Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

ты хочешь с ним расстаться потому, что он не тянет на хоббика, он должен быть спортивным?
Потому что бабла спортивная лошадь жрет, Наташ.
А бабло это надо зарабатывать. А я чет устала барахтаться в непонятках, как дальше жить.
И то я считаю, что и хоббика то не сильно есть смысл держать у черта на рогах. Пенсы - это отдельная история, а здоровых в расцвете сил коней мариновать в полях... Ну хз.
 
Недавно смеялась, что это как сказка про лукошко и дудочку
Или у тебя есть время на спорт и нет на него бабла
Или ты зарабатываешь бабло но тратить их на тренировки банально нет времени
 
Потому что бабла спортивная лошадь жрет, Наташ.
А бабло это надо зарабатывать. А я чет устала барахтаться в непонятках, как дальше жить.
И то я считаю, что и хоббика то не сильно есть смысл держать у черта на рогах. Пенсы - это отдельная история, а здоровых в расцвете сил коней мариновать в полях... Ну хз.

Тут все понятно и я с тобой согласна.
Но ты вроде именно спорт и хотела, перегорела уже?
 
Почему, я хочу.
Ресурсов не хватает, временных и материальных. Были бы они - я бы скакала с удовольствием и азартом) и не на одном Сане.
 
Меня конечно утешит, я готова утешаться, но
у большинства ЧВ-любителей так
это не убедительно. Как - так? Скудно с финансированием? Не знаю, вот народ жалуется что денег нету и коней все покупает и покупает)) Не понимаю, куда они расходы вешают? На мужиков/родителей? Тогда я объявляю себя завистливой гадиной))
 
Шурик, просто они / мужья / родители - больше зарабатывают ;)
Смирись, друг, в действительности плюс-минус у всех так
 
Значит надо признать, что я не зарабатываю достаточно для содержания лошади.
А перспективы (в тч и зарабатывать) все больше окутывает туман:(
Я понимаю, что со стороны мой скулеж тут выглядит может и странно, но дела и правда, увы, неважные.
 
Такие вещи без чего-нибудь крепкоалкогольного не обсуждаются. Но в любом случае ВСП тебе в помощь.
 
Такие вещи без чего-нибудь крепкоалкогольного не обсуждаются
Было, не помогает)) Этот рецепт хорош, но в данном случае все еще сложнее.

ВСП тебе в помощь
Спасибо!
Только на нее, родимую, и остается уповать.
Вот думаю, не пойти ли на трек поскакать, пока погоды позволяют. Ну и вообще пока мы с конем тут)
У меня для работы еще вся ночь впереди, да и большую часть я переделала.
 
Почему, я хочу.
Ресурсов не хватает, временных и материальных. Были бы они - я бы скакала с удовольствием и азартом) и не на одном Сане.
Эх, Саня... тут, мне кажется, у каждого 2-го ЧВ такие же думки... Ну, может быть, кроме тех, для кого кони - это профессия и они с их помощью зарабатывают деньги. Вот была б возможность ненапряжно содержать коней - я бы еще пару приобрела бы. Видимо, это всё же болезнь.
Мне тоже периодами хочется всё бросить нафиг, продать коня и в жопу это всё послать. Ровно до того момента пока я не приду на конюшню и этот рыжий засранец мне носом в щеку не уткнётся :oops: Я давно подозреваю, что он мной манипулирует. :D А если уж сверху все все получается, то ваще...
И я понимаю, что после своего коня, просто арендовать чужого я не смогу - это всё равно, что после застолья сесть на гречку. Ну, или может, это я одна такая дура. :rolleyes:
Вешать своего коня на кого-либо я не могу - это моя хотелка и я её "танцую". Отправить коня в жопу мира и ездить туда раз в неделю тоже не вариант - нормальная сильная лошадь должна иметь регулярную нагрузку.
Вот говорят, пока можешь не покупать коня - не покупай. В обратную сторону, по ходу, тоже работает - пока есть возможность не продавать коня - не продавай. По крайней мере, у меня :oops:
 
Жень, да блин этот шит он с весны как начался, так каждую неделю че нить новенькое.
Держись чо, и ищи варианты
Я понимаю, что звучит странно, имея две вполне себе интересные и любимые работы еще и ныть. Но я постоянно как по минному полю передвигаюсь. Вроде хочешь как лучше сделать, а воспринимается это как какая-нить натурально диверсия. От этого неуютно и хочется свалить.

пока есть возможность не продавать коня - не продавай
Тоже мудро. Но как выше же мудро замечено - все эти жопы мира - это не вариант. Смысла нет.
 
Как - так? Скудно с финансированием? Не знаю, вот народ жалуется что денег нету и коней все покупает и покупает)) Не понимаю, куда они расходы вешают? На мужиков/родителей?
Это ты в сердцах сетуешь или реально у меня спрашиваешь? Вряд ли я тебе Америку открою.:D

Так - это когда или работаешь много/личной жизнью занимаешься, но времени/сил на лошадь нет. Или время/силы есть, а денег нет.
А по-другому - это или родители, или мужья/любовники. Или профи.
 
Эххххх.... собственно, это все что я могу сказать по теме))
Кстати, нельзя не сказать, что наряду с неприятностями случаются и светлые моменты. Очень и очень ценю тех, кто помогает мне и терпит меня в этой депрессухе. Если я из неё выберусь без существенных потерь, я скажу спасибо лично каждому, кто поддержал. Некоторые неожиданно, некоторые ожидаемо, но каждый - удивительно вовремя. Все же мне везёт на людей, хоть и не фартит по жизни) и на том спасибо) друзья - самый ценный капитал!
 
в этой депрессухе. Если я из неё выберусь
Выберешься. Да и не столько оно депрессуха, сколько время раздумий. Ты и депрессуха - вещи несовместимые, она тебе не соперник;)
И старты на 95 - не так уж и катастрофично, между прочим. Хотя, конечно, можешь мне возразить, что я со своими глазами и нормальное-то видео плохо воспринимаю, а удаленное не вижу... не, было бы совсем катастрофично - увидела бы, наверное. Раз не увидела - значит, все не так уж и страшно;) Ну и маршрут в 2 фазы - тоже не самый "ходовой". Раз уж дошли до второй - то по-любому молодцы:p Нормально все, Саш. Вылазь из мрачных тонов.
 
Нормально все, Саш
Норма для меня, Катюш, это стебаться над всеми превратностями судьбы, и всеми теми прекрасными людьми, которые их создают, а не сопли над каждым постом разматывать:(Поэтому приходится объективно признать, что, увы, не норма.
Но в состояние нормы, хотя бы относительной, я все же надеюсь прийти, хотя новости нерадостные вчера опять были.

PS а до второй фазы я доскакала вопреки колоколу, там было то всего 4 прыжка, а зла я была уже начиная с первого, тк там был повал.

PPS вчера таки вытряхнула себя и коня вечером на трек. И если там все было норм, то разногласия подстерегли нас, когда я решила пошагать по базе. Есть у нас такое место, прудик с гусями, которое вводит Санька в неуместные волнения. Настолько бурные, что иногда он даже отказывается близко подходить туда. И именно вчера он решил, что вечер должен быть томным, и к гусям он и на 100 метров не пойдет. Но бедная лошадь не учла, что владелец в депрессии - это плохой объект для капризов. Прямо вот очень плохой. Объект в моем лице упорно возвращал скочущую задом, боком и раком лошадь на исходную позицию, а спустя минут 15 боданий мои нервы не выдержали и с лозунгом - не хочешь передом - пойдешь задом - я лошадку осадила метров 50 в нужном мне направлении. И всее! Как отшептало) Развернулся, протопал мимо гусей, даже ухом на них не повел. А все потому, что нефиг др***ть мое терпение:mad:
 
Последнее редактирование:
не хочешь передом - пойдешь задом
Аха-ха))) Я тоже так однажды ручей переходила. На желающем развернуться на 180 и ускакать в дали синие, горячем, но... честном товарище:D Вперед - уперся, до прутика дотянуться и сломать не получилось - там ива, а она гнется, а конь предлагал резкий разворот, как уже писала. Ну и решила осадить, а он не понял прикола и честно осадил через ручей. Опять не понял подвоха, перешел вперед его обратно - это ж в сторону домаo_O Потом еще десять раз перешли туда\сюда и перебежали. Эх, никакой фантазии:D
По теме. Может, заглавие подредактировать: "перемены" поменять на что-нибудь более стабильное?:rolleyes: А то ж ВСП исполняет, что запрошено;)
 
Потом еще десять раз перешли туда\сюда и перебежали. Эх, никакой фантазии:D
Я на самом деле так ВП учила через лужи ходить) Очень интересный прием, на многих действует очень отрезвляюще и в дальнейшем не пытаются чудить.

Может, заглавие подредактировать: "перемены" поменять на что-нибудь более стабильное?:rolleyes:
Я тоже об этом думала. Но перемены от нынешней ситуации все равно нужны.
Да и потом варианты лезут такие ээээ ....
Иппическая сила. Копаем до дна.
Иппическая сила. Пох и нах.
Иппическая сила. Тоска и крах.
Иппическая сила. Почто и доколе?
:cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху