Игрушечные лошадки.

мне очень понравилась третья сверху(где голова лошади,седло,ведро,перчатки и пр.)
и под медь(где лошадь с жеребенкам)

moniaxa,можете подсказать,где вы их покупали :roll:
 
Ту где голова лошади и седло с перчатками-не подскажу к сожалению-сама не знаю где,так как родители подарили на новый год.А вот с жеребенком под медь с радостью :D -СПБ,метро Рыбацкое,там есть Пятерочка,и рядом с ней-арка-в этой арке побродила и нашла :D .Стоила она порядка...1300 кажется... :?
 
moniaxa,спасибо большое))
как раз возможно в мае в Питер поеду,только мне кажется там таких лошадок уже нету(именно там где вы указали) :? :(
 
Ну на счет с жеребенком не знаю,а ту что на дыбочках видела не раз. :D
 
Вот, как-то на соревнованиях видел такие штучки

106361565.jpg


чуть крупнее

106361566.jpg


(На самом деле это шоколад
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
)
 
(На самом деле это шоколад )

:lol: а я только хотела спросить зачем они нужны,вроде и поставить их не получится....и повесить тоже...

moniaxa ,если получится приехать нужно будет поискать :D
 
Жалко лошадку будет есть... :cry: Мне в детстве испекли блин в виде кошки-я его не ела и с криками и рыданиями носилась по комнате от бабушки-она заставляла ее съесть :shock: :lol:
 
Печальная история....Мне тоже дарили конфеты в виде лошадок, и тоже было жаль есть.Не представляю, как пряники в виде лошадей можно есть))
 
Первая лошадь из коллекции swarowski, вторая - из муранского стекла.


А за это время моя коллекция пополнилась еще одной лошадкой
107217877.jpg

и зебрами :)
107217876.jpg
 
Фродо написал(а):
ого..класс..Дорогие, наверное..

Лунная кошка написал(а):
Stacy где Вы купили такое чудо?

Swarowski жеребята да, наверное, а маленькая лошадка-качалка не очень ;) Куплены в фирменных магазинах Swarowski в Питере, жеребят привезли на заказ специально - это подарок мужа :)
А зебры стоили 600 рублей, куплены на базаре в ДК им Крупской )))
 
Сверху