HELP!!! Не могу зайти на форум! Нас что ли игнорируют???

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем КатяК, 23 фев 2004.

1. КатяК

КатяК Новичок

5го февраля я пыталась попасть на свой дневник на форуме, но форум меня не признал!!! :twisted: Написал что неверное имя пользователя или пароль, но все было правильно! Я по сто раз проверила и заглавные буквы и язык, каким печатала, все тщетно! :evil: Потом я нажала ссылку "забыли пароль", где предлагается выслать пароль по емели, но тут он мне сообщил что этот емель не соответсвует логину! :twisted: Хотя еще 3го февраля я получала на тот емель сообщения с проконей.
    Через 3-4 дня мучений я зарегистрировалась заново и, что интересно, под тем же логином и паролем, но емель мой он опять не принял, сказал что этот емель принадлежит другому пользователю! :twisted: Интересно кому?
    Вопрос: что такое случилось с 3го по 5е февраля?
    Я бы не возмущалась, но теперь я не могу изменять название дневника и не могу редактировать старые сообщения, например вставлять фотографии! :evil: И как же моя галерея фотографий?
    Можете вы это как-то исправить?
    HELP!!! HELP!!!HELP!!!

2. Atom

Atom Новичок

Господи, как форум стал глючить...... он сейчас постоянно глючит, какие-то ошибки выдает....... и почистили его..... что ему еще не нравится??? :x :evil: Я лично не знаю.... может Неви чем-нибудь сможет помочь.... :? :(

3. Linda

Linda Новичок

а у меня ещё так бывает:я открываю форумы или темки в новых окнах, а они не открываются и пишут, что нельзя найти фаил :(
    и приходится по нескольку раз начинасть с начала...

4. КатяК

КатяК Новичок

Неви, помоги...!?

5. Rafia

Rafia Участник

ужас

Меня попросили тоже написать - у VIA та же проблема! Форум ее никак не хочет признавать! Причем даже при регистрации нового имени, вот:
    Посоветовала я ей включить "напоминалку"
    вот результат!

6. КатяК

КатяК Новичок

Что-то на нас совсем никто не обращает внимания :?

7. Trof

Trof Moderator Команда форума

У меня тоже все глючит, причем уже не глючит, а плющит конкретно.
    Про то, чтоне загружается я вообще молчу.... Помимо этого глюков немерянно, любимый глюк, например - окно обзывается "флейм", открываешь, а оно оказывается "дневниками"...
    ну чего говорить? был у нас первый форум, сейчас у нас второй, значит будет и третий...
    потому что ФИГНИ всякой пишете не нужной абсолютно, вот и плющит его теперь :(

8. КатяК

КатяК Новичок

Попрошу не обобщать...
    Вы что ли не рады что у вас так много посетителей?

9. Trof

Мы безусловно рады, что у нас много посетителей. И мы всех вас любим!
    Но есть то самое "но"...
    представь ситуацию - парк. в принципе туда много народу ходит, правда? красивый чистый парк, в котором гуляют замечательные люди, кто-то ходит, кто-то на травке лежит, загорает, кто-то на лавочке сидит, кто-то на качельке качается. И все расчудесно, но только в одном случае - когда все обращаются с этим замечательным парком как со своим домом. Все чудесно, когда там тишь, да гладь и когда там чисто. А теперь представь, что каждый из этих чудесных людей за собой начинает мусорить, рвать, ломать, гадить. Что останется от нашего замечательного парка? :arrow:

10. 3ABP

3ABP Новичок

Я ничего не хочу плохого сказать про IE... но может кто-то попробует попользоваться Оперой? За последние 2 месяца при ежедневном просмотре форума никаких глюков не замечено...

З.ы. хотя 1 есть. Частно непросмотренные темы сами отмечаются как просмотренные. Но вот чтобы не пускало, или не то открывало....

З.з.ы. а Trof теперь лучше не трогать... :) а то как даст больно :)

11. Trof

Эээ-ээ... Заврюш, а что у нас нынче с Троф? :roll: :? Она совсем не злая :girl:

12. 3ABP

3ABP Новичок

Мне показалось что тебя что-то конкретно достало .
    Ну показалось :)... вот и решил предупредить чтоб под руку не попали.

13. КатяК

КатяК Новичок

Э-ээ, Trof, что-то тебя на такие подозрительные сравнения тянет... :wink:

Поделиться этой страницей