Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Фото кота у меня на фб висит, сейчас сядет Маковкий ноут, я переберусь на Виндовский и повешу фото с Яндекса.
Вот понимаю, как прекрасно быть котом. Я сегодня прямо как он - провожу день на диване. И это прекрасно! Другой вопрос, что я с дивана пишу тексты))) но в целом оч приятно)

А что у Санька с шеей?
С затылком. Если интересно подробнее - я тебе в лс нацарапаю.

Разве кот не Трамп?
Трамп к нему не прилипло...
Жирочек вот прилипло, но тоже не крепко))
 
Бывают такие моменты, когда явственно назревает кризис жанра.
Ну вот и я тут в кризисе, хотя конечно могло бы быть и хуже.
Подскажите на всякий случай какой-нить бюджетный клуб, пофиг сколько км от Москвы, чтобы лошадку поставить и коновода к ней прицепить, с манежем

Есть вот работа, которая меня полностью устраивает, но, увы, полностью не обеспечивает.
Вот такая вот работа - жмакать лошадок))

IMG_3383.JPG

IMG_3361.JPG

IMG_3379.JPG

Клайды конечно поражают))) И размерами,и темпераментом. Лошади - гиганты, ооооч классные.
 
Бюджетный и с манежем - взаимоисключающие понятия :(

А среднебюджетные ты и так знаешь - если поблизости от Максимы, то на Рогачёвке тот же ОК или Харламово.
 
Чтобы прилично по содержанию и хоть какой-то манеж врядли будет дешевле 15...

P.s.: И очень далеко от Москвы - плохой вариант, т.к. бесконтрольный. Это нужно очень хорошо ХК знать.
 
У нас 15 + коновод от 3000 до 6000, манеж с НГ, бочка рабочая. Территориально - Калужка. Стоят много лошадей из спорта, кто-то отдыхает уже, кто-то на время, пока у владельцев «шторма» не улягутся.
 
"Караван" да, отличный вариант.
Есть еще "Болынтово", постой, кажется, 14, есть манеж и выгул весь световой день. Сено вволю, воду в левады возят трактором в течение дня несколько раз. Коноводы есть, но по ценам не подскажу. Ветеринар хороший. У нас там пенсионеры стоят.
Там немножко болотце (в плане все очень вальяжно, может даже инертно; не в плане, что коллектив плохой или люди безразличные, а в плане, что очень активных, таких "людей-двигателей" там мало), но адекватный хозяин и в целом народ неравнодушный, лошадей любят.
Еще там @Sara и @сколопендра со своими обитают.
Это примерно 110 км дороги (всей целиком) от МКАДа по Симферопольке.
 
Подотпустило чуть... Хотя все равно все не то и все не так. Ну вот не так. И не то. И хоть что ты делай - "нет равновесия в голове" (с).
Сегодня ушел большой артист - Леонид Броневой. как раз накануне пересматривала "Покровские ворота", подумалось, что коту подойдет кличка Велюров. Аркадий Варламыч который. Пусть так и будет, в честь яркого персонажа талантливого артиста.
Мой худенький клайдесдаль:D Бегает на корде в новых ботинках. Опять шаманили с ковкой, по мне - так как лебедь плывет. Может там опытные люди жуткую хромоту увидят или еще чего, а по мне лошадка бежит достаточно свободно. Еще 3 недели бегать на корде. Жаль не уточнила у немецкого спеца - нельзя ли нам на последней неделе ввести шпринт. А то лошадка скучает прям...
 
Меня то может и подотпустило, но не все зависит от меня.
Все время думаю, и даже говорю - вроде и грех жаловаться, есть и востребованность, есть и работа, и даже не одна. Но устала зверски, нету ни сил ни желания ни на что. Возможно, по этой причине тоже конфликты... А может и не по этой, может я вообще кругом права)))

Занесло меня сегодня ветром сначала к папе в гости. Поднимаясь в квартиру, встретила своего соседа. Такой неоднозначный персонаж, лет на 5 меня старше, в юные года было у меня с ним нечто вроде ни к чему не обязывающего романа. Оч обрадовался, потащил знакомить со своей девушкой. Я в общем тоже не расстроилась, тем более что девушка у Сереги оказалась коллегой отчасти - реквизитором на ТВ. Оформили чайку, обсудили, какой мрачняк на телеке. Толпы людей, которые даже с русским языком плохо знакомы. И ничего, работают - корреспондентами, редакторами, журналистами. Уж на что мой русский далек от совершенства - но иногда как посмотрю ТВ - так понимаю, что я просто богиня правописания и логики мысли. Грустно это(( Зато знакомство хорошее)

Потом замелась на ЦМИ, посмотреть новый крытый манеж. Вполне себе сооружение, скажу я вам. Но и денег впрочем просят за постой с ним в комплекте не мало. Максима, вот хоть как ты на нее смотри и бурчи - все равно лучшее, что есть по соотношению цены, качества и удаленности.

Постригла челку как в 20 лет, покрасила ногти в черный. К бою короче готова) Посмотрим, что получится ....
 
Тоже был оч тяжелый год, и на самом деле. не так тяжело, как ждешь какой нибудь гадости и что будет еще хуже)
 
ждешь какой нибудь гадости и что будет еще хуже)
Вот за этот год я дня не вспомню, чтобы я была в завтрашнем дне уверена. Правда, очень беспокойно, ежечасно менялась ситуация. Хочется конечно отдохнуть, а не продолжать каждую секунду бдить и ждать удара из-за угла.

А кто его построил?
Марина Воробьева. Он тентовый 50 на 20. Грунт норм, я топтала) Цену в личку скажу, если интересно)
 
Сверху