Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Как же круто когда работа рядом с конём, оп поработал-оп поездил, завидно немножко местами :rolleyes:
 
Вот я как раз именно про эту ситуацию и говорю - когда работаешь и содержишь лошадь в одном кск.
 
Ну пока вроде получается ттт))
Я даже к съемкам новой программы приступила, записала все свои части, теперь только эксперта надо и картинок подснять. И будет красота))
Вообще конечно намного проще снимать когда есть предварительный сценарий. Но не всегда есть время его сделать, а жаль... Буду работать над этим.
А пока я работаю еще параллельно над морем других всяких вещей. Голова пухнет(
Зато не скучно, ощущаю себя значительно бодрее. особенно когда все складывается.
 
Дай Бог и дальше все будет получатся :)

А я пока фигею от "корреспондентов-печатников" Максимы... :confused:
 
Надо верить! ))) А мы верим, что у тебя все получится ))) ( ;)по крайней мере я и что то мне думается, что не одна я такая)
 
Ну в нашей ситуации верить мало. Надо делать))
Вчера осталась в Максиме ночевать, вот прямо даже и не знаю, что было бы, если бы домой поехала. Потому что до 10 вечера я прошуршала по делам, потом пришла в номер, упала на кровать и оп --- уже 8 утра:D
Зато дел много переделала, довольна. Но не все возможные, что жаль.

Зато вчера успела попрыгать. С переменным успехом конечно. Зато новый тренер таки окончательно просек, что я боюсь высоты:cool: Саня кстати весел прямо неприлично:)
 
Последнее редактирование:
Что хотелось бы сказать...
Я жива) Здорова) Вернулась из командировки, опять в делах.
 
у вас когда будут интересные соревнования?
У нас этого добра - регулярно и с избытком:D
В эти выходные баттл на трех полях - поньки, конкур и ЧР по выездке.
Еще из интересного - в конце июля Кубок ФКСР, там шоу-маршруты всякие будут.
 
Сань, а ты какой высоты боишься? Ты же всегда прыгала 80-90, ты этой высоты боишься? На тренировках вроде выше...
 
а ты какой высоты боишься?
Я в зависимости от втянутости в процесс:D
Но в последнее время 90 не боюсь уже, напрягаюсь от метра примерно. Ну и связками проще конечно.

можешь уточнить насчет аккреда?
Уточню, но ты планируй. Я думаю все будет без проблем.
 
Порвали повод.
Заимели трещину.
Записалась прыгать.

Придумала идею турнира.
Написала миллион текстов.
Сама взялась за монтаж.

На этом, собственно, отчет последние пару дней окончен:D
 
Сверху