Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Тут, конечно, про серьезные вещи и все такое, но он такой красииивый ))
 
Последнее редактирование:
но он такой красииивый ))
Кто из представленных на фото?:D

Вот бы видео со звуком!
На самом деле даже для меня нашлись слова утешения.
Мне сказали что я крепко сижу. И что если поработать - то и из меня можно вылепить нечто нестыдное)
 
Насчет стартов в моем личном графике пока тускло.
Запускаю новый проект, в котором очень много моих личных идей.
Не устаю радоваться отзывчивости руководства МС - здесь легко предлагать новое и надеяться на понимание. Хотя не все легко и гладко, но очень приятно работать, когда твои инициативы не замыливаются.
С гордостью представляю - "Кубок Победы"
https://www.maximaequisport.ru/victorycup
И уже на следующей неделе отправляюсь на первый его этап - в Тюмень))

А пока со стартами не очень пытаюсь тренироваться.
Сегодня отпрыгала открытую тренировку по конкуру. Очень на мой вкус хороший формат, особенно для таких эээээ сыкливых как я)) Ну или вообще всадников и лошадей с проблемами и особенностями. При минимальных затратах (стартовые 300 р для своих и 500 р для гостей) ты получаешь маршрут и время на разминку. все как на стартах, только у тебя пара - тройка попыток, можно тут же отработать не получившееся или начать сначала, если не заладилось.
Я например рискнула проехать маршрут на обычной железке 8-ке. На стартах вряд ли решилась бы, а тут - вай бы нот? Отпрыгали что-то вокруг 90 см. Причем после второго прыжка Саня меня хватанул, оттормозились и начали заново. Потом еще возникла проблема в проезде, тоже остановила, осадила, продолжили. Потом шагнули и прошли нормально весь маршрут. Ну и повторили пару связок для закрепления)
Фотки есть, но с Мака не прогружу.
Окончательно убедилась что в случае с Саньком железо не играет большого значения. Либо он "с тобой" на любой железке, либо отдельно. С этой лошадью мне еще работать и работать до полного контакта. даже не уверена, что успею и смогу все это наработать...
Очень стартовать хочется, приложу максимум усилий, чтобы квалифицироваться на Финал Кубка Победы. Как-никак мое детище))
 
Саша, прекрасная идея Кубка Победы, спасибо!
В Дмитрове есть краеведческий музей, в одном из зданий (новое зеленое на площади) на втором этаже целый зал посвящен героям боевых действий в Дмитровском районе
http://www.dmmuseum.ru/zal78.html
 
зал посвящен героям боевых действий в Дмитровском районе
Спасибо за наводку!
А то я как раз приступила к слому мозга на тему того, кому нам посвятить наши внутримаксимовские многочисленные этапы... Хотела к танкам Т34 в гости сгонять.
 
Под Дмитровым и монумент памяти ВОВ очень мощный - Перемиловская высота.

IMG_5858.JPG


А учитывая, что линия фронта проходила по Каналу имени Москвы, то кровопролитные бои шли по территории всего Дмитровского района. Поэтому памятники и монументы со списками героев, павших в боях, есть в каждом городе и посёлке.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за наводку!
А то я как раз приступила к слому мозга на тему того, кому нам посвятить наши внутримаксимовские многочисленные этапы... Хотела к танкам Т34 в гости сгонять.
имен очень много, часть этапов можно посвятить героям кто из Дмитрова и окрестностей, часть тем кто в этом районе воевал и был награжден за бои в этом районе, часть москвичам
можно подключить военных историков, я уверена, они с удовольствием помогут, он Максимы недалеко клуб Миши Шмаевича, можно Мишу попросить
 
можно подключить военных историков, я уверена, они с удовольствием помогут, он Максимы недалеко клуб Миши Шмаевича, можно Мишу попросить
Кинь контакт мне в личечку пож))

Чего то вроде бы не должно было быть напряженно, а оно прям жесть-жесть((
Впрочем, это мне дело не впервой, как говорит мой коллега - "и не такие проекты заваливали":D
Уверена, прорвусь, тем более меня ждет загадочная Тюмень. Там говорят холодно... Я вот к холоду очень не очень. То есть вот вообще. Я в воскресенье была на ЦМИ, и то - не все время на трибуне, а только редкими набегами - и то как собака замерзла. Надеюсь только на теплое тюменское гостеприимство:cool:

Потом сразу марафоном Этап Кубка мира, потом надо срочно две программы снять, а там опять этапы-этапы, и уже и Новый Год... Как бы хоть чуть-чуть тормознуть этот безумный-безумный-безумный марафон? А то я переехала к маме с котом, пока там квартирный вопрос решается - я даже сумки не разбирала - нет времени...
 
Из Тюмени в Максиму, из Максимы наконец домой)))
Сегодня у меня день валяния на диване:cool:
Но, к сожалению, не безделья... Пишу всякое-разное...

Саню подсунула по случаю немецкому доктору, с его шеей. Немецкий доктор снял его с верховой работы на 4 недели, назначил нам всяких уколов и УВТ. Я по ходу опять пролетаю как фанера над новогодними костюмированными стартами. Прям бесит-бесит, думаю, не заарендовать ли на это мероприятие лошадь у кого-нибудь.

Есть у меня еще много фоток, куча новостей, но дел дофига, попозже напишу красиво-подробно.

А пока оч прошу помощи зала - надо таки придумать имя моему коту. А то действительно - сколько живет уже, а все Кот и Кот. Моего креатива не хватает на это решение, так что принимаю любые версии))
 
Чет я не нашла фотку кота, а вроде ж была недавно. Почему-то хочется предложить Беня, но надо примерить)

А что у Санька с шеей?
 
Сверху