Господам летописцам на заметку-2

Откуда взялось ограничение на фотки - 840 пикселей в ширину? Оно навсегда?
 
Я не могу загрузить фотки, которые меньшего размера, вот в чем проблема :twisted:
Глюк?
 
Значит они превышают либо размер, либо объем.
Либо находятся на ресурсе, который не все форумы видят (это если Вы при отсылке сообщения видите "не удалось определить размер фото")
 
Господа-дневнико-держатели!
К Вам вопрос.. Вы специально вешаете нерезкие ( не путать с размазанным движением) ФОТО? неужели так сложно вывешивать хорошие?

Вопрос- два.. А ПОДПИСЬ размером в 1\3 фото это признак профессионализма? по-моему - это неуважение к Лошади, владельцу и зрителям ( читателям).. Поверьте.. НИКТО из уважаюхих печатников не станет воровать фото ТАКОГО качества..
 
Поскольку данный пользователь выступил с подобным заявлением в моем дневнике, позволю себе сказать несколько фраз.

Если я хочу увидеть профессиональные фотографии, я иду на Выставку профессионального фотографа. Или приглашаю профессионального фотографа на фотосессию.

В своем дневнике я буду выкладывать фотографии хоть с мобильного.

По вопросу ДВА - не путайте профессионала и любителя. Если мне захочется, хоть через всю фотографию подпись сделаю. Это мое личное дело.
 
господи. вот - разворошил "осиное гнездо".. Вам советуешь "как лучше" .. а вы - упираться - нравится и так! - делайте что хотите.. и вешайте ЭТО.. Подписью можете зачирикать всю фотографию.. Но Черный квадрат ценится только один - Малевича.. Хотя, Вы этого не поймете..
 
Klepa67 , уважаемый, Вы, кажется, форумом ошиблись. На ЭТОМ форуме подобное общение приведет к Вашим отсюда проводам на какой-нибудь другой форум. Вместе с Вашими претензиями.
Кстати, мне отвечать в подобном тоне не нужно. А лучше вообще мне не отвечать, равно как и софорумцам тем тоном, с которым Вы тут пытаетесь общаться.
Надеюсь я ясно изъяснилась.
 
Уважаемый Клёпа67, а Вы не могли бы выложить примеры фотографий, которые бы соответствовали вашему "стандарту"? А то воплей на страницах много, а толку или примеров - нет!
 
))) :D Спасибо))) Но Клепа не настолько мне интересен. Скорее он будет интересен специалистам соответствующего профиля)))
 
Здравствуйте. Можно ли завести "дневник единомышленников" одной темы?
 
Так у нас все дневники подобные.
Один заводит дневник. Что-то пишет в нем. Тут же собираются в этом дневнике люди, которым близки ваши взгляды и то, чем вы занимаетесь.
 
Добрый вечер! Хотела бы узнать. Можно ли ограничить список людей, которые могут просматривать мой дневник? Например только для моих друзей он будет доступен. Возможно ли это?
 
Нет. На данном форуме это не возможно.
 
У нас не удаляются темы. Только объявления с истекшим сроком давности. Не пишите, тема уйдет вниз и ее никто уже не найдет.
 
Сверху