Игрушечные лошадки.

Zlyuka написал(а):
S/P, я Вас прекрасно понимаю. Я даже мимо конного магазина могу пройти. Но мимо букинистического? :shock: Никогда!!!

А еще я познакомлю Вас с любимой лошадкой моей дочки. Вот Она, сцуко, говорящая.
Чихающая, кашляющая и всё такое...
С качественным динамиком и отличным уровнем громкости... !

Ой, можете обвинять меня , и оскорблять, и приписывать грех толерантности,
но гламурно-розовый Единорожек - восхитителен! Как я понимаю Вашу дочку!.
Хотца говорящую лошадь!
Это моя мечта, "конь-певун", муж обещал подарить, к сожалению не успел
есть видео : http://video.mail.ru/mail/sphippo/1025/1587.html

купила "Книгу о лошади" Буденного, 30го года издани
Кажется 2-х томник, но вроде 33 или 34 год, у меня далеко, во втором ряду, и на верхних полках;
достать трудно...Там ещё фотографии Лаптя и его сына, орловского рысака, похожего на таксу.
Голова, шея, колодка - нормальные, а ножки короткие.
Он жил на конюшне в Тимирязевке и был любимчиком проф. Витта. Именно этот жеребец познакомил
Юрия Никулина с женой(!) Stacy, отсканируйте картинки, не поленитесь, уверена,
людям интересно взглянуть на подобный уникум!

Ещё есть Книга о лошади под редакцией Будённого в 5 томах, 1952 года.
В ближайшее время - покажу, как фон, для статуэток из коллекции.
 
А в каком приблизительно раздела? Пролистала сегодня - пока не нашла... Не успеваю читать на этой неделе просто
 
А я тут не много не в тему, но тоже лошадное Извиняюсь за плохое качество
 
Аааа.... Какая прелесть! У меня была вот та желтенькая, что внизу посередине... Только моя была розовенькая, кажется.
 
вот немного моих.попозже ещё выложу
a954f29fa42aabd94b.jpg

a714c19439a7e86818.jpg
 
а вон ту лошадку-карусельку я видела в игре "Нэнси Дрю. Призрак Венеции". Там она музыкальная и двигается вверх-вниз. А у вас?

ИЙЯ, на голубом фоне не Анилин?
 
ИволГа написал(а):
на голубом фоне не Анилин?
К сожалению я не знаю. Но скорей всего нет, на значке написано вверху: «лошадь скаковая»,
А в низу «буденновского завода». А Анилин вроде как был рождён в «Восходе». Хотя я может чего и напутала.
 
Настольная лампа очень классная,такую же себе хотела бы!Недавно купила большие часы с лошадками и птичками,была так довольна...
а вот и часть моей колекции любимых лошадок!
 
Реджи а можно фото часов с лошадками и птичками, хоть глазком глянуть
 
ИволГа написал(а):
а вон ту лошадку-карусельку я видела в игре "Нэнси Дрю. Призрак Венеции". Там она музыкальная и двигается вверх-вниз. А у вас?

quote]
нет....она просто крутится вокург своей оси и всё.и то на гвоздике всё держится :lol: .жалко что не механическая
 
Зашли тут в один детский магазин, а там таааакой выбор игрушечных лашадок! И конкурные с набором препятствий и выездковые, и в попонках, и с инвентарем впоть до копытных крючков, ну и май литтл пони и мультяшные лошадки само собой! :D









 
Ну у меня лошадок в принципе не много,и не на все есть фотки но выложу что есть и особенно какие хочу купить в ближайшем будущем...








это мои.

А эти хочу купить :D


 
Насколько помню заказывать из Англии лучше-подешевле выйдет и доставят быстрее. :)
 
в Кораблике в ТДЦ "Варшавский" похожий ассортимент игрушечных лошадок))
а под медь сделанная у меня есть одна- на свечке которая)
 
Сверху