Игрушки для лошадей

И что этот ПОИСК даст по теме игрушки для лошади? Ничего :not:

Может правда, кто-то видел не очень дорогие игрушки в магизинах? А то 1500р. за мячик как-то... вообщем нет энтузиазма отдавать столько...
 
Мда... вывод один, или я не фига поиском пользоваться не умею, или он у меня не работает...
 
Игрушки для лошади

Ини, сладкая моя девочка:) Узнала, надеюсь:) Я тебе в письме пару ссылочек подкинула как раз по теме лошадиных игрушек:) Так что пользуйся. Будут вопросы- звони всегда. Об остальном тоже в письме написала. :cry: Твоя Арвенка:)
P.S. Пошли на Трою, а? :beer: Очень хочется на Орландушку поглядеть:) Больно он по рекламе сладенький получается:) :wink: Да и потом, я по тебе уже соскучилась, эльфийское отродье :aplod:
 
Игрушки

Вот созрела до того, чтоб сделать своей любимой коне жизнь повеселей :roll:
Подскажите пожалуйста, какие игрушки можно сделать самостоятельно при минимуме финансовых вложений :)
пысы: чето в поиске ничего не удалось найти :not:
 
Я свою развлекала с помощью бутылочки из под лиманада, насыпала туды овесика и без крышки :lol: мало того что это пинала-моталка-шумелка, так еще если лошарик догадывается ее переворачивать от-туда вкусняшка сыплется :lol:
Так же можно воды в нее наливать, но я не пробывала :roll:
Кто знает еще чтонибудь такое напишите плиз :roll: чем еще моно развлечь зверушку :roll:
 
Народ, поиск и ещё раз поиск :) Тут тем 10 подобных с подробнейшими ответами :wink:
 
Ночка, пробовала, выдал 2 ссылки со статьями совсем не про игрушки.
Ну не умею я поиском пользоваться :oops: научите!
а еще я слышала, что в какой-то бадье делают дырки, а туда сухари насыпают, лошадь ее катает и хавает сухари. Но как это выглядит я не представляю..
 
Нда, это ж какое должно быть ключевое слово, чтоб только две ссылки выдало.
А что им пользоваться. Вводишь ключевое слово. В данном случае - Игрушки. У меня почему-то было 3 страницы ссылок. Выбираем нужное
обустроить денник
Игрушки для лошадей
куплю игрушку для кобылы
почему лошадь грызет стенки денника
медвежья качка и высовывание языка
Пожалуйста 8)
 
Homak, ну чес слово, так и набрала "Игрушки"! хз почему так вышло :not:
а за ссылки спасибо!
 
Nats, Homak опередила меня в выдаче ссылок про игрушки :)))
Кстати, у меня Поиск иногда тоже делает вид, что ничего не нашёл, но на 2-3 раз обязательно исправляется :wink:
 
Скажите, пожалуйста, а как правильно развесить бутылки в дениике? Как крепить - веревочкой за горлышко?
 
посторонний написал(а):
Ну... Я уже говорил - у меня буденовец, как минимум однажды, сожрал подковный гвоздь...
А чем это закончилось?
Моей собаке в 1.5 года разрезали желудок: она сожрала резиновую игрушку, и ее крупные куски у нее в желудке затвердели :shock: .
 
Скажите, пожалуйста, а как правильно развесить бутылки в дениике? Как крепить - веревочкой за горлышко
Я делала так- если насыпала в бутылку овёс, то откручивала крышку, и проделывала в бутылке дырку небольшую- чтобы овёс высыпался ;) А крепила сенной верёвочкой за горлышко.
Если бутылка пустая, то я делала две дырки, продевала туда сенную верёвочку, перетягивала и приматывала на уровне коняшичьей морды- бутылка же лёгкая, не поиграешься особо, только если попинать, а так зубья поточить можно ;)
 
Чёртик написал(а):
... а так зубья поточить можно ;)

а потом появляются душераздирающие темы - аааа укусил!! свеженаточенными зубьями :twisted:

*шутка* :lol: :lol: :lol: :lol:

ps. у меня пустой бутылкой так игрался.. мало места было. музыкант. блин.
 
А скажи, а скажите)
любые веточки можно лошадям давать?
или есть еще какие-то исключения, помимо еловых после "просыпания"? :lol:
ps у меня кОня бутылки убивает в секунды;)
а вот покрышка (от кого-нить маленького) - идея)) надо будет озаботиться;))
 
Эгоистка написал(а):
посторонний написал(а):
Ну... Я уже говорил - у меня буденовец, как минимум однажды, сожрал подковный гвоздь...
А чем это закончилось?
Пал.
Но не тогда и не от этого - овса обожрался...
 
Сверху