Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ну у нас тут прям бригада, ага))
"Мы с первого ряда коробок вместе" (с)
:D

Ездила в Максиму.
Добрый мэр-собакин-оленевод преградил мне все цивилизованные пути на работу и конюшню. До электрички час с лишним пилить, до Максимы - полтора. На машине получается удобнее. И даже быстрее. Когда уже все уедут то?

Понемногу подумываю начать обратно прыгать. Перебираю железки. Пока результаты не оч, по ощущениям - надо возвращаться к хакаморе. Сегодня даже попрыгала маленькие барьерки, тестила пелям - Санек колом встает на него. Жесть((( Надо тренера ... Ток где его взять...

Еще у меня болит зуб. И настроение гадское. Но уже завтра я еду в Питер и есть немало шансов, что настроение выправится:)

Товарищи питерцы, если кто хочет меня повидать - то это можно сделать в сб и вс в Форсайде. Буду рада встречам)
 
Походу народ у нас передвигается круглосуточно и во всех направлениях. Раньше можно было хоть предугодать потоки в зависимости от времени года и суток. Сейчас только связь с навигатором спасает :mad:
 
Больше всего бесит, что раньше хоть летом нормально было ездить, а последние два года все перекопано, и стоит центр хуже, чем под новый год.
 
Да все вообще стоит колом(((
У меня ещё концы сложные - Останкино с ВГТРК вроде рядом, но ток на машине. Таскаюсь на такси, бабла немеряно уходит. Свою там не припаркуешь:(:mad:
 
Ладно "С" конюшни.
Я "в" Максиму по утрам противоходом потоку час по городу еду минимум:mad:
Пора, видимо, съезжать обратно к маме в пригород.
Тем более что буду с 1 числа пересматривать график свой, компоновать по-другому.
 
Просто Собянину кто-то сказал что Лужков в Москве клад зарыл, вот он и ищет, перекопали все
 
Чудесно провела время в Питере)))
Наснимали море всякого, с мини-кониками катались в парке, с андалузами ездили на залив. Красотища)) Не все планы реализовала, но в целом оч довольна.
Вместе с яркими впечатлениями привезла из города на Неве простуду. Видимо, прорсквозило н азаливе,а потом в субботу вечером тоже было люто холодно уже в Форсайде. Ну и итоги не утешительны - хреново мне и голос пропал:(
А у меня монтаж, эфир, надо бы начитывать ... Ужас короче.
Так что мне лучше писать, а не звонить, я пока без возможности отвечать.
 
водку с перцем!
:D
Как раз вынашиваю дерзкий план свалить домой и осуществить это дело))
Ну правда, такое лекарство сейчас как нельзя кстати. Рюмку - и спать:)

Чувствую себя отвратнейше. В горле прям ком стоит, еще чихаю, сопли. От таблеток рассасывательных прям тошнит. Жесть короче(( Но так по ощущениям - это состояние ненадолго, завтра отпускать начнет.

Немного фото)









 
Последнее редактирование:
Сегодня мне жить значительно легче.
Как я и предполагала, простуда эта злая, но недолгая. Пришел кашель,а это значит что мы на верном пути к выздоровлению)) но до него не прям вот близко, еще придется потерпеть...
 
Продолжая жаловаться на мэра-полудурка, трачу баблос на такси((
А как еще передвигаться по этому городу, если все нужные мне объекты кроме дома в 15-20 минутах от метро?
Пробки в городе 8-балльные, на моих маршрутах - под 9. Печаль...
Но, надеюсь, скоро все наконец поменяется. Не знаю, будет ли лучше, но будет по-другому:)

В Останикино съездила на последнем издыхании, но в результате визита кажется нарисовался повод прогулять очередное заботливо припасенное платье:)
 
ты мельдоний начала пить?
Да, было дело. Как раз 2 последние недели апреля пропила курсом. Эффект мне оч понравился, он бодрит но не экстремально, для меня подходит, что мозг при этом функционирует как надо. Но там как арз начались все эти стрессы с увольнениями и новыми работами... Планирую купить еще на курс, хотя по идее моя жизнь должна стать более размеренной в ближайшее время. Но не менее насыщенной.

Вообще конечно заканчивается целая эпоха. 6 лет я проработала на ВГТРК, пришла маленькой сомневающейся девочкой, ухожу уверенным специалистом своего дела. Сюда я попала, потому что когда то выбрала лошадей. Меня точно так же, как сейчас здесь, прижали графиком на 7ТВ и лошади туда никак не вписывались. И я отправилась искать такое предложение, с которым лошади бы совпали. Нашла, причем на тот момент настолько хорошее, что именно работа на ВГТРК позволила мне стать коневладельцем.
А потом я стала экспериментировать - работа позволяла мне примерять еще и другие работы, сначала Мустанг, потом Конная Россия, потом еще знакомства, встречи, яркая вспышка Максимы, наконец, Конный Мир, который мне бесконечно дорог, который моя ожившая мечта, до которой дотянуться не получается, как ни пытайся. Но я все равно выбираю лошадей. Пусть не именно в том формате, в котором мне бы хотелось, но мой выбор всегда на их стороне. Хотя нельзя не отметить, что во всех моих экспериментах и поисках за моей спиной 6 лет стояла мощная махина огромного канала, который исправно начислял на мою карту финансы для бесперебойной и уверенной оплаты постоев и кредитов. Сегодня такая стабильность стоит дорого, но она слишком тяжела. Поэтому настало мое время сделать шаг навстречу своей мечте, возможно, даже ошибочный, но мой личный и правильный для меня и сейчас. У меня нет уверенности, но есть надежда, что все сбудется. Ну и конечно силы, чтобы все, что задумано, осуществить.

Ближайшие планы, разработанные на девственно чистом рабочем столе в последний день трудового подвига на ВГТРК:D
 
Сверху