Голштинская девчонка.Из мелочи в лошадь

Нижняя фотография- красотка. На верхний заморенный ребёнок, а тут шикарная женщина))
 
Согласна, очень шикарная дама! ТТТ на нее, пусть и дальше будет красоткой!
 
Очень Бута красива и элегантна;)
А ещё давно хотела написать - легка и эластична в движении:D
 
Классная, очень классная!!! Вам так добавки в рацион помогли или вы с мамой просто типичные конники, которым лошадушка всегда кажется тощей? :D
 
Спасибо, девоньки! Я сама не ожидала, что такие кардинальные изменения. Из гадкого утенка в лебедя) Хотя всего-то три года прошло
Вам так добавки в рацион помогли или вы с мамой просто типичные конники, которым лошадушка всегда кажется тощей? :D
:D:D:D Нам реально помогли подкормки, я не ожидала такого эффекта. Если даже маме кажется, что Буте лучше, то точно помогли)
 
О, я огромный фанат льняного семени, лошади от него лоснятсяЕще добавляла по чуть гранулированного чеснока, аромат от каши такой был, что самим хотелось.
Ну и морковка - друг навек)
 

В копилку крутых вещей японцев! Вот сразу понятно, что не скотовозка
 
Последнее редактирование:
Мне кажется эти бортики можно легко сломать.. по крайней мере Гу это может сделать))
А так шикарная машинка))
 
Кстати, о журналах. Мне тут подфартило купить стопку старой "Альфа Кентавры" - не могу оторваться! У меня появился идеал журнала. :) Максимум текста, минимум рекламы, все написано не заумным языком, но темы серьезные, а не "с каким вальтрапом модно выступать в этом сезоне", в общем, если увидишь, что продают - обязательно купи, если ты читаешь не ради новых спортивных сводок. Там статьи на все времена.
 
Коневозка классная, но я не поняла куда крепится рептух. И трапов мало. Завести то лошадь не сложно, а вот выводить по этому узкому "коридору"... Не каждая лошадь пойдёт.
 
Что мне в коневозке понравилось, так это прямой контакт( дверь открыл ) с лошадью. Так сел рядом с водителем, кофейку выпил, лошадку погладил..
Не плохо:)
 
@Winner @domovenok123 ну тут понятно что коневоз не для нервнобольных лошадок,а у же ученных) Борта мне кажется, больше для выхода, а то часто лошади выходят в бок и задами валятся с трапа.
Еще мне не понравилась конфигурация жопа к носу
А в остальном просто крутатенюшка
Кстати, о журналах. Мне тут подфартило купить стопку старой "Альфа Кентавры"
У меня есть много вырезок из нее, кто-то когда-то подогнал. Реально крутая тема, но я даже не представляю где у нас она могла бы продаваться, в конные магазины я не хожу(
 
03.06.17 суббота
С утреца я поскакала удалять зуб, памятуя прошлое удаление скакала я со скоростью улитки, чтобы оттянуть неизбежное. В итоге еще и час прождала в приемной. Ну что сказать, хирург от Бога. Удалил так, что даже хруста не было, а еще и кисту под ним вычистил. В общем сразу после решили поехать к Бу.
Т.к. мне запретили физ нагрузки, я потирая ручки забросила маму. Бута чем-то была недовольна пару раз отвесила ей пендель. Мама застремалась, но честно сделала пару минут рыси) Сославшись на усталость попросила меня подсесть. Пришлось...и даже без шлема ибо лень побеждает сыкло:oops:
Было ощущение, что Бу сказала "а это ты, тогда вот тебе Всё!". Голову отдала сразу, попу подвела, сделала пару амплитудных реприз, хороший галоп и подъем. В общем, я сама была под впечатлением и всячески хвалила крошку. Потом начался дождь и даже не попасли, поехали домой
04.06.17 воскресенье
Поставила по пути в конюшню машину на ремонт. Словил попутку
Мамин бенефис:cool: Она была смелая, четкая и настроенная на работу. Погонялись. Мама сделала пару реприз рыси, шага и отличные подъемы в галоп. Правда несколько раз погрубила рукой, но это видимо под вчерашним впечатлением от моих речей, что "Буте надо немного "погрубить" рукой сначала, чтобы в чувство привести, а ты ее слишком бережешь. Тебе может казаться, что это много, но на самом деле в самый раз". И мама восприняла слишком буквально, но не критично)
Потом села я, первые пять минут были шикарные как и в субботу, потом я устала и послезубье начало болеть, поэтому и Бу сразу сдулась. Сделали один подъем в галоп и отвалили, пошли жратеньки.
Между всем этим позвонили из сервиса, сказали, что фильтр не подошел и будут искать, но слава Богу все нашли, поэтому по пути назад еще и забрали машинку.
Конюшенные девочки видимо обиделись на меня, что я попросила не выкладывать фото Бу без нашего разрешения и все выложенное ранее удалить)))
А как вы относитесь к тому, что вас/вашу лошадь без спроса фотографируют и размещают у себя в соц сетях?
 
Последнее редактирование:
У нас коллектив 1,5 человека. Захотят- пусть выкладывают. А вот встречные левые люди сильно бесят.
 
Сверху