Господа, конкуристы, помогите решить проблему!!!!

Лара,
Если бы ты немного упростила задачу и спросила "под седлом какого спортсмена наша лощадка попасть в Пекин может?"
Все-таки задачу - участие ( победа) на олимпиаде решается командой под конкретного всадника. Личный рейтинг Феи набирает всадник на нескольких лошадях. Болше классных лошадей и больше классных побед на CSI**-CSI***** тем выше шанс попасть на Олимпиаду по личке.
У Туганова, к примеру, 5 лошадей Гран-при класса, каждая купленная в Германии от 500000 евро и выше, 30- 40 турниров в год стоимостью от 10 тысяч евро каждый (взносы, доставка). В этом году Туганов борется за одну из 3 путевок от восточной Европы. И его шансы весьма призрачны зная его соперников. У Красюка лошади еще дороже, а спонсор лично прилетает на собственном самолете на все крупные турниры(и то наверно не попадут).
Если у вашего спонсора есть лишних 3-4 млн. евро еще на других лошадок евро-класса, плюс 500 тысяч на турниры, сколько-то на проживание (100тыс?) то Ваш тренер с лошадкой может начать гонку за олимпийскими баллами с лета 2004 г.

Более реально это искать новую команду, нацеленную на Пекин и предлоагать ей лошадку, тренера (?), и много спонсорских денег (за свою лошадку надо Платить!).
 
Правила получения квалификации к Олимпиаде можно посмотреть здесь:
http://www.horsesport.org/fei/reference ... 03_03.html

В любом случае Вам надо будет контактировать с Вашей федерацией для оформления всех необходимых документов. Адрес и телефон ФКС Казахстана:
33/1 Osennayay Street


480037 ALMATY


Telephone:
(7 3272) 351 609


FAX:
(7 3272) 631 207
 
Ну, наконец-то. Вот, видимо, то, что человеку и требовалось. Спасибо! (Хоть я на Олимпиаду и не собираюсь).
 
good-luck-stars.jpg
 
Сверху