Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Саша, привет, я в Максиме подходила на предмет японаматери. Даты не известны пока. Приедет их главный по федерации или что там у них и уже будет смотреть места и лошадей. Как то так.
 
Называется это все ябусамэ, ну и выглядит соответственно названию :)
100124186.JPG
 
А тем временем еще один "обеденный перерыв" принес нам победу))
По 95 прокатились с ветерком, особенно в перепрыжке. Не без косяков конечно, но мы будем стараться и совершенствоваться.
View: https://youtu.be/7fnTOhiWO10

Особенно приятно, что болели коллеги. Их громкая поддержка из окна офиса всегда важна, как никакая другая:)
 
Сегодня день был вообще адский, но и позитивный:)
Вчера в ночи записали оч интересное на мой взгляд интервью, самой интересно, что получится. Но вопрос - когда еще это будет ...

Ну да не суть, выкроила сегодня время стартануть. Метр!:cool:
Не без косяков, но МЕТР, мой психологически отчаянный МЕТР преодолен чисто. Испугаться не успела, думала о другом:D
Теперь буду стараться стартовать по этой высоте.

View: https://youtu.be/uCKD5Cj-p4c


5 место в итоге:)
 
Слыш, после такого метра грех говорить, что для тебя это высота. Не знаю кто там маршрут у вас ставил, но стоит вполне по-взрослому. И проехали вполне так хорошо, не знаю что там у тебя в голове, но Санёк по-моему даже на половину своих возможностей не проехал.
 
Сколько энергии и драйва в коне. Прям дух захватывает. Круто. Поздравляю:)
 
И разрядик выдали?:rolleyes:
А вот даже и не знаю. Надо бы поинтересоваться, но я надеюсь что это первый комочек,и не последний, так что успею еще оформить все документально.
Я вообще в протоколах фигурирую то 2 разрядом, то 3, то б/р. Личные ощущения - на последний пункт))

не знаю что там у тебя в голове, но Санёк по-моему даже на половину своих возможностей не проехал
В голове у меня паника и истерика обычно)) Конь то у меня ттт, вообще по данным он конечно ближе к 130 лошадь, так и ехал. По ногам - 115-120 я думаю потолок при аккуратной щадящей работе. По всаднику - что имеем:D

Хотя в последнее время всадник подтянулся. Все же в моем лично случае ключевое - это жопочасы. Чем больше сама езжу - тем лучше результат. Ну и тренеру конечно большое спасибо за работу с нами. Он кстати проявил потрясающую военную хитрость на разминке перед метром. Уже меня понял, что я сыкло, и размял буквально в 5 прыжков, высоту не драл как накануне, и вообще все так спокойно, что я не успела занервничать. Святой человек:)

после такого метра грех говорить, что для тебя это высота
На самом деле щадяще стоит, совсем сопли у нас по статусу базы не поставят. Ну и что касается высот - я уже неоднократно говорила, все, что я скачу на тренировках - это на тренировках. Уровень - это стабильные выступления по определенной высоте. Если себе в уровень каждый с перепугу сигнутый барьер вписывать - то так у нас каждый в поле КМС:D

А по тренировкам я конечно работаю повыше. Но работа это работа, а старты - это старты.

А мы к вам в следующие выходные
Приезжайте,у нас тут насыщенно))
Поболтаем, кофейку, то-се)
Я правда не уверена что сама буду стартовать, хотя хотелось бы.
Но тренер убыл временно, я пока с Арно вписалась поездить... да и Кубок Шахтера на ЦМИ в воскресенье, хочется платьишко выгулять... Одни соблазны кругом)

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сань, ну что тренер мудрый у тебя - это заметно по стилю управления и посадке, оч спрогрессировали вы в последнее время. А кто кстати сейчас тренер мы так и не знаем :)
 
Саш, мои поздравления )
Я давно говорила, что вы оба (ключевое слово - ОБА) уровня гораздо выше 100 ;)
Ну ничего, у каждого свой срок созревания. Я подожду ;)
 
Спасибо, девчонки)
Это большой прорыв в голове, правда.
Не уверена, что закрепится, но надеюсь...

А что никто не отметил мои комплекты... моя преееелесссссть:cool:
Каждый день же в разном ехали))
 
Я отметила, но написать не успевала :) Каюсь :rolleyes:

Грамотная разминка - пол дела. И лошадь не переразмять, и всадника не перегреть...
 
Блин, и я отметила, а написать забыла)))

Сашк, закрепится если продолжить по метру потихоньку ехать
 
Товарищи читатели, срочно важный вопрос - как делать йодистую растирку для ног из водки?
В какой пропорции мешать?
 
Сверху