Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Повод порвали банальнейше - некоторые оч неаккуратно чешут лицо об ногу))
Трещина на нашей любимой лп, видимо, судьба такая ноги растить. Но шутки шутками, но ясно что это конечно дефект строения копыта. Не хромает и ТТТ не жалуется, значит продолжим работать.
Записалась 80 проскакать завтра, но там чет бурю обещают,если и правда дождь стеной будет то не поеду. На след неделе соседским старты, за ту же сумму можно 4 раза стартануть)) но боюсь как бы меня не услали куда на благо КМ или Максимы. Так что пока все три слагаемых - я, условно свободное время и старты в одном месте - надо пользоваться)
 
что за идея турнира? как повод порвали? что за трещина, где? куда записались прыгать?
 
Оооооо даааа, мы это сделали)))
Прямая трансляция для КМ с ЛЧР, финал поней, этап Гефеста, плюс адская погода, мильен задач, три мильена проблем... хз вообще как я это пережила...
Кто там говорил - хорошо работать на конюшне?? Хаха)) из трёх суток на базе с ночёвкой непосредственно над конём скакала я ровно 1 раз. И 2 раза к нему зашла. Остальное время было потрачено на великие дела:D
Зато скилл стрессоустойчивости раскачала так, что многие позавидуют))
 
Единственный плюс - то, что видишь свое животное втечение дня. А так да, даже на корде погонять получается только в ночи...
Фиг там) сегодня я даже не зашла вот вообще... ибо как сайгак - от прямой КМ отцепилась и понеслась делать Максимовскую трансляцию. Кстати злоумный Вимикс освоила за день. Реально работа для студентов.
Ещё из впечатлений - народ ппц избаловался. В пт сидим транслируем на Максиму, погода жесть, кругом потоп, провода камерные искрят, все залило, а кто то умный пишет в комментах - какого тип лешего у вас трансляция прерывается. Действительно, с чего бы? Не иначе - от злого умысла транслирующих))
 
чем ты копыта Саньку отращивала?
Я отращивала много чем, но реальный эффект вот от этой штуки https://maxihorse.ru/products/vitaminy-dlya-loshadei-cavalor-hoof-aid-special
Мне теперь опять надо, если скооперироваться и купить 20 кг - выйдет бюджетно. Никому не надо? Готова забрать половину.
 
Курсами, но курс мин 3 мес, лучше 6
Смотря что за проблема на самом деле
Мне надо растить новые копыта и они растут как безумные от ХуфЭйда, до 2 см в месяц.
 
Хотелось бы что-нить позитивное накалякать. Но нечего особо.
Хотя не все так чтобы плохо, все как-то никак.
Пробки бесят, сил нет. Сегодня такими окольными путями в Максиму пробиралась, что даже страшно сказать - вместо 45 км проехала 80. Но это блин правда было быстрее.
Я б пересела на электричку, но мне и до электрички час пилить машиной.А не машиной - 40 мин, так что разницы особо и нет. Вся короче в логистических думах...

Работать интересно, вроде самую жесть пережила, теперь главное не забрасывать дела, все держать под контролем и разумно распоряжаться временем. Но все равно конечно я тоскую... По полному погружению в телек. Все же из всех моих деятельностей больше всего я привязана к Конному миру. Жаль, что он ко мне не питает ответный позитив.
 
Ну хотелось бы конечно иного, но я конечно больна конями хронически - меня намертво затягивает любой связанный с ними процесс. Я как зомби - хоть на трансляции кнопки жать, хоть прямой работать, хоть протоколы считать, хоть стюардить, хоть скачки, хоть бега, хоть конкур, хоть выездка - мне все искренне в радость. Ненормальная короче)

Зато мы прыгаем) немного не в графике, но сам факт)) Сегодня мимо моей тренировки проходил наш замечательный голландский тренер Арно Неесен. Я с ним давно знакома и мы периодически болтаем о том о сем, но тренироваться с ним не довелось. Он на наши прыги глянул, похвалил))) особенно коня конечно, я то так, приложением... надо попробовать в следующий его приезд к нему записаться на тренировку, хотя я категорически стесняюсь. Слишком скромен уровень для такого опыта. Но надо расширять границы видимо))
 
Трабл в том, что тренировки на инглише и мое понимание может исказить реальные рекомендации. Однако я склоняюсь к тому, что надо пробовать))

Еще хочу сказать, что меня на удивление радует найденный мной вариант работы коня. Я снова рискнула и отдала лошадь молодой спортсменке, к тому же выездюку. Но она была воспитана не менее чудесной чем Арно Доминик Филион. Особых задач я не ставлю, моцион 3 раза в неделю, но лошадь значительно поменялась - стала уравновешеннее, спокойнее и внимательнее. Ттт, но мне нравится))
 
Заодно инглиш утрясешь в нужную сторону, если считаешь, что его может не хватить)
 
Сверху