Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Так-с)
Ненадолго заглядываю и быстро отчитываюсь.

О главном - о коне. Скачем-прыгаем, стараюсь сама почаще работать, но не всегда получается. В принципе мне нравится как у нас процесс идет. Но главное в нашем деле все же результат, он, надеюсь, будет заметен на стартах 17 числа. Не могу больше тупить, хочу стартовать))
Еще он тут у меня пупырями покрылся. Бывает такое если укусит какая-нибудь дрянь летучая, он чувствительный в этом плане. Потащила в клинику, укололи, отпустило. И его, и меня)
Еще повод для страданий - уехала в отпуск наш коновод. Замену правда оставила но ... И вот что странно - у всех есть время на отпуск, кроме меня. Как то уже все отчетливее хочется землю приостановить и сойти.

О работе. О грустном не буду, буду о веселом - в прошлые выходные наконец попробовала себя в роли комментатора в трансляции Максимы. И с экспертом мне конечно безумно повезло - Владимир Белецкий комментатор офигительный:)Первый день присматривались, а во второй уже чудесно спелись. Мне понравилось)) Зрителям вроде тоже)

Много всяких мыслей в голове бродит, не могу никак их разобрать. Видимо, правда нужен отпуск, только где его взять?
 
ты в паре с Белецким комментировала или как?
Ну да)
раскидали на двоих)

Блин че ж за трешатина происходит то... Ничего не могу пока объяснять, но пожалуйста, Волшебная сила Проконей, сделай так, чтобы все разрулилось. Ну очень очень нужно:(
 
Молчи, грусть. У самой трешак тот еще. Апофигеем стало мое падение с мотоциклом. Этот гад мало того, что завалился, так еще и несколько метров протащил меня под собой по асфальту (
как итог - пока выпала из съемок. Надо возвращаться (( как минимум к Конной России - я оч хочу ее отснять, жду, когда аккред дадут...
 
Натали, береги себя.

Да ну прям вообще не утихает жизненный процесс.
Мне интересно, этот год, точнее, последние 8 месяцев - это тест на выносливость моей психики и физики что ли? Если да, то мне интересно, когда же эта хрень уже кончится.

Убрано
 
Последнее редактирование:
Знаешь, порой в жизни происходили очень негативные события. Казалось "ну все, хоть в петлю, жизнь уже никогда не будет прежней и все пропало" . Конечно прежним ничего не будет. Все течет, все меняется. Но! С высоты прожитых лет (хе-хе...:D звучит то как!) поняла одно (и, кстати, не только я, недавно как раз это обсуждали с народом), что все события, ну вот прям все-все, в итоге оказывались воротами к чему то более хорошему. Да. Рассматривая все "плохие" события спустя годы это понимаешь. Да, не всегда это понимаешь сразу. Даже не вмегда спустя год, два, три. Порой значительно позже, и то, потому что начинаешь анализировать какие то основные вехи в жизни, и ситуации , в связи с чем и почему получилось так. Но это так. Уверена, если присутствующие тут читатели-писатели поковыряются в своем прошлом, то смогут сказать то же самое.
Я верю. В Бога ли? Скорее нет. В некую силу, мироздание, фиг знает, как это обозвать. Но если нам подсовывают какие то жопные ситуации, значит так надо, и пройдя их мы приобретаем опыт, а возможно что то большее.
Держись! Ты сможешь!:)
 
Если что - свисти.
Спасибо Ириш) будет сложно - я обращусь.

все события, ну вот прям все-все, в итоге оказывались воротами к чему то более хорошему
я кстати согласна с этим)
и в тайне надеюсь, что переживания в этот непростой период рано или поздно обернуться тем же количеством позитива, какое я сейчас ловлю негатива) оч хочется в это верить.

Ну а мы с Саней тем временем скакали. Сначала размялись на треке, потом пошли на плац и там я обнаружила палки. Работала прям как серьезная - и гнулись мы, и в разное количество темпов палки ходили, и маленькие вольты делали, и побольше. Выдохлись оба, но я довольна - я начинаю прям для себя понимать, как и что надо делать, а не механически исполняю что говорят. И тренер похвалил - встретили его по дороге, он сказал, что краем глаза видел как мы скакали и мы молодцы:)
 
Сегодня я с утра обратно загрустила.
Обнаружила в себе способность смотреть канал Россия. 6 лет я этого не делала, и вот ... Даже с удовольствием анонсы посмотрела, поностальгировала. Хотя вот тоже странно. Меня сейчас спросить - жалею ли я о том, что оттуда ушла? Сказала бы - нет, не жалею. Сейчас интереснее однозначно. Сложнее, но интереснее. Но телевидение это такой же наркотик как лошади - не отпускает никогда и ничем не заменить - интернет, печатка - это все суррогат.
Из хороших новостей - покрасилась наконец. А то корни уже конкретно отрасли. Опять красивая)
 
Вчера у меня выдался типа выходной.
Такой забавный получился - утром сгоняли в кино зачем-то, а потом к вечеру меня пробило на уборку вверенной территории. Это потому что воду дали горячую наконец. Ну и попали все окружающие - подруга, Андрей, кот... Кот вообще расстроился - его сначала вычесали, потом накондеили, потом вычесали с пледа всю его шерсть и отмыли угол с мисками, где он как свинья сорит едой. И еще постирали присортиный коврик. В общем, внесли в его котовью жизнь хаос и смятение:D Зато теперь у меня чистота и порядок.
А ночью я экстренно дописывала сценарий до 3 утра и думала свои нелегкие думы еще до 5. Теперь вот спать охота - сил нет.
 
А ночью я экстренно дописывала сценарий до 3 утра и думала свои нелегкие думы еще до 5.
О, вот это мой стиль.
Прийти с работы и от прокрастинации перед удалённой работой, переделать все домашние дела. Дальше доделать таки удалённую работу и думать о бренности бытия ещё пару часов.
Не выспаться, пообещать себе никогда там не затягивать и, конечно, не сдержать потом своё обещание.:D
 
Вот да, оч иногда тянет переделать всякую фигню, а не работать. А кругом дедлайны:(
 
Сверху