Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Вагончик с едой я тоже застала.
А вот конюшни в мое первое пришествие уже функционировали.
Вообще так интересно смотреть что было и что есть сейчас.
Я один раз всего была в Эквилибриуме, и конечно такие перспективы тогда еще близко не вырисовывались:) Теперь бывший манеж смотрится скромно на фоне новой инфраструктуры. А тогда казалось - вау, большой.

Я конечно мать-ехидна.
Добыла немного денежек и поехала на Эквирос. Вообще по делу - репортаж для новостей делать. Но и для души конечно)))
Хотела купить лошадке попонку. Потому что у нас есть легкая попонка и есть очень теплая. А средней на такую мерзость как сейчас у нас нет:( Но чет с попонами не задалось у меня. Цены атом - какая то голимая Фейр-плеевская тряпка 7 тыщ. Ну вообще не интересно... Зато подобрали мне девчонки в ХорсВете какую то бюджетную суставную профилактику, за что им спасибо большое человеческое. Так и уехала с почти пустыми руками....

Зато как ни странно ниоткуда пока не уволена. Правда, и вопросы так и не решены важные, и я морально настраиваюсь их решать. Сила вот есть, воля есть, силы воли нету. Печальна кстати была судьба попонных денег. Меня вчера к ночи ближе занесло в любимый сток и там я, парализованная новыми моделями, купила себе ботильоны мечты. А лошадь - голая. Стыд и позорище мне, короче:mad:
 
Показывай ботильоны!
Мать тоже должна себя радовать, так что не мучай себя совестью!
 
Вот прямо "тех самых" фото нету.
Но есть близнецы-братья (которые, блин, на 2 тыщи дешевле оказались, но поздно было пить Боржоми). Эти бежевые, мои коричневые.


IMG_3124.JPG

А попонку все еще хочу, аж сил нет.
 
Нет. Они не на сейчас уже, но я такие искала, чтоб под юбки-платья тоже можно было.
А какие там остались тепленькие сапожки - мррррррррррррр:):):)

UPD вот мои, и котик в кадр попал
С лицом страдающим блин)

IMG_3127.JPG
 
Последнее редактирование:
Я на полтора часа попону решила не покупать. Когда полдня гулял в сезонах, там без вариантов попона нужна. А здесь проще пропустить дождливый день. Ну мой козёл ещё и жрёт их нещадно((( Поэтому мой выбор очевиден)
 
Не Саня ттт не жрет.
И дело не только в дожде - бритый же. Замёрзнет солнышко)
 
Меня вчера к ночи ближе занесло в любимый сток и там я, парализованная новыми моделями, купила себе ботильоны мечты. А лошадь - голая. Стыд и позорище мне, короче
Вот я наоборот, накупила лошади тряпок и себе конную жилетку, а сама теперь жалею, что надо было сапоги идти себе брать :oops:
 
А ну пока вроде не холодно. А на минус у меня осталась несожранная. Ну и я пока не брила, ещё не оброс.
 
надо было сапоги идти себе брать
Я чего то в последнее время вообще на шмот немного озверевшая.
Хотя казалось бы - шкафы под завязку. Но меня прям ломает как хочется красивенького себе.
Причем столько прикольного шмотья вижу - застрелиться) Лет пару назад у меня было затишье в этом плане, у меня и глаз не ложился. А тут прям разрывает - и свитерки, и брюки какие-то мне не свойственные, и пальто понравилось (чего со мной лет 7-8 не бывало)...
Очень хочу ревизию шмоточную провести, но для этого нужен либо свободный день с верной подругой, либо консультант. Прямо чувствую, что есть много образов, которые могли бы сложиться по-новому из знакомого мне шмота. Но это надо прям серьезно - все вывалить из шкафов, перемерить, пораскладывать вместе... прям вот это дело у меня на повестке дня висит конкретно. Не исключу, что на 6 число.

А конь пока в ранге сироты - чтоб у меня раньше лошадь в черных бинтах к коричневым колокольчикам бегала - да я б застрелилась:D А сейчас ничего))
Оголовье вот нам бы только)
 
Последнее редактирование:
А конь пока в ранге сироты - чтоб у меня раньше лошадь в черных бинтах к коричневым колокольчикам бегала - да я б застрелилась:D А сейчас ничего))
Я уже давно внешним видом зверей только на соревнования заморачиваюсь :oops: а на тренировках главное, чтобы по функциональности все было надето то, что нужно :)

Борюсь с желанием побыть доброй - дать попону Санечку попользоваться до зимы :)
У меня две попоны дождевых лежат, которые я крайне редко использую обе сразу (ближайшее время, когда они понадобятся - февральский выезд на соревнования). Одна шведская почти новая похолоднее, но с закрытой холкой, вторая эскадроновская постарее, но потеплее. Обе по-моему размер 155.
 
Борюсь с желанием побыть доброй
Борись) ибо каждый ответственный владелец должен сам заботиться о том, тепло ли его зверю.
Кроме того - а вдруг порвет?

На самом деле попона 150-200 гр хорошая - вещь в хозяйстве совершенно необходимая. В ней и на старты съездить, и погулять.
И я кажется нашла и забронировала хорошую попону по оч приятной цене:)
 
Кроме того - а вдруг порвет?
Зашьешь :p
И я кажется нашла и забронировала хорошую попону по оч приятной цене:)
Эт хорошо! :)
На самом деле попона 150-200 гр хорошая - вещь в хозяйстве совершенно необходимая. В ней и на старты съездить, и погулять.
Ага. Я еще ее в качестве верхнего слоя использую, когда делаю спиртовую попону на спину (спирт-полиэтилен-флиска-дождевая попона).
 
У меня на ВП был очень грамотный набор попон выгульных - Эскадроны 150 и 350 гр, прям чудесные)) И не рвались, и не мокли, и не терли - прям маст хев.
А с Саньком так получилось, что когда он у меня появился попоны были не актуальны, потом у меня начались всякие кризисы, потом он не гулял и как-то в попонном парке для него у меня некий провал. Я зачем то купила одну супертеплую и одну оч хлипкую ему. А вот на "вокруг нуля" ничего нет.
 
Отличные ботильоны и кот смотрится ;)
А косточке там нормально, не натрешь?
 
Сверху