Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

А косточке там нормально, не натрешь?
Там видишь как раз под кость вырез))

может, это глобальное? )))
Это мне каж осеннее... Иэххххххх, хочу оголовье, бинты и ногавки:cool:
И пару кардиганов. И неск свитеров. И штанов и юбку. И сумку хочу, сил нет...)))
 
Сапожи очень нравятся!
А вот рубашечка не впечатлила.
Шубка хороша! Но рукава короткие, надо одежу обдумывать соответственную.
 
А по мне наоборот, рубашка зачет! А вот шуба меня не трогает. Хотя я может быть неправильная девочка...)))
 
Рубашка куплена как раз ради сапог. тут не передает фотка, но оч важно что в этой рубашке сочетаются черный, белый и болотный цвета. У меня оч мало шмота под эти чудесные сапожки, и я его маниакально ищу)
Сапоги с болотными голенищами куплены в прошлом году, а сейчас их продают как новую коллекцию:D
Причем и вот эти, и которые с шубой синие - стоят типа новые. Я в магазине их пощупала, состоялся забавный диалог))
Продавщица говорит: Пробуйте, они такие удобные.
Я говорю: - Я знаю.
Продавщица: - Меряли?
Я: - Год ношу:D половину вашей новейшей коллекции)))

Шуба даааа, и недорогая она - из козла. И легкая.
А рукава - ну перчатки просто купить высокие,у меня была такая, вполне норм.
 
Шуба прям очень понравилась. Рукава нормальные, не должно быть холодно. И сколько такая стоит недорого?)
 
Болотный цвет не увидела. Возможно из-за фото.
А что они сказали в оправдание новизны коллекции?
 
А что они сказали в оправдание новизны коллекции?
Ничего не сказала рыбка:D
Да там вообще целый прикол с этими сапогами. Вот Хилфигеры синие - им третий сезон, и все 3 года они появляются как новые. В начале сезона по завышенной цене, к концу - по скидкам. Но они же есть и в стоке всегда по низкой цене. Но эта модель популярная, ее видимо повторяют трудоблюбивые китайцы по запросам байеров и населения.
А есть модели которые честно отправляются в сток.
А еще в стоке есть демо-модели, которые байеры привезли в 1-2 размерах, но по тем или иным причинам партию решают потом не закупать. Эти вообще в России единичные получаются, мне везет - как раз мой размер демо привозят. В любом случае Сохо - это просто кладезь великолепной обуви, мне уже ставить некуда и носить некогда, но я оттуда без покупки не выхожу никогда.
 
Последнее редактирование:
А у меня размер ходовой, поэтому особо не порыпаешься...
Правда грех говорить, обуви у меня много. Но... с моими нынешними серьезными проблемами с пальцами, надо пересматривать весь свой модельный ряд :( Все высококаблучные и узкие только на выход, причем чтобы недолго ходить.
Эх...
 
Все высококаблучные и узкие только на выход, причем чтобы недолго ходить.
Я уже года 3-4 в таком режиме. каблуки конечно красиво, но жуть как непрактично.
Уже устаю от них жутко. Поэтому да - либо без каблов, либо минимальные и устойчивые. Но я жуть как люблю всякое оригинальное. Я могу неделю в одних и тех же шмотках ходить, но обувь менять при этом:cool:
 
Я давно примерно такую шубу в районе этой цены хочу. Очень полезная вещь. Особенно, если под вечерний наряд :rolleyes: Пуховик уже не будет смотреться, а в пальто будет холодно.
 
Сверху