Господам летописцам на заметку-2

прокатчица, лучше этого не делать. Все это можно сделать в одном сообщении. Например, разделить цветом или линией, фотографиями. Несколько постов можно писать только в одном случае - если Вы в сообщение загружаете фотографии из альбома Проконей. В таком случае можно разместить не более трех фотографий, а это значит что придется писать несколько постов подряд.
 
Здравствуйте. У меня возникла проблема: ввожу ник, пароль, вход, появляется информация, что Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны ввести код подтверждения, показанный на картинке ниже. Пришлось зарегистрироваться под новым ником, чтобы написать Вам. Подскажите, что делать?
 
И что происходит когда Вы вводите код подтверждения??

Подсказать смогу, когда узнаю Ваш ник, с которого не войти.
 
Я не получила от Вас ответа на мое сообщение в личке.
Какой у Вас ай-пи адрес?
По новому паролю Вы смогли зайти? Или зашли, поменяли на свой и снова не зайти?
 
Здравствуйте! Я здесь новичок, и с удовольствием ознакомилась с правилами ведения дневников! Спасибо!
 
Звездочки над аватаром - показатель того, как много сообщений Вы написали. Они ни на что не влияют.
 
здрасте модераторы и форумчане) как замостить с ютуба видео в дневник или просто ссылку кидать на ответить?
 
bad boy
Для таких вопросов есть форум "Обсуждение сайта" :!:
 
Да ну, правда?
А список форумов почитать :?:
Еще можно поиском воспользоваться, тож помогает..
 
Поиском лучше в гугле пользоваться :wink: Здешний не работает :(
Вводите prokon.ru: нужная тема
 
Поиск уже давно должен работать.
Что именно вы не можете найти?
 
Господа, еще раз предупреждаю, что если вы присылаете мне личку с просьбой удалить дневник - вы должны быть готовы к тому, что я его удалю. Совсем. Помутнения типа "мне стало жалко, пока спрячу, вдруг передумают" у меня случаются редко. Обычно даже не заглядываю в тему, просто тру и все.
И не забывайте ссылки.
 
Сверху