Голштинская девчонка.Из мелочи в лошадь

Дед - повод для гордости, но мне все-таки нравится, что Бута в более легком типе. :)
 
Дед - повод для гордости, но мне все-таки нравится, что Бута в более легком типе. :)
Я люблю что-то между. Мне нравится крепкая, но не тяжелая. Вот Бута в самый раз:D
Папаня у нее тонкий-звонкий, поэтому существенно облегчил
 
Ого! Ничего себе, родовитая дама)
Мне более лёгкие тоже нравятся, дедушка прям огого мужик, на мой вкус тяжеловат.
А папу покажи?
 
Папка
бунтарь.jpg

мамка
Tjh5GBlN4_E.jpg
 
06.08.2017 воскресенье
С мамой проспали, приехали к трем только. На конюшне куча девочек от 12 и старше, причем с соседних конюшен. Эх была бы от них еще польза)
Привезли кучу хлебов, яблок, моркови, угостили всех лошадок, пошли собираться. Сегодня наконец объездили наш бежевый комплэкт. Я решила поддержать гамму) Седло сползо чутка вперед, опять у нас жопа выше, это явно заметно, разница почти в 7 см
IMG_20170806_172109.jpg

Погонялись на шамбоне, залезла. Насекомые озверели в конец, даже после 2х сеансов опрыскивания уксусом жрали не по-детски. Поэтому Бута два раза выдала мне прыжок вверх, да и вся извелась в общем-то.
Поработали на рыси над подведением зада, Бу боролась за левую челюсть не на жизнь, в итоге осле 40 минут борьбы отдала с потрохами.
Поделали плечо, уступки. Попробовали принимания, направо как обычно вышло лучше, но я пока путаюсь куда что. Еще выявилось, что правая рука у меня слишком много работает, а левая не работает вообще ибо слабая. По окончанию тренировки чувствовала себя вот так
ochen_strashnoe_kino_2_scary_movie_2_2001_dvdrip_reliz_ot_hq_video_2.jpg

И предлагала всем взять меня "за сильную руку"
По окончанию сделала пару подъемов в галоп, щикарно. Правда на одном из подъемов Буту кто-то сожрал и она выдала серию подскоков, по ощущениям я улетела метров на пять, по факту см на 20:D
В общем я довольна аки слон, и мама заметила тенденцию, что чем больше я ленюсь сесть, тем лучше мы отъездим:cool:
Закинула маму пошагать, побежала за телефоном фоткать
IMG_20170806_192632_260.jpg

У Бу на всех фото было такое лицо, мол что эти двуногие опять удумали, если бы она умела закатывать глаза, так бы и было
IMG_20170806_175302_478.jpg

Пока фоткались Буту нещадно жрали и прижав меня к себе башкой, она чесалась. В итоге получилась Человеколошадь
IMG_20170806_172112.jpg
 
Сегодня наконец объездили наш бежевый комплэкт. Я решила поддержать гамму) Седло сползо чутка вперед, опять у нас жопа выше, это явно заметно, разница почти в 7 см
Комплект красивыйййййййй! Так и не скажешь, что попа выше на 7 см, на фото кажется намного выше.
В итоге получилась Человеколошадь
:D:D:D Мне нравятся такие фото, очень веселые:D:D:D
 
Я все пропустила:oops:. Так что с большим опозданием. С Днем Рождения!!!:)
Дед хорош!, а папа мне очень в душу запал:rolleyes:
 
Папа очень изящный. Мне кажется, она похожа на маму. Особенно лицом.
 
Отличный комплект и ты в тон ему))
Забавно конечно они растут частями, это ж когда перед догонит попу она вообще большущая станет. :eek:
 
Только перед пусть мамкин перерастёт! :)
у мамки не сильно заметно (по крайней мере мне), что перед чуть ниже, аль я не права?
Забавно конечно они растут частями, это ж когда перед догонит попу она вообще большущая станет.
планируем, что будет где-то 165. Но мама надеется, что не вырастет больше:D Надо вообще ее померить
А людские подростки как растут?) тоже то руки, то ноги длинные, вообще как инопланетяне :)
 
у мамки не сильно заметно (по крайней мере мне), что перед чуть ниже, аль я не права?

Ну я-то уж тем более с линейкой не стояла. :rolleyes: Но, мне кажется, заставить такую лошадь двигаться в горку будет ох как непросто. Удивительно, что Бута очень гармонична в работе, когда смотришь на фото и видео - респект всадникам - по ней вообще не скажешь, что ноги так резко вытянулись. :)

Мне сейчас вспомнился недавний разговор с тренером, уже не скажу, к чему приуроченный:
Я: Ну а чего, все правильно: затылок - высшая точка.
Т: Ничего не знаю, у него жопа - высшая точка.

:D

У моей кобылы сейчас такая же "перестройка" пошла, при том зад вымахал еще во время жеребости, а перед уж не знаю, ждать ли - многие говорят, что после родов дамы расти перестают. Но люблю такую, какая есть.
 
Ну я-то уж тем более с линейкой не стояла. :rolleyes:
я просто проверяю, может я не так вижу)))
дивительно, что Бута очень гармонична в работе, когда смотришь на фото и видео - респект всадникам - по ней вообще не скажешь, что ноги так резко вытянулись. :)
:oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops:
это все тренер виновата, сами бы попортили все=)
Вообще, что удивительно мне лично, она достаточно просто подсаживается на зад, достаточно правильно отработать рука-нога и попа уже в работе. На галопе под всадником пока тяжело, а на корде, например, очень четко видно, когда она бежит просто и когда наконец вес переносит на зад
Я думаю, роль сыграли много прыжков в детстве, она благодаря этому быстро нашла баланс с собой и усвоила как удобнее скакать
 
Папа клёвый!
Смешная такая мордаха, позирует!
У тебя такая замечательная мама, прекрасно выглядит!
 
Сверху