интересный тренер

Runa

Новичок
Image28a.jpg

bounce.gif
bounce.gif
bounce.gif
 
Прелесть!!!Даже подруга-нелошадица сказала:"Такая лапочка" :D :D
 
Ой блин,а я тренера не заметила. "Лапочка"-это к коню :lol: :lol:
 
Тренер этот, наверное просто СУПЕР! Нет ничего лучше наглядного пособия.
У меня была точно такая же тренерша, + она садилась на лошадь, заставляла положить руки ей под попу(между попой и седлом) и давила, объясняла, как, при каком движении лошади(элементе)какое должно быть давление.
Причем, она никогда на тренеровке не сидела в углу манежа, а всегда бегала сзади и орала(за тренировку наматывала, наверное, больше километров, чем я на лошади.)- Все, что я знаю, только благодаря ей! Уважаю таких тренеров!!!
Можно позавидовать этой девочке на лошади, что ее тренирует такой человек! Пусть даже со стороны это выглядит смешно!
 
Н-да... вы бы поукатывались со смеху, если бы видели, как я Людмиле объясняла как работать поясницей на рыси и галопе. При этом я чуть сгибала колени (как будто сидя на лошади), ноги на ширине плеч :lol: , поднимала подол куртки до поясницы и... и показывала как работать на рыси и галопе :lol: Иногда мимо народ проходил... интересно.. о чем они думали? :lol:
 
Trof написал(а):
Н-да... вы бы поукатывались со смеху, если бы видели, как я Людмиле объясняла как работать поясницей на рыси и галопе. При этом я чуть сгибала колени (как будто сидя на лошади), ноги на ширине плеч :lol: , поднимала подол куртки до поясницы и... и показывала как работать на рыси и галопе :lol: Иногда мимо народ проходил... интересно.. о чем они думали? :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
У меня был классный тренер ,но он щас в ЦСКА с частниками, кто знает Мишу он раньше на Левом был(это когда я занималась там)
 
Ага, такие тренера - самые классные :) Которые объясняют и показывают. Я когда народ учу, тоже всегда стараюсь наблюдать и советы давать. Иногда сама подсаживаюсь, показываю, потому что словами часто не обяснишь...
А еще знаете, так прикольно, когда что-то объясняешь, вдруг - стоп! - понимаешь, что не помнишь, как ты какую-то штуку делаешь. Например, как ты какую-то команду даешь. Настолько это инстинктивно уже, руки-ноги ее сами сделают, а вспомнить, чтобы объяснить - и не получается. Приходится опять-таки подсаживаться, делать это и анализировать свои действия :lol:
Ха, а еще знаете прикол - когда зимой холодно долго стоять, очень здОрово бывает прикопаться к чему-нибудь, сесть на лоашдь и без стремян пару-тройку кружков рысью или галопом нарезать :) Сразу согреваешься :lol:
Ну, я занимаюсь только с друзьями, с прокатом у меня было в жизни занятий от силы 5-6, я там, конечно, такими вещами не злоупотребляла ;-)

ЗЫ а тут тренер, похоже, объясняет, как останавливать, да?
 
Ой блин,а я тренера не заметила. "Лапочка"-это к коню

По мой му это в первые когда мне захотелось кого-то протицировать!....блин ну умора....вот если бы у нас была тема - "Перлы форума"....этот топик реально бы 1 место занял! :p :p :p

Его прям нужно разместить как подпись к фотографии....!

А можно я скажу..."ой лапочка....а коня и тренера я и не заметила!.......ну такой манеж......гы..... :p :p :p

А теперь по теме!

Тонкий юмор конников нельзя описать словами его можно увидеть только через глаз оператора...... :D
 
Да! Иметь такого тренера очень классно :pray: ! На себе ощутила разницу между тренером, который и не посмотрит на тебя ни разу, и тем, который бегает рядом, орет, как ненормальный : "ШЕВЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!" (когда моей лошади в облом двигаться на елементах :zzz: ) С последним :kiss: гораздо лучше доходит.
 
Тренер прикольный, видно, что любит своё дело. А моего тренера зовут Настя, ей только 19,но она очень хорошо учит. 8) 8)
 
А за мной тренер на лошади ездиет, :) и ему о-о-й как хорошо все видно, :rupor: и мне о-о-очень часто достается за неправильные выделывания. :oops: :axe:
 
Наш тоже все показывает, причем не только движения всадника, но и лошади. :)
Получается очень забавно и понятно.
 
Эх... Везёт же вам с тренерами! А наш то спит весь день напролёт, то болеет... после будуна, то просто так орет на всех
 
Я часто бываю недовольна своим тренером... Но столь же часто бываю и довольна.... Было время, когда хотела уйти.... Сейчас это желание медленно пропадает...
 
Наш тоже все показывает, причем не только движения всадника, но и лошади

а мой тоже "на себе" (без лошади) показывает, как лошадь должна двигаться собранным галопом например, на вольту с обратным постановлением. Очень интересно выглядит. Иногда даже озвучивает. Например, "правильный галоп" это тууудууух-тууудууух, а я еду "тыдых-тыдых-тыдых" :lol: :lol:
 
Homak написал(а):
а мой тоже "на себе" (без лошади) показывает, как лошадь должна двигаться

Ну да, я и имела в ввиду что "на себе", иначе не интересно. Здорово ты про озвучивание написала, очень наглядно. В смысле наслушно. :)
 
Сверху