Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

На каблуках я теперь хромаю:(
После удара текинской твари((
Ну в смысле на тех каблуках, который носила раньше - прямо выраженно. На тех, коллекцию которых я теперь заново собираю - средне выраженных - конечно, поменьше.
Танкетка кстати фиг знает, буду хромоножить или нет. Но в любом случае красивостояние остается как вариант:)

Вчера покаталась, сегодня попрыгала. Продолжаем экспериментировать с железом.
Тренер велит прибавить сироте жратвы. Охххх, чет я сомневаюсь... Но может и попробуем, в конце окнцов верну обратно все.
 
Я к вам в танковую дивизию компанию танкеточных :)
Я после давней травмы колена тоже так себе ходок на каблуках, хотя всю жизнь на них бегала. Теперь на них могу только если в машине езжу, пешком по метро-электричкам не канает.

Тренер велит прибавить сироте жратвы.
Сань, а Санек у тебя не очень тело держит?
 
Эх... хоть посмотреть на туфлеки-босоноженьки... да на нормальную обувь в принципе )))
я обречена на мотоботы, кеды и прочую "недевочковую" обувь.. )
 
Мотоботы и шпильки отлично сочетаются, проверенно годами.

Сашка, соскучилась страшно. Везу бутыль Кинзмараули и персики, нам срочно нужно выпить и поделиться новостями.
 
Я прекрасно, мне 1620 км до Москвы). Я в субботу работаю из-за затянувшихся каникул, еще хочу увидеть лошадь и вообщем дел много, но на наши посиделки время найду всегда
 
меня потаскало по асфальту под маленьким круизером
Ужас какой:eek:

Итак, немного про ЧР по конкуру.
Клуб. Очень мне понравился, прям очень-очень. Несмотря даже на то, что находится откровенно говоря в *опе географии, но такая природа вокруг - и поля, и лес, и озеро. Прям вот просто душа отдыхает. Еще сама логистика объектов понравилась. Вроде все есть - плацы, манежи, даже трек небольшой, но очень компактно расположено, все удобно. Короче, кск Ивановское - крайне приятное место.
Организация. Очень и очень. Была и еда, и развлекухи для детей - им батуты поставили и их было вообще не видно. Еще ретро-машины приперли, все на травке - раскатали газон рулонный. С погодой конечно неимоверно повезло, я себе представила как эта трава раскисла бы в ливень:cool:
Трансляция. Шла бы хорошо, если бы не проблемы со связью, которая мобильная. Полное ее отсутствие - и пришлось дополнительно ходить в ПТС. Ну и неудобно баннер стоял - спортсмены в одном углу ногавки проверяют, баннер вообще на противоположном краю, короче, умоталась за всеми бегать. Но была крайне счастлива со всеми пообщаться и поработать:)

IMG_2715.JPG

IMG_2724.JPG

IMG_2728.JPG
Снова обгорела руками. Дикое лето))

Прыгала вчера уже я сама с переменным успехом. Настроение чет испортилось - не иначе ПМС крадется. Косячила и я, косячил и конь. Его бы побрить и я даже машинку нашла, но мне нужен для этого дела помощник. А коновод все еще в отпуске, с девочкой этой временной вообще связываться не хочу.

Впереди у нас мегадейство - конкурная неделя, точнее, 10 дней. Столько всего запланировано... Прямо сама бы во всем участвовала, но у меня блин работа:(
 
Саша привет! Смотрела трансляцию,выглядела ты отлично!
Трансляция понравилась,было просто здорово)Так классно за всех друзей и знакомых поболеть онлайн!!!И интервью были так в тему)Короче молодцы вы!
В конкурные 10 дней я буду со своими детишками)))
Увидимся похихикаем:))))Исправим твоё настроение:))
 
А мы к своему стыду до Ивановского не доехали. Хотели в воскресенье добраться, но в субботу утром у кобыл была доктор, а это подъём в 7 утра, а на следующий день я просто послал будильник и тупо отоспались. Хотя, меня настойчиво зазывал наш сисадмин - он в Ивановском он-лайн трансляции мутит.
 
А я вот поплачусь опять. Что не могу посмотреть ни одной серии Подковы (а там новое про квотеров, интересно жуть) ибо "Видео закрыто для вашей страны" :( Мне теперь надо искать прогу которая будет менять айпи на Россию... обычно то всегда надо наоборот :D
 
наш сисадмин - он в Ивановском он-лайн трансляции мутит
Миша? Женя?
Я сними тоже близЭнько знакома:cool:

"Видео закрыто для вашей страны"
Тут ты ж понимаешь - я ничем помочь не могу. Такой вот Спортбокс:(

С 4 утра была на ипподроме. Другой все же мир, но тоже интересный.
Пока снимали - прямо на дорожке пала лошадь. Сердце. Свои у них там тараканы конечно, с бааааальшими усами...
 
Вчера побрила коня. И съездила на съемку.
Охрененный выходной, че...

А еще какая то тварь мне у Останкино спустила колеса, именно колпачки открутила. Вот есть люди-мрази, хоть представился бы, знала бы адресно кому **** в спину втыкать.

Из хорошего - сегодня с утра купила шоколадку - пралине с фисташкой и базиликом. Впечатления двоякие, но скорее да, чем нет:)
 
Сверху