Голштинская девчонка.Из мелочи в лошадь

Навеяло мне тут чтением одного из дневников тему - "выполнение всякого без лошади".
Вспомнилось как мы конкурили в ЦСКА без коней, высота была приличная, поэтому пару раз цепляясь ботинками, носом в песок было прописано.
Неоднократно с тренером "проезжали" схему на земле, с перевалкой корпуса и прочим.
А сейчас...я не знаю, все, наверное, взрослые люди, одна я немного человекодибил. На работе по ступенькам спускаюсь на галопе с плечом внутрь/приниманием, иногда пассажем...и слава Богу, что лестница не пользуется популярностью и меня еще ни разу не засекли.:confused:
Зато! На земле/ступеньках сразу становится понятно как именно должно действовать туловище
И вот немного странное фото по запросу "смешные комиксы о лошадях", мне как-то не смешно, а немного *нервно сглотнула* захотелось проверить монстров под столом
dragon-head-horse1.jpg

Ну я как дикий фанат ГП хочу КЮР
3922_1fd4cb96_16350_796.png
 
На работе по ступенькам спускаюсь на галопе с плечом внутрь/приниманием, иногда пассажем...и слава Богу, что лестница не пользуется популярностью и меня еще ни разу не засекли.:confused:
Гы:D:D Я никогда этого не понимала. Не прыгала через препятствия, не бегала галопом и т.д. Когда вижу детей, думаю:"нафига?" Вот бы я прифигела, увидев тебя:D
Очечки- класс! Само очарование))
P.S.:D
View: https://youtu.be/XPVbljk6GJc
 
Последнее редактирование:
Когда вижу детей, думаю:"нафига?"
Я в детстве мало того, что скакала. Я еще и весь двор заставляла в лошадок играть и в выездку:D тренировала их еще
Господи как вспомнишь:D на даче играла, всегда у меня было воображаемых три лошади: вороная кобыла огромная для выездки, рыжий мерин маленький для o_Oохоты и кто-то еще для конкура
 
Не могу не поделиться как Бута пыталась работать, а жеребеночек хотел с ней играть
По итогу он вообще пристроился к Бутиной попе и ходил за ней.
Кстати кобыла с жеребулей продаются
Дополню немного фотами:
IMG-20170629-WA0000.jpg
IMG-20170629-WA0001.jpg

Вот и мама наконец засветилась верхом. Кстати, она опять свалилась. Поехала прыгать систему, Бута первое прыгнула, а от второго резко вбок ушла. Все с мамой хорошо) Рассказала мужу, он просто закатил глаза и промолчал ибо это же четвертый раз
IMG-20170629-WA0004.jpg
IMG-20170629-WA0005.jpg

Бу мастер перевоплощений. Здесь она конкурная лошадка) А подо мной мастер выездки:D:cool:
IMG-20170629-WA0007.jpg

Вспомнилось, как мы удивлялись "Ну кому нужно 2 седла? это с жиру бесятся". У самих теперь мало того, что два седла еще и амуниции под каждое(
И новый друг на конюшне, очень разговорчивый и гладильный кота. Назвал Тигр
IMG-20170629-WA0008.jpg
 
Последнее редактирование:
Какая она фурия у вас летает))
И огромная такая кажется))
Гриву отращиваете?)
 
Какая она фурия у вас летает))
Вот! Реально фурия, правильное слово ахахах)
Да, мама не дает стричь) Хотя из нас такие парикмахеры, что изуродовать лошадку очень просто
Кстати, как и обещала, появились фото мамы верхом:D
 
Прав был мой тренер, однако, когда говорил, что лучшая рысь - это неудавшийся галоп. Как она шикарно двигается, когда прет, но у мамы получается ее удержать, загляденье. :rolleyes:
 
Прав был мой тренер, однако, когда говорил, что лучшая рысь - это неудавшийся галоп.
Что верно, то верно! Вообще если Бу плохо ли лениво двигается, то делаем галопа пару кругов и после него лошадка просыпается сразу)
 
По такому видео даже не поверишь, что Бута может лениво двигаться. ;)
 
Вот и мама наконец засветилась верхом. Кстати, она опять свалилась. Поехала прыгать систему, Бута первое прыгнула, а от второго резко вбок ушла. Все с мамой хорошо) Рассказала мужу, он просто закатил глаза и промолчал ибо это же четвертый раз
Смелая женщина, однако, еще полезет в седло?))

Бута хорошка на видео, хвост торчком и почесала, и мелкий прикольный такой.
 
По такому видео даже не поверишь, что Бута может лениво двигаться. ;)
Ей знаешь, в какой ситуации как удобнее, так и будет) Если работать надо, то будет ленивее некуда, а если можно филонить- то держите меня семеро, восемь не удержат:D
Смелая женщина, однако, еще полезет в седло?))
Естественно))) Она вчера сначала не хотела, пошла даже за кордой, но строгий тренер свистал всех наверх, в итоге отлично прыгнули.
============================
Кстати только что заметила, что пока меня нет, мама под шумок в моей жилетке разъезжает :cool:
 
Жеребус классный! И Бута красиво бегает, хотя на мой взгляд ситуация довольно опасная с точки зрения ТБ. Но я вообще перестраховщица:oops:
 
Сверху