Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Я там на несколько летних платьев запала, но никак не решалась заказать, т.к. кроме конной вообще никогда одежду по интернету не заказывала :).
 
они привезут с примеркой, можно потестить и взять что подойдет, я брала 2 - очень прилично сидят
 
Ездила утром в Левадию на выводку спортивных лошадей.
Выводка хорошая, но вот Левадия... Все же край моей географии:D
Был у меня один кавалер в свое время, квартиру выбирал, серьезно был настроен и учитывая мои конюшенные интересы приобрел таки ее в Молоково. Хотя мне воообще юг не нравился, дорога там гиблая. Впрочем, с кавалером мы в итоге разошлись, так что...)) Я лучше уж в Максиме посижу, там хоть электричка под боком для безпробочных путешествий.
Машина блин так у Останкино и осталась, мне туда вечером надо, но как добраться пока не могу придумать...

Всех была рада видеть, кто тут на форуме - Даша, Маргарита.
И коней поглядела некоторых)
 
Морально готовлюсь к трансляции.
Записалась покраситься и постричься. А то чет с этими запарами совсем отросла...
Еще думаю купить все же платье. Опять же по принципу "зато останется"))

Очень тяжело конечно без надежного берейтора. Надо постоянно думать о том, кто будет хотя бы двигать лошадь, не то что там работать... Отвыкла за годы от этих тяжелых мыслей. Пока мы приходим в себя и налаживаем новые процессы, а также ищем нового берейтора коню и тренера мне, попросила знакомую молодую спорстменку брать двигать неск раз на неделе Саню. Сегодня они друг с другом познакомились, неплохо побегали. Хоть одна гора с моих плеч упала:)

Теперь можно спокойно осмотреться и думать о том, где добыть тренера. Великих идей пока нет, но, думаю, что-то придумаем.

Тупая жадная тварь, которая власть наша городская, перекопала мне последний бесплатный двор, где машину у работы ставить. Мудилы... Вот все больше и больше плюсов к моему решению свалить. Невозможно когда постоянно думаешь не о работе, а о том, как не опоздать и куда приткнуть тачку. Надоело:mad:
 
Последнее редактирование:
А вот что лежит в машине у девочки?))
Между передними сиденьями лежит косметичка. На пассажирском - набор макияжных кистей и сценарий для съемки. На заднем сиденье в девочковой машине лежат - ноутбук, рюкзак с необходимыми вещами (туда при случае прячется косметичка, ноут и кисти), наградные розетки, пара огромных календарей, программки со скачек, несколько игрушек, красивое пальто, туфли на каблуках, пелям резиновый с цепочкой и вкусняшки для лошадки.
Хорошо, что мой оператор в багажник не заглянул:cool:

Это мы так понятно работу работали, надеюсь хватит видоса:)

А потом у меня пропала связь и я поехала в авиапарк искать под красивое пальто скромное платье. Нашла, вот только размера нет. Печалюсь теперь. Попутно еще нашла много чего чудесного, в частности несколько юбок, что со мной бывает редко. Но юбки это второстепенно, на данный момент жизненно нужно платье... Я в тоске, мне понравилось мерянное...
 
А под заказ привезти не могут?
Платье?
У меня эфир в воскресенье, в моем исполнении все же как всегда оперативно:D

Еще подруга сейчас должна завезти свое померить. По цвету вроде должно подойти, а уж как там будет в реальности фиг знает... неблагодарное это занятие - по фоткам образы компоновать. Хотелось бы конечно чтобы подошло, а то так и разориться можно, на платьях то))
 
Друзья, требуется помощь!
У нас на ВГТРК подбросили 2 котят.
Ничего не знаю про них - обычные котята, один полосатый, второго не видела.
Надо срочно пристроить, котята пропадут:(
Готова куда-нибудь их транспортировать завтра вечером.
 
Друзья, требуется помощь!
У нас на ВГТРК подбросили 2 котят.
Ничего не знаю про них - обычные котята, один полосатый, второго не видела.
Надо срочно пристроить, котята пропадут:(
Готова куда-нибудь их транспортировать завтра вечером.

Сашка, транспортируй себе))), а то пенсионеру Трампу скучно одному))))
 
Последнее редактирование:
Платье нашла, а еще ремень, сумку, еще платье, блузку, ободок, в общем - гульнула на славу)))

Уфффффф, ну и трансляция сегодня выдалась:D
Нон-стопом практически работала, точки в паддоке не было, так что все сливки мне - и гости, и коневладельцы, и тренеры, и наездники, и жокеи. Не отлипала вообще от микрофона. + некоторые внештатки - кобыла например с награждения утекла и 4 круга навернула))
Геройски простояла на каблуках 6 часов, теперь без ног и сил валяюсь...
Но все равно прямые - это такой драйв и кайф, что хочется еще и еще:)
 
Фото имеются, спасибо моему неунывающему и готовому к безобразиям товарищу Юле, она прибыла на место с забытым лаком для волос и своевременно делала фотки и приносила чаек. Несмотря на накал страстей и красивейшее пальто - было прохладно:)
Пока все фото в телефонах и соцсетях, завтра вытащу сюда)
 
Я может и не права,но возможно, точка в паддоке или внизу трибун около того места,где выходят на награждение-более логична? Если победитель спешит или лошадь ненеадёжна-то ну его-интервью? А вот тех,кому не к спеху,то вполне можно в паддок направить,ну или около-и с со спокойной лошадкой можно отвлечь,если не спешит. И да,нельзя ли во время трансляции больше показывать происходящее на дорожке-тройки,парад,номера с лошадьми всякие,а ведущих-поменьше? Ну или картинку в картинке хотя-бы....
 
Точку в паддоке ставят когда много скачек в программе дня. В данном случае не было необходимости - наездников и жокеев можно интервьюировать после награждения, как раз таки на точке у трибун. Наездников так вообще шансы только в этот промежуток поймать. И все заранее предупреждены об интервью, лошадь у победителей крупных призов после награждения всегда забирают помощники. В данном случае с француженкой Бауэра был чистый форс-мажор - испугалась ковра. Никто не застрахован.
На ЦМИ довольно жесткий тайминг - для жокеев взвешивание, для всех - награждение + шоу программа. Так что все зависит от всего:)
 
Ну вот владельцев бы и показывали,или шоу на дорожке-за три года показа тех же Дней франции ни разу не показали фигурную езду-часть соревнования между прочим.Я вот что-то на фигурном катании вижу каток,а ведущих могу и за всю трансляцию не разглядеть
 
Сверху