Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Определились со сроками.
До конца мая имею передышку, а дальше в отпуск и свободное плавание...
ну что же, теперь процесс пошел уже официально. Начинаю соображать, что делать дальше.
 
Такс, ну что у нас ....
Фотка вот. Из паддока ЦМИ.

Спасибо Алексею Рыбкину)

Немного сегодня поскакала на Санечке по треку. Дала погонять прямо, он был рад:)
Надо бы прыгать уже начинать, но мне все лень и лень. Но надо. Сезон, а я опять в каком то раздрае, не в форме и мимо всего... Ток мороженое точить и остается:D
 
Последнее редактирование:
Жизнь - тоска и безысходность...
По этому поводу сочинила новое шоу на конную тему.
Называется "Случной сезон" или как найти мужа в конном мире:D
Можно путешествовать по разным местам - ипподромам, турнирам по кс и по поло, забираться во всякие конезаводы и искать, соответственно, мужика. А потом применять к нему бонитировку, 70-ти дневные тесты, анализировать происхождение и банковские счета, смотреть в работе под знакомым берейтором и новым... Короче, шоу было бы - огонь:D Мне кажется все бы смотрели и радовались)))))
 
Да я прям вижу как делать это шоу:D
Можно еще невест разных прихватывать каждый выпуск)))

Ваши программы на КМ в разделе "Подкова" или все в разных местах искать надо?
В основном в Подкове все актуальное. Иногда прихватываю другие темы, но редко.
 
Гигантское спасибо!

P.S. Прямо так и хочется добавить - мужа хорошего и работы денежной :)
 
Ууууууу, какие были длинные и утомительные выходные)) К вечеру вчерашнего дня я мечтала только прилечь под пледик и не отсвечивать.
Пятница для меня закончилась вообще разрывно - к ночи ближе приплыл концерт ко Дню Победы, странного на мой вкус содержания и исполнения, допилили его к 12 ближе.
6 числа снимали в Максиме мастер-класс очередной + еще я там всякие подсъемы делала, потом скакала немного, но уже начала погибать.
7 мая я трудила на ЦМИ, освещала бега и скачки. Вечером попала на монтаж, оч долго мы колупались с программой, но по итогам все же осилили.
8 числа я опять же скакала, тестили железку, как-то без восторгов.
Ну а 9 вообще бомба - встала в 6 утра, потащилась на старты, меня коварно заманили на 70 см, все опоздали - коновод. берейтор, вообще все. Сама коня собирала, сама маршрут смотрела... Потом весь день что-то происходило - приехали мои операторы, мы с Саней пошли участвовать в семинаре по седлам, ждали окончания соревнований, снимали то и это... Короче, выходные прошли насыщенно, но я труп.
 
Последнее редактирование:
Санек на попе яблочный!
Я вообще поражаюсь КАК можно столько всего успевать и где черпаешь силы?
 
Силы чес говоря уже кончаются...
Не знаю где их брать.
И Санек хоть и яблочный, но... в общем есть у нас проблема, надеюсь конечно что решим.

Да и вообще настроение *овно чес говоря.
Надо по идее работу искать, как-то шевелиться там, ну, паниковать хотя бы, а мне вообще пофиг, я просто тупо устала. Планы планирую текущие и это все, на что меня хватает.

UPD ну вот пришли окончательные новости.
С 1 июня я ухожу в отпуск и все, прощай, ВГТРК.
Грустно...
 
Последнее редактирование:
Шути, Леныч.
Здравый смех помогает переживать трудности;)
Чет странно я себя чувствую.
Есть облегчение, но есть и обида.
Есть страх, но и интерес, азарт переиграть и сделать лучше, чем было тоже есть.
Ну и конечно очень давит финансовый вопрос, у меня расходов больше, чем дохода. А так все любопытно))
 
В нашей ситуации остается только шутить. Потому что плакать и рвать на себе волосы уже поздно да и не такая у нас натура.

Менять всегда страшно, но это так интересно же :rolleyes:

Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.
 
Сверху