Игрушки для лошадей

посторонний написал(а):
Эгоистка написал(а):
посторонний написал(а):
Ну... Я уже говорил - у меня буденовец, как минимум однажды, сожрал подковный гвоздь...
А чем это закончилось?
Пал.
Но не тогда и не от этого - овса обожрался...

Вот так анекдоты и придумывают :lol: :lol: .

А буденновцы - они такие :twisted: . На зуб все подряд пробуют - повод подвернулся - повод грызут, хлыст выездковый - и его можно :twisted: .

Спасибо за советы про бутылки :D .
 
Очень сочувствую, но чем все закончилось с гвоздем-то? Вышел сам по себе естественным путем без всяких опасных последствий? Или предпринимали что-то?
 
Классная штучка- мяч с ликитом! Такой большой подвесной мячик, в нан 2 отделения для этих самых ликитов- витаминных карамелек. Вкусы- яблоко, морковь, мёд, вишня, банан, патока и даже чеснок!! Ликиты сменные. Хватает надолго. Моей Маркизе нравится до дрожи!
 
У Гешки висит такой ликит в деннике

likit.jpg


- он на него ноль внимания, его только мыши едят :? Наверное, имеет смысл не покупать сразу такую штуку самому (денег ого-го стоит - такая висюлька 700р.), а попробовать у кого-нить - вдруг лошади не интересно будет?
 
А где можно мячик на веревочке купить, да и просто мяч, я уже объездила не один детский мир и магазины игрушек, но резиновых мячиков ни где нет.
 
Мы резиновый мячик с веревочками покупали в магазине для собак;)

Саблезубая, если есть возможность, съезди в OBI (Калужское ш.), мы там покупали;)
 
Очень нужна игрушка для лошади!

очень ну жна игрушка для лошади,шар или напоминающая по форме 5л бутылку!
в которую засовываються сухарики,а лошадь катая её,их высыпает!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
 
Насколько я знаю, в Питере ее можно найти. Видела, кажется, в Эквивете...
 
А принципиально именно игрушку? Я видела в форме большого яблока, но они дорогие, около 2000 стоят. Я своим вешаю канистры из под воды, только не прозрачные, а белые, их надолго хватает, а ещё пакеты серебрянные из под вин, которые в коробках с краном. Надутый такой пакет вызывает бурю восторга у моих.
 
Да,нужна именно игрущка! 8)
а где вы ее видели?
а как вы вешаете ннадутый пакет? :roll:
 
С надутым шаром интересно!! Представила себе, как он вдруг лопается :shock:
 
Пакет вешается очень просто на верёвочку, у него же кран, через который льётся вино, и надувается, так за этот кран и цепляется верёвка, а второй конец за что-нибудь повыше в деннике. А игрушки я видела в конных магазинах в Питере (Конка, Петер-Хорс, Биокор)
 
:D спасибо!
а всё таки не было случаев когда пакет лопался?? :shock:
 
Конечно же были случаи, когда пакет лопался, но это величайшая редкость, т.к. обычно он сдувается.
 
Сверху