Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Не не, у меня столько точек на карте что без машины тоска прям. Поэтому и МСК, чтоб все примерно в равной доступности
 
Переезжай куда-нибудь на Дмитровку - там новые станции метро понастроили, так что будет и на машине удобно, и на метро/электричке. И к Максиме поближе, и Останкино рядом, в т.ч. на ОТ.
 
Да, ятоже про Дмитровку думаю.
Хотя есть еще варианты всякие, вообще у меня море идей, но реализация пока хромает - времени нет))
 
Дмитровка понятие растяжимое и очень спорное. Если только ближе к трешке совсем. Мы живем в районе Алтуфьево. И каждое утро (а потом и вечером обратно) с приходом осени это треш, что Алтушка, что Дмитровка, что Ленинградка.
Ленинградка более-менее жива от Войковской, Дмитровка от Тимирязевской-Дмитровской, Алтушка от Фонвизинской и Яблочкова
 
Ну у меня точки - Останкино, Максима, немного центр, между Осташкой и Ярославкой кусок.
Ботсад мог бы подойти теоретически...
 
Я вот для себя долгосрочные перспективы этого мероприятия хочу понять...

Не, считать бабло это не ко мне. Я ток тратить согласно задачам)) но мне правда интересно, оно глобально что то даст?

социальная ответственность, если хотите. благотворительность. такое нечто не осязаемое вроде бы, и такое важное. не каждый на это способен (тратить деньги). помощь обществу. она в будущем может вылиться даже в другие хорошие результаты, не обязательно в КС.
нравится также такая откровенная пропаганда КС. по всем фронтам все таки Максима молодцы. совсем другой уровень "связей с общественностью" с обществом и с сообществом конников.

на пользу такое мероприятие или впустую.
думается, что работа с обществом (хоть с какой-то его частью) никогда не бывает впустую, а имеет свои последствия :)

Потом притекла в Максиму, уже вечером. Тип коня работать. Настроение правда оставалось смурным, но у меня и ПМС, и депрессия, и вообще... Как ни странно, покаталась хорошо, за последнее время наверное лучше всего. Удалось перетерпеть коньи капризы и не вступить в борьбу. Но уже достаточно давно во мне зреет мысль насчет послать все нафиг, в том числе и в первую очередь КС. Ну надоело, чес слово. Таланта нет, следовательно, нет и перспектив, и хоть какого то развития. Хотя с другой стороны, бывает же и хуже, и намного.

Вот к примеру был у нас тут в Максиме Кубок Дружбы. Нескольким детям из глубокой глубинки выдали тренеров с конями и неделю они готовились скакать на стиль. И я до сих пор для себя понять не могу, на пользу такое мероприятие или впустую. И даже если мы в регионе отрыли талант - то дальше то что? Или это шанс? И есть ли этот шанс у каждого или нет таланта - это приговор? Короче, как всегда, понятно, что ничего не понятно.
а вы попросту поступите.. эм, тупо-примитивно? когда и если имеется возможность занятий КС - занимайтесь, пока такая возможность имеется. безталанно, скажем так :). да пока и время есть (семья\дети\внуки будут, а работа да, отнимает силы и время). имеется возможность - пользуйтесь? ;)
 
Последнее редактирование:
Как говорится - хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Это я про коня опять же. Денег нет на тренера, теперь сама катаюсь. Даже, обожимой, работаю палки. Хотя без указующего тренерского совета вообще тоска зеленая(( Посадку точу по мере сил, если не забываю об этом...

Кто там хотел интервьюшек со всадниками - их есть у меня))) работаю стахановскими темпами - у нас будет не менее 10 коротких бесед с командами из регионов.

Ну и вот мысль такая - в мире офисных людей есть понятие горизонтального и вертикального карьерного роста. Я в последнее время стремительно расту горизонтально, да так, что уже просто дальше некуда. Приходится писать всякую фигню - уже даже до заметок в СС дошло. Деградирую просто(( как выбраться из этого...

И напоследок грустная новость - кто помнит пристроенную мною таксу?
Сегодня умер этот пес. Говорят, реально ему было хорошо за 10 лет.
Но я рада, что он скрасил несколько лет жизни моим дяде и тете.
 
Песика - Басика оч жалко((
Я рада что поучаствовала в его судьбе, теперь он со своим любимым хозяином. Беги по радуге, дружок... это была собака с большим, но верным сердцем...
И моих жалко - там прям траур(( если есть вдруг на примете собаки - взрослые, но не старые, небольшие, безпроблемные - я бы рассмотрела тихонько как вариант. Пожилой семейной паре в частный дом.
 
Саша, спасибо огромное за интересные и живые интервью. Формат классный, вопросы настоящие.
 
Ну что ж... таксику было хорошо и ты большая молодец, что не дала ему пропасть.
 
Может на породных форумах поискать? Там есть раздел "пристройство", а ещё есть породные команды помощи потеряшкам типа "Овчаркоманда" и "боксёркоманда"
 
Может на породных форумах поискать?
Ой не... Я раньше читала - там такой народ нервный сидит, 100-500 требований, мне это нафиг не надо, чтобы кто-то еще контролировал. Я думаю, наша собака нас сама найдет, если так будет надо.

Тоскую, призываю ВСП на помощь(( очень все как-то хреново складывается у меня, прям тоска-печалька(( только более-менее наладилось - так все опять через *((
Все же вот глупое я существо - если где можно впороться во всякую хрень - так я влезу обязательно:(
 


Lelya Sheremeteva added 2 new photos.
October 13 at 11:55pm ·
Лабрадор. Девочка 6 лет. Хозяева погибли в автокатастрофе. Под усыпление. Добрая толстушка.Любит всех.
Пишу наудачу. 89265901118 Максим.
Прошу репост. Вдруг есть возможность выжить...
(Если еще не поздно)
 
Ой какая песа... Жалко, спрошу своих...

Блин у Сани аллергия опять эта дурацкая. Позавчера укололи грипп-столбняк и вот(( вчера заходила - был грустненький, решила сегодня посмотреть как он и скорректирвоать работу. Но уже с утра мне в панике звонила коновод - опять весь в пупырях(( Не так страшно, как в прошлый раз, но тенденция мне не нравится совершенно. Вот то есть вообще.

И блин вот почему все и сразу и вся фигня в один день происходит???? Что за хрень вечно, и лошадь болеет, и зубы, и карту блокирнули мне из-за дебильных штрафов, и это только часть всей фигни, которая происходит. Твою то мать, остановите землю, я устала:(
 
Да я уже не психую, уже руки опускаются просто((
А это плохо, если даже я со своим неиссякаемым оптимизмом не понимаю, как выкарабкаться((
 
Сань, проверь печенку. У нас одна чет на все плановые выдавала год то отек на месте прививки, то пупыри на глистогон. Все в один голос твердят шо печень.
От этого гепатоджект хорошо работает
 
Буду краток (с)
Если я доживу до конца этой недели ниоткуда не уволившись и не усугубив своей и без того сложной жизненной ситуации - то поверьте мне, я смогу перевернуть мир. Но я в этом сомневаюсь сильно, поэтому ментально готовлюсь к фиаско. Столько накладок, дурацких и не очень, у меня не случалось НИ-КОГ-ДА. И, надеюсь, больше не случится...

А пока предлагаю всем интересующимся делами в нашем отечественном КС посмотреть мои беседы с регионами - начали потихоньку выкладывать здесь https://www.maximaequisport.ru/novostnaya-lenta/category/Кузнецы-побед
К моему некоторому удивлению - не так все и глухо у нас на периферии. Люди - вообще молодцы.
 
Сверху