Интересно просто...

Ну-ну... Если кто-то ДЕЛИКАТНО (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) высказывает своё несогласие с твоим мнением, для иришки это наезд... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну я не могу уже!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
ой, ну ладно. не считаю я ничего этого наездами! блин! вы чувство юмора вообще имееете? а? :? :lol: блин, уж написать ничё низя, чтоб ничё не сказали, что я мол нервная...идите лучше, кто печальные истории любите прочитайте мой дневник...вспомним Сладкого... :cry: :cry:

извините,е сли кажусь вам противной..пора в монастырь...
 
ой, ну ладно. не считаю я ничего этого наездами! блин! вы чувство юмора вообще имееете? а?
Ну.. Да вроде.. А тут где-то надо было смеяться? Ты, это, предупреждай на всякий случай...
идите лучше, кто печальные истории любите прочитайте мой дневник...вспомним Сладкого...
Но пиарщик из тебя просто замечательный! :lol: :lol:
 
Девчонки...блин... Вы чё? а? А хотите в тему анекдот? :wink:
Петька с Анкой в бане понятно чем занимаются... 8) Тут стук в дверь(Василь Иваныч):
-Петька! Открывай!!
Петька быстро Анку выпихнул на улицу. Открывает дверь:
В.И-Петька. Ты чё тут делаешь? :?
П - ...да я тут...какаю :D
И показывает на кучу навоза в углу... :roll:
В.И-Петька...это ж лошадинное :shock:
П.- Так вы даже посрать(пардон) по-человечески не даёте! :lol:
 
А я тоже ходила в прокат, но там раньше двух лет обучения не брали, и тренер с нами постоянно ездила. Да и дорог у нас таких нет, как в Москве.
 
>Ого

Trof написал(а):
Avin написал(а):
Я помню такую ужасную картину, короче этой девке срочно надо было в туалет, так она зашла в денник к Пеплу и все дела там преспокойно сделала....
Вот никак не могу врубиться - и что же такого в этом УЖАСНОГО :?:

Я смортю, тут многие практикуют?
548.gif
 
Ирина написал(а):
если делать это постоянно, другое дело, например, на пустой пол, ну или прочее! Да, и лошадь писает, и в этом стоит, пока не отобъют, понимаю, нельзя же постоянно отбивать, но разве в этом есть что-то хорошее?
Иришк, не знаю где как, но у меня, например, конь стоит на опилках, которые замечательно в себя впитывают всякие жидкости. Плюс у нас пол деревянный, который тоже не только впитывает влагу, но и пропускает сквозь себя.
 
1) ладно, в следущий раз скажу, где надо включить чувство юмора...
2) Полин, спасибо...но это всё тки печально...
3) Тань..а у нас пока не везде пол деревянный..где есть..там хорошо, ам где нет, вот там жуть...хотя, ой...у нас же уже в этом денннике ничгео нет, Камыша перевели в деревянный..ура! у нас везде деревяннные! :lol: во...вспомнила блин... :lol:
4) классный анекдот... :lol:
 
Сверху