Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ну покажи себя с новой челкой и маникюром ;)
Ты слишком взяла себя в оборот, просто элементарно устала, тебе надо несколько снизить обороты и выдохнуть.
 
Добрый день. А мне можно цену постоя? И какие условия в конюшне? И планируются ли там конкурные дни. Или только выездка? На сколько я знаю, у Марины вроде только выездковые лошади были.
 
Ты слишком взяла себя в оборот
Это не я себя, Наташ.
Это договариваешься с людьми об одном, а получается надо еще то, это, пятое, двадцатое, быстрее, на английском, срочно, за тридевять земель, немедленно, больше, еще больше, вы все тупые и лепите говно.
Прям накипело честно говоря.
 
Это договариваешься с людьми об одном, а получается надо еще то, это, пятое, двадцатое, быстрее, на английском, срочно, за тридевять земель, немедленно, больше, еще больше, вы все тупые и лепите говно.
Вот очень тебя понимаю Саш. У меня сегодня день весь такой и прошлый месяц такой же был и хз сколько еще будет.
 
Говорила, еще говорила, советовалась там и сям... Толку мало, сами мы себе злобные буратины конечно каждый. есть вот спросить меня, жалею ли я что ушла с ВГТРК? Да в общем нет. Ну, конечно бросить КМ я бы не согласилась, чудесно было бы оставить на ВГТРК все как было. Но как хочется не получается, закон жизни видимо такой суровый.
 
Сашк, есть такая поговорка: если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Я пробовала когда лбом уперлась - помогает.
 
Вообще стационарный хаос напрягает конечно. Особенно, если предшествовал опыт работы в чётко структурированной организации. Постоянно проявляются позывы отладить структуру, чтобы всё работало как часы, и в какой-то степени это даже удаётся, что приносит удовлетворение. Но зато когда не удаётся, или (что ещё печальнее) чьими-то усилиями разрушается уже выстроенное и работающее, становится печально... Но тут как раз совет @Жужа очень в тему - нужно изменить отношение к ситуации. Принять окружающее как данность и рассматривать как этап получения профессионального и жизненного опыта (это помимо отношения к конкретной работе как к способу зарабатывания денег).
 
Периодически приходится сталкиваться с периодами, когда многое не так, как мы хотим. Да, это данность суровой реальности. Можно взвесить приоритеты - для чего-то захочется терпеть значительные неудобства, а что-то захочется послать нафиг. Опять-таки понять перспективы. Если совсем мрачно на душе, можно представить, что всё накрылось медным тазом, пережить это эмоционально, понять, что мир не рухнул и спокойно жить дальше. Ведь в сущности все наши проблемы в голове. Хотя понять это проще, чем сделать(
 
не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней
Ты знаешь, было бы актуально для активностей, который тупо для бабла.
Я попала в очень щепетильную ситуацию когда каждая моя деятельность вплотную касается любимого дела. И тут пофигизм, даже и здоровый, может стать губительным.

Потому что одно дело - мне было в общем пофиг на микродоли от сериала на ВГТРК. Я навскидку с первых двух серий понимала кто будет его смотреть, а кого я даже задом наперед серии запустив и доппромо с главной героиней в голом виде сняв на него не заманю. Это рабочий взгляд на процесс, я уже настолько настрополилась в этом за много лет, что для меня неожиданностей уже не случалось. Причем это мало зависит от качества съемки или сценарий, это на ощущениях работает.

А когда глобально за лошадок во всех их проявлениях переживаешь - то сама становишься заложником свои переживаний. + везде же люди, их стараешься минимально травмировать. У меня видимо мало журналистского азарта, я эдакий прикладник - мне бы процесс показать, вынуть детали, а вот человеческие отношения, интриги, скандалы, пакости там разные - мне не интересно все это. Мне жалко людей, я их всех конников люблю))
 
Оно по-разному может быть
Юль, ну как по разному. Ты либо делаешь со всей душой и со всеми личными амбициями, либо тупо держишь качество на уровне, либо ... ну ниже я в своей карьере не опускалась, ттт.
Когда даже за попытку сделать ровно тебе прилетает - думаешь, нафиг такое счастье. Пусть прилетит там, где тебе глобально пофиг на результат.

А что, скандалы нужны?
Да не скандалы.
Я же говорю - я прикладник, не изыскатель, не мастер интеллектуальных бесед с подтекстом. Меня в жанре интервью легко обскачет любой молодой и в меру дерзкий организм. Потом, к хорошему интервью надо долго и тщательно готовиться, на это времени нет никогда...
Вот новости мое, но и то - на новости может быть разный взгляд.
 
Последнее редактирование:
Ну интервью у тебя хорошие, мне очень нравится. Темы задеваешь интересные и в том числе острые. Но получается это деликатно. По мне, так такой подход - супер) У тебя просто отношение к работе творческого человека, я очень понимаю)) Надо на что-то забить, если нервы уже не выдерживают. Выполнять работу с меньшей эмоциональной отдачей. Очень помогает. Выполняешь тот же объём, но меньше заморачиваешься, меньше переживаешь за результат и в итоге меньше устаёшь. Даже если дело любимое и хочется всегда очень хорошо. А то так перегореть легко(
 
Надо на что-то забить, если нервы уже не выдерживают. Выполнять работу с меньшей эмоциональной отдачей.
Не могу.
Было бы не про коней - да запросто. А тут - не могу.

Вяло думаю метнуться в отпуск. Но до этого момента надо отснять еще целую программу, а у меня герои трубку не берут. Бесит((((
 
Юль, ну как по разному. Ты либо делаешь со всей душой и со всеми личными амбициями, либо тупо держишь качество на уровне, либо ... ну ниже я в своей карьере не опускалась, ттт.
Саш, ну тут конкретно что-то советовать невозможно, тем более не зная подробностей.
Но изменить отношение к ситуации я не имела ввиду забить на нее или работу делать абы как, я имела ввиду смотреть под другим углом.
Может тут к месту совсем другая вообще поговорка, из серии "кто везет на том и едут"?

Хочешь приезжай как-нибудь в гости, скоротаешь вечерок, поделишься, может полегчает. Думаю, Женька поддержит
 
Нет, с отпуском так и не сложилось. Уже почти собралась, но одна маленькая деталь все обломала.
Прошел у нас в Максиме Кубок Армении. Ах, какие были страсти)) И как мы болели за Катю Петроченкову. Я прямо вся испереживалась, но она конечно умничка - всех мужиков сделала)))
А когда шло лазерное шоу от партнеров - я прямо на секунду подумала - "вот для чего мы работаем", но сразу вспомнила что у меня насморк, кашель, башка болит и куча дел. Так бесславно погиб порыв гордости:D
 
img_6872-jpg.304175
 
Спасибо!))
Я себе усиленно пытаюсь наладить настроение, но честно говоря - пока терплю поражение.
Много всякого случилось и пыталось случиться. К примеру, я чуть не бросила все и не улетела на Шри-Ланку. Но что-то удержало))) То ли ответственность, то ли усталость...
Надеюсь, что уходящий год заберет с собой все проблемы и трудности, а мне удастся за праздники совершить хотя бы частичную перезагрузку мозгов и начать куда-нибудь двигаться, а не топтаться на месте.
 
Сверху