Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

У меня тоже по факту не спросили, но по телефону сказали, что придется предъявить. Это отняло у меня около 40 мин лишнего времени - пришлось дотопать до стоянки и взять из машины страховку. Однако, лучше так, чем узнать в ГАИ, что у тебя не хватает документов.

Вчера был удивительный день, когда я ничего не писала. Со стороны наверное кажется - ну что там, какие то две строчки черкануть. Так то конечно, не сложно, и есть задачи, требующие разной степени творчества. Но иногда писать прям задалбывает - это все равно работа. Вчера вот получился выходной)) Хотя у меня висит одна статья мертвым грузом, никак не настроюсь ее доделать, но верю, что сегодня после отдыха все получится.
 
Спасибо за озвучку сборов, очень интересно было смотреть, здорово придумали и Вадим оказался хорошим комментатором. Ваша совместная «болтовня» сделала просмотр более насыщенным и разнообразным. :)
 
Стотыщмильенов лет я тут ничего не писала)
Тому есть причины - я в очередном цейтноте, дедлайне и катарсисе. Однако же, дела идут, и я даже успеваю скакать. Правда, совсем в ночи, или рано поутру, но получается.
Помимо комментирования трансляции, после которого я не чувствовала спину, ногу, ухо и руку с микрофоном, я успела провести две дивные съемки, в ходе одной из которых я влюбилась в лошадку, а в результате второй - захотела все продать, сдать, поменять и уехать жить подальше в маленький домик с камином.
Правда, сегодня меня значительно подотпустило с этой идеей хотя бы на ближайшее время - я скакала с тренером:)
Мне несказанно повезло - редко-редко у нашего замечательного клубного тренера Арно Нессена не расписан весь график. Точнее, он и был расписан, но кто то там отказался, на что мне Арно пожаловался в курилке. И тут я шанс не упустила - сделала глаза кота из Шрека и отдалась под контроль иностранного специалиста. И клево попрыгали:cool:
Ну, с моей тз клево, Арно то может и остался не слишком доволен. А он мог быть - как только барьерки подросли я словила свой фирменный мандраж, Санек меня радостно поволок, и один раз мы очень весело криво вписавшись в поворот прыгнули через стойки. Твою то мать, в мои то 30 с гаком только стойки сигать:mad: Отвал спины((( Но все живы, что характерно, и даже продолжили уже в клавишах. Получила по итогам некоторые рекомендации по работе коня и общефинальное "anyhow, I like him";) Это коню конечно, не мне))
А завтра, завтра меня ждет такоооооое... Просто незакрытый гештальт) Следите, как говорится, за новостями...
 
Точнее, он и был расписан, но кто то там отказался, на что мне Арно пожаловался в курилке
В такие моменты мне перед ним всегда было дико неудобно :confused:
Он так старается! Уж какой год подряд занимается фактически с толпой чайников и не халтурит! Всё время старается какие-то новые упражнения поставить. А его словно мальчика-стажёра регулярно прокатывают, отменяя тренировки в последний момент. Ну типа, он уже такой свой, что можно не заморачиваться правилами хорошего тона...
 
В такие моменты мне перед ним всегда было дико неудобно :confused:
Он так старается! Уж какой год подряд занимается фактически с толпой чайников и не халтурит! Всё время старается какие-то новые упражнения поставить. А его словно мальчика-стажёра регулярно прокатывают, отменяя тренировки в последний момент. Ну типа, он уже такой свой, что можно не заморачиваться правилами хорошего тона...
Тут бы здорово помог чёрный список или депозит на карту. Отменился позже, чем за n часов - списалась деньга, продолжаешь такую практику регулярно - в ЧС.
 
Тут бы здорово помог чёрный список или депозит на карту. Отменился позже, чем за n часов - списалась деньга, продолжаешь такую практику регулярно - в ЧС.
Чёрные списки есть, не помогает - кск большой, всё время находятся новые "герои".
Депозит не реально реализовать, т.к. тренировки бесплатные - это фишка базы.
 
Так они и остаются бесплатными. Если человек изъявил желание потренироваться, он пишется и одновременно вносит страховой депозит, который никуда не девается. Его можно забрать в любой момент, если ты больше не планируешь брать тренировки у данного тренера. Это только страховка от внезапной отмены тренировки.
И это как тестовый вариант, если людям по итогу все же не жаль терять деньги, то тогда да, только ЧС и приоритет в записи для постоянных.
Или там просто висит расписание, куда каждый желающий вписывает своё имя?
КМК, можно все-таки продумать систему, где приоритет в записи будет для пунктуальных.
 
А так вот началось мое утро...

808A7861.jpg

808A7829.jpg

Свершилось типа)) МСМК великий и мудрый Владимир Белецкий любезно приложил ко мне свои знания, за что я ему безмерно благодарна, хотя и натерпелась:D
 
На втором фото весь комплект по цветовой гамме - бомба! Идеально просто!
 
Уж не знаю как оно там попрыгалось, хотя по идее должно бы хорошо и я даже немножко завидую, но плюсуюсь к предыдущему оратору - комплект просто огонь-огоньский)))
 
воооот, а я всегда говорила, что правильное сочетание коричневого и синего, в правильной тональности и температуре это самое стильное сочетание
 
Вот женщины))
Им про великое, про тренировки, а они про тряп с сапогами:D
Хотя я знаю что на базе меня за глаза зовут "выездка с прыжками", потому что у меня маниакально все ко всему подходит;)

Пока фотки не могу из дома с Мака грузить, а их много...

Поэтому заметка про котика.
Пришлось нам тут с котиком немного экстренно попасть в гости. К моему другу Юльке и ее маме, кошке и собаке. И если я утром рано улетела на встречу со своим незакрытым гештальтом, то котик остался до вчера в незнакомой обстановке, где вместо того, чтобы впасть, как я ожидала, в депрессию (типа, увезли и оставили в незнакомом месте), вел себя боро и местами нагло - охранял мой рюкзак от рассела, перекрикивался с кошкой в другой комнате, пялился на птичек и активно клянчил пожрать. Не зря говорят - животные - зеркало своих владельцев:D
 
Надо же! Действительно котик удивил! :)
Но судя по всему он понимал, что его не бросили, вместо себя пока оставили рюкзак, вот его он и охранял ;)
 
Ну что ж, появилась минутка накидать фоток
В самом начале тренировки мне торжественно заменили железку на попроще. Но, скажу сразу, самостоятельно мне на простом трензеле с ним оч сложно.

808A7710.jpg

808A7715.jpg

808A7716.jpg
Начали прыгать

808A7733.jpg
И бегать палки

808A7742.jpg
И останавливать мое стремительное животное

808A7743.jpg

808A7744.jpg

808A7762.jpg
И размещать меня в седле

808A7778.jpg
И снова прыгать

808A7781.jpg
С ошибками

808A7783.jpg
Над которыми велась работа

808A7795.jpg
Высоко прыгать)))

808A7833.jpg

Продолжение следует...)
 
И снова комментарии

808A7860.jpg
И поехали выполнять

808A7865.jpg
Внимаю

808A7874.jpg
Скачу

808A7887.jpg

808A7903.jpg

808A7912.jpg

808A7913.jpg

808A7914.jpg

808A7915.jpg
Все, рысим))

808A7924.jpg
 
Сверху