Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Я вот что-то на фигурном катании
Я Вас очень прошу тон сменить.
Я во-первых не редактор трансляции, во-вторых - я услышала. Можно не повторять.
В третьих ... впрочем, не буду в-третьих, надеюсь двух первых пунктов достаточно и тема закрыта.
 
В рамках смены темы - чумавущее купила платье:)
Сначала оно мне особо не показалось, искала под очень яркое пальто (кстати с пальто прям не ошиблась, погода была как раз для него), пол субботы убила на магазины. Жуть... Оч мало приличного базового шмота. Вот если как попугай обрядиться - то это не вопрос, только выбирай. Я же искала простое базовое однотонное платье. Но нашла:)
Думаю, оно мне еще не раз послужит))
Тем более, что в связи с новой работой впереди еще больше съемок и командировок:)
 
Ленк, пальто ващеееееее)))) Была звЯздой)) И ровно той степени утепленности, как надо в нашем неласковом мае)))
Ждем фот от Юльки и фотографов) малая толика у Юли в инсте)
Понятно, что бенефисила я тн "молочным планом" те по хрудь, но у меня то самой ощущение собственной гармоничности деталей было)
Да и черновой вариант без мейка я тебе посылала;) Все сложилось - пальто, сапоги купленные 3 года назад и ни разу не гулянные на московской земле, платье, ремень случайно ухваченный)) собой, короче, довольна)
 
Я всегда верила, что это пальто найдет себе достойного обладателя ))) и достойное применение)))
 
Я что-то уловила, новая работа уже нашлась? :)
Ну и фото ждем, да.
А еще мне надо к тебе заехать завезти мешочек жмыха, хоторый никак не уедет и вообще дело у меня к тебе есть на мульон.
 
Юлька, кляченьку свою двигала )))) Вот только явилась...
Фотки в вотспе, выбирай сама, но сюда я выложу нашу любимую. Брейн и Пинки снова в деле и замыслии какую-то хрень)))
868248b66db1.jpg


А вообще мой рыжий и придурковатый друг))), спасибо тебе, что пнула меня и почти в приказном порядке сказала - надо ехать. Я чет столько позитива словила на ипподроме, что даже не передать..
 
Фотки выбрала красивые)
Опять же, без Юли фоток бы было значительно меньше) Хотя фотографы вроде на меня наводились:)


 
Сапоги!:cool:
Три года назад купила от жадности, ни разу не носила.
И вот настал их звездный час:)
 
новая работа уже нашлась?
Нашлась, да)
Не слишком оригинально, и даже прогнозируемо.
Как заступлю на службу - расскажу.

дело у меня к тебе есть на мульон
Это ток при встрече? А то рассказывай дело куда-нить в личку там...;)

Иногда меня посещают упаднические мысли.
Чет колочусь, колочусь то с этими лошадками, то с телеком, а может оно и не надо никому...
На России вот проторчала 6 лет - ничего не поменялось за это время, никакого роста, причем не только у меня, но и у всех коллег.
Пойти в Икею там какую нить, красиво перекладывать коробки, вырасти карьерно, стать старшим перекладывателем?

*это была минутка гнева и депрессии:D
 
Нет, мне очень нравится именно что объединять лошадей с телевидением.
Ради этого и с ВГТРК завязала в общем то.
Но иногда возникает творческий ступор и кризис. И сразу мысли - может, ну его нафиг, заняться чем-нить не таким сложным и нестабильным...
 
Как соберешься, меня прихвати :D
О, у нас набирается бригада:)
Кстати вот на полном серьезе иногда думаю так и поступить.
Продать лошадку, завязать с кредитами.
Жить типа как все - Ашан-диван :cool:
Ни платьев, ни поводов для них. Чудесная растительная жизнь...
 
Сверху