Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Чудесное утро, практически утро избавления...
В пятницу я приехала в панике, посмотрела лошадку на корде, он лапу явно берег. А сегодня врачу показался как метроном. Ни намека на хромоту блин. Сошлись всем консилиумом во мнении, что гуляет чип. Сцука(( но все равно пока удалять не хочу, он в неудачном месте... попробуем консервативно, начали физиотерапию.
Неспешно послушаю мнения про тренеров-берейторов по северу, особенно в Максиме, можно в личку.
Нужен человек на 4-5 дней в неделю, остальное время лошадку займу сама. Под верх и/или работа со мной и лошадью. Дам постартовать, по времени работы лояльно.
 
Саша, добрый день! В Максиме Бреславская Владислава, МС по конкуру, как вариант, достойный берейтор и тренер.
 
VikaSaleh, спасибо, с Владиславой мы знакомы))
Послушаю предложения. Так то Максимовских основных берейторов и тренеров я знаю, но может по району кто промышляет еще?:)

Значит, вчера показывала лошадку ветам. Потом поехала на ЦМИ, девчонкам помочь, себя поразвлечь. Платье опять же выгулять, в порыве отчаянья в субботу купленное:cool: Вот мой девиз на ближайшее время: В любой непонятной ситуации надо покупать платье. Ситуация разрулится,а платье останется радовать. Если ситуация совсем запутанная - надо покупать к платью туфли:D
Всем советую применить в тяжелый момент - помогает))
Хотя сегодня момент продолжает быть напряженным - утром вскочила ни свет ни заря, поехала снимать. Хотя фиг знает, что тут необычного - мне кажется недосып - это мое нормальное уже состояние. Сегодня пойду заявление об уходе писать. Пора-пора)

UPD куплю дешево-неспешно
Шпрунт
Бич

 
UPD куплю дешево-неспешно
Шпрунт
Бич
Мой бич должен был в Максиме остаться, на 3.1 в углу рядом с этажеркой, которая стоит около двери амуничника.
Если его еще не стащили, можно забрать (у меня другой есть, точнее их целая коллекция).
Опознавательный признак - вокруг ручки полоски в цветах российского флага.
 
Саш, у меня вроде шпрунт остался после продажи коня. Сегодня гляну - черкану. Лежит все барахло мертвым грузом, аж разбирать лень.
 
О, Катя))
Оч рада тебя видеть, куда пропала, зачем продала?
Ну и вообще как дела то?
 
Погрязла в делах)
Продала в частное хозяйство в качестве производителя. Травму ноги получил в январе. Правда у двух врачей получился разный диагноз, так что я поняла, что тему с лечением я не вытяну и надо продавать кашлатку.
Дел скверно, если честно. Но я все списываю на свой юный и впечатлительный возраст))
 
все списываю на свой юный и впечатлительный возраст
Это, в общем, правильно))
Хотя врачи такие ээээээ .... у меня вот тоже от мясокомбината до диагноза "здоров" история. Такая, увлекательная в своем роде)
Хнык, теперь погрузилась в мысли о платье на трансляцию... Грядет моя премьера в этом сезоне, душа требует красоты:) А надо тут сидеть вот, колупать скучные программы. Впрочем, настроение у меня чемоданное уже, сижу, балду пинаю.
 
И снова хочется материться. Да что ж это за фигня то, товарищи, если утром я из центра час тошню до МКАДА???:mad:
Впрочем, тут же хочется оговориться и возблагодарить свою судьбу. Она была ко мне более, чем благосклонна, и в основном в час-пиковых пробках мне бывать не доводилось. Особенно хороши были последние пол-года, тогда еще удавалось и машину сравнительно удачно парковать))
Но все хорошее, как и все плохое, должно когда то заканчиваться. В последнем доступном дворе мастерят шлагбаум, а я таки написала заявление об уходе:cool:

Утром была у лошадки. Конь веселый, ппц. Пока ехала в Максиму дождь лил, приехала - вроде и на улицу можно выйти. Пошла на выездковую разминку тк все бегом-бегом. Рысь ничего, галоп мрак. Хотя в воскресенье был нормальный. Но то было в манеже... Короче, надо пошаманить че нить, но пока нет времени. И идей пока тоже нет...
 
Сегодня пробки были отменными, вчера, кстати, не намного лучше.

О каком платье думаешь?
 
О платье... Вот если бы не холод лютый, то у меня были бы варианты из того, что уже есть
А так придется видимо покупать чего-нить...
Во французском стиле)))
Хотя сейчас подумала - можно обойтись платьем с ПП в принципе. Оно довольно теплое и в нем есть некий френч шарм)
UPD еще подумала.
При таких погодах надо не платье искать, а летнее пальто красивое.
 
Последнее редактирование:
Я вот хочу платье, наверно не зря ;), длинное в пол, юбка два солнца и с рукавами длинными. :rolleyes:
 
Я такие платья - с длинными рукавами и юбкой в пол видела у дизайнера Наташи Ленько в прошлом году, и она вроде бы собиралась в этом году отшить новую коллекцию. Ткани у неё очень качественные, поэтому рекомендую к ней заглянуть ) правда, у неё не дёшево.
 
О нет, дорогое не интересует... Я нашла свою личную выручалку по платьям. Ткани так себе, но камера качество не видит. А на каждый эфир не накупишься платьев, вот в том году специально куплено 2 и не думаю, что кроме как в эфир или на ооооооч пафосный праздник они мне пригодятся...

Пошла шарить на сайтах - ну что за напасть. Раньше этих пальто как грязи было везде, сейчас ни одного найти не могу...
Могу фотку показать
Кажи)
 
Сверху