Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Понравилось:
- сам антураж съёмки. Не люблю интервью конников из золочёных кресел.
- глубокое понимание предмета разговора интервьером, а это сразу видно.
- много жизненных остреньких вопросов.

Буду очень рада, если будешь такие видео время от времени выкладывать в своём дневнике.
 
Не то, что у меня кругом мужики, но нет баб в самом мерзком понимании этого слова - истеричных телок-интриганок, которые на работу не работать ходят, а считать, кто когда пришел-ушел, сколько сделал, с кем говорил и о чем. Хуже таких баб, которых у меня везде ттт минимум - только мужики с такими же характеристиками. Это вообще можно бежать, роняя тапки.
*мрачно
повезло жИ
 
Хуже таких баб, которых у меня везде ттт минимум - только мужики с такими же характеристиками.
А вот это сокровище как раз присутствует, и топит своим истеричным бабством весь корабль. Что очень жаль, т.к. изначально затея была интересная...
 
А с кем говорить то?
Я же тут практически не ограничена и могу ориентироваться на запрос аудитории.
Сафроновых вот нате вам))
View: https://www.youtube.com/watch?v=0nTSABgHqsk


это сокровище как раз присутствует
Ну это ты в других милых коллективах не была)) тут минимум, хотя некоторые поражают меня в самое сердце. На полном серьезе в рабочей почте человек мне пишет деловое письмо, в котором что-то типа "а вот у тебя есть время скакать". Звездец)))
Но это конечно только неконники могут отмочить, им не понять нашей мотивации никогда:cool:

Ну и да, конфликт приоритетов конечно налицо. Вот с видео - я постоянно в борьбе. Мне не очень нравится такая форма интервью, самое приличное из этой серии - как раз Кургузова с Самодуровским. Но надо блин тогда студию делать, шаманить звук, а это все деньги((

Вчера достойно отскакала сама. Хотя не без конфликтов, но когда сама колупаешься - сама же и стремишься их решить. В общем я довольна. Сегодня видимо скакать не успею - надо на съемку отвалить. Ну хоть на веревочке побегаю зайчика. Трагедия жизни моей - воскресенье - выходной у коновода:(
 
Саша, отличные форматы интервью. Это то, что нам не хватало - подобного знакомства с нашими лицами. Те, кто крутится в узком конном мире знают друг друга, и то, народ уже смеётся - скоро будем соревноваться север Москвы с севером, юг с югом(( чуть за МКАД и уже никто никого не знает. Все наши СМИ ориентированы на зарубежные новости - кто из иностранцев купил себе какую то лошадь, кто родил, кто травмировался, а о наших спортсменах и вообще коннозадействованных специалистах не информируют.
 
А с кем говорить то?
Мне вот реально интересно, когда говорят с любым конником, который имеет много знаний и результатов. И который умеет говорить.:)
Мне даже интересны рысачники и драйвингисты (драйверы, драйверовщики... короче понятно:D), к которым я никаким боком.
Понятно, что лично мне очень интересна выездка.

Тоже считаю, что лучше не брать пятидесятое интервью у Меркуловой, а расширять знакомство с регионами.
 
Спасибо за такие интервью, пока посмотреть успела только с Сафроновым, про Кургузову обязательно гляну, интересно!

С Беловой бы посмотрела (если доступна) , с Андреем Лысенко, Викторией Крашевич.
Может даже интервью с судьями сделать попозже.)
 
Нормальное дело, че))
Все ж профессионалы)

Крайне сложно все складывается.
Придется видимо переезжать, в смысле мне с квартиры.
Вяло начинаю подыскивать, куда бы переместиться. Не понятно, на что ориентироваться и где подыскивать квартиру - то ли будет Останкино, то ли нет, то ли переехать за МКАД поближе к Максиме. Вообще не понятно ни-че-го:(
 
А чего вдруг переезжать?
так может в Максиму? какая экономия времени и денег!
 
Так вот получается, что надо переезжать.
В Максиму нет пока. Я достаточно сильно завязана на город.
 
и ты, Брут, с переездом?...
жму твою руку. У меня эта необходимость уже давит так, что хз, что делать. Раньше НГ не выйдет, а надо как-то жить.
А что-нибудь типа Долгопрудного рассматриваешь?
 
А зря... В Долгопрудном хорошо.
Дороги сделали, экстакад понаоткрывали, коллапса теперь нет. До Максимы близко. Я в вскр от дома до конюшни на авто за 25 минут доехала, с учетом всех строек на дмитровке.
 
А зря... В Долгопрудном хорошо.
Дороги сделали, экстакад понаоткрывали, коллапса теперь нет. До Максимы близко. Я в вскр от дома до конюшни на авто за 25 минут доехала, с учетом всех строек на дмитровке.
Это смотря куда на работу ездить каждый день :/
 
Сверху