глухо)
 
Итак, о наших продуктивных выходных.
13.05.2017 суббота
Мама работает без выходных целую неделю, поэтому поехала одна. На конюшне было пустенько, ибо тренера поехали на соревнования по вольтижу. Пришлось ездить самой. На корде Бу показала мне снова адскую красоту с хорошей головой и попой, пристегнула шамбон, она опять таки показала красоту. В общем смысла особого гонять не было, только разогреть мышцу, поэтому бегали минут 10. Водрузилась, пошли на плац. Добрый девочки поснимали нас и я впервые увидела себя со стороны на галопе...мда...по ощущениям я сижу лучше, чем выгляжу) Очень неспокойная рука, вместо отработки пальчиками, перетягиваю канат. Ну и сижу я немного впереди, хотя по ощущениям, что сзади. Работаем.
Видюшка
И пару фоточек с рыси
IMG-20170513-WA0010.jpg
IMG-20170513-WA0013.jpg
IMG-20170513-WA0037.jpg

Ездила я к слову в конкурной седле. Никак я не могу от него отказаться) Оно такое мягкое, удобное! Но стремена надо делать короче, а мне удобно на длинных, отсюда лезет нога на плечо( Но так...удобно:oops::oops::oops:
IMG-20170513-WA0016.jpg

14.05.2017 воскресенье
Было занятие с нашим любимым тренером. Корда обошлась нам в 10 минут. Ездила в выездке и снова сеттовала, что очень жестко. А тренер наоборот говорила "зато нога лежит", посоветовала купить меховуху или гель на седло для мягкости.
Первая рысь была божественна! Мы смахнули слезу умиления получили характеристику "как взрослая лошадь". Отлично шла в повод, попа толкается, рысь амплитудная. Правда долго это мы не держим, но стараемся. Пока шагали Бута вытянула свою шею далекоооо....устал ребенок)
Подъемы на галопе были неплохие. Опять же тренер похвалила, но мне показалось, что немного не слишком четко сделали. Но даже налево был отличный подъем с первого раза с правильной ноги ТТТ.
Потом проехал новую схему манежная езда 2.2. Ну как поехали, ее досконально никто из нас не помнил, поэтому я ехала как помнила. Плюс ко всему мы никак не могли понять, что за элемент на шагу надо исполнить. В итоге ребус разгадался в конце, что это блин вольт на шагу, только кусочек средним шагом, а кусочек прибавленным:D В принципе, это логично, вся схема на вольтах.
Схему проехали так себе, рысь была хорошая, не сонная. Галопная часть была запорена:cool: Налево я отвлекалась на ржач и прокрикивание схемы для остальных, поэтому Бу улучив момент два раза переходила в рысь. В направо мы так и не прикоснулись к длинной стенке, а ехали рядом,зато ровненько:D
Никак я не могу на учебке присидеться в это седло, а из-за того, что думаю о том, как присидеться не могу подсобрать Бу.
Пошли жратеньки и смотрели на конкурную группу. Ну и зафоткала крошку-хаврошку
IMG-20170513-WA0047.jpg
IMG-20170513-WA0054.jpg
IMG-20170513-WA0045.jpg
 
Я очень люблю бутину попу и ляхи трогать...и сиськи:D они такие теплые всегда хахаха
Когда междусисье чищу она сначала удивлялась, что за наглость, а потом нормально, привыкла)

хе-хеее, маньячок)))
хорошо,что не ругается,когда вымя трогаешь, у меня взрослые тетки спокойно относятся, вороная даже кайфует, а вот мелочь щекотливая попалась,стоит крысенка давит))


Какая она у тебя милая на последних фотках! по-любому вкусняху выпрашивает стоит)


ой,еще с мужчины в Вене умиляюсь,который улыбается тебе с экипажа))
 
Сверху