Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

На бутылку водки 0,5 л один пузырек йода 5мл, допустимо 10мл. Больше - уже крепко будет, можно пожечь
 
Последнее редактирование:
Я знаю с меновазином на прогрев: 1/2 водки, 1/2 меновазин + йод до цвета коньяка.
 
А в каком она виде и где ее берут? Мази видела, а больше и ... все. Ну и за пропорции притирки буду отдельно благодарна:oops:
Она лошадиная. Обычно в литровых бутылях продается. На полбутылки арники 4 банки меновазина, 2 камфорного спирта, 2 эвкалиптового масла и стограммовая туба диклофенака.
 
Последнее редактирование:
Мне врач говорила для йодистой нужно просто добавить йод до цвета не очень крепкого чая.
 
У нас тут жаркие дни))
Столько всего происходит, мне прям жалко, что я работаю и не могу везде успевать поучаствовать. Курс-дизайн, обучающая программа, народ тренируется со звездами всякими... Прямо невозможно сосредоточится, хочется во все вникать:)

У Сани блин наливы на передах, хз чем бороться с ними...
 
в максиме ни у кого нет магнитов?
Ну я ж не буду таскаться по всей базе и магниты клянчить... У моих кого знаю с ходу нет.

Я вообще то не бинтую его, но сегодня на работу сказала на бинтоватники собрать, посмотрим...
 
У моей кобылы наливы и на передних и на задних ногах. Мне врачи говорят, что совсем они не уйдут никогда. На работу и в денник бинтовать. И на ночь втирать йодистый. Но, честно говоря, что с йодистым, что без, что с охлаждайкой практически одинаково. И отливала после работы по 15 минут, и холод ставила. Все это так... Сейчас наливы усилились, потому что жарко. будет прохладнее, будет лучше. Опыт борьбы с ними 1,5 года.((
Магниты не пробовала.
 
Есть наливы застойные, а есть когда сердечко и почки не в порядке. Если что-то не в порядке внутри, то конечно охлаждайки не помогут.
Но чаще все же природа застойная.

Сашк, а перековывались давно? Непривычный угол может давать наливы
 
Вот прямо сегодня и перебили тапки.
Мне кажется это на жару еще отчасти, одна нога похуже, там вообще не уходит до конца, на второй после работы и отливания уходит...
 
Сашк, тогда может просто перерос немножко, бывает просто угол неудобный, он же меняется по мере отрастания.

У меня у Доли наоборот после того как в первый раз подковали небольшая "рыхлость" на одной ноге появилась. Если есть какие-то вопросы по ногам конечно лучше бинтовать. Уйдут наливы - вернетест к ногавкам. Все правильно ты рассуждаешь.
 
Если есть какие-то вопросы по ногам конечно лучше бинтовать. Уйдут наливы - вернетесь к ногавкам.
Посмотрим что завтра утром ноги скажут, второй день йодистый + сегодня на работу бинты...
И вот смеяться будете надо мной - я думаю, не попросить ли сыпать поменьше опилок? А то он в них прям тонет получается... И поскольку отбивка постоянная - то они рыхлые, прям воздушные. И на резиновом полу - может ему поплотнее покрытие надо, особенно летом то...?
 
Саша, не вздумай! Я за этот толстый слой опилок год билась! Ты только подашь идейку, как останешься "по просьбам трудящихся" стоять на голом полу. Вместе с остальными "трудящимися". И тебя побьют "благодарные" соседи по конюшне.

Попроси проливать опилки побольше, будет слой плотнее.
 
Опилки оставьте!! :) и разьве у нас резиновый пол?? он же только в випе
 
Сверху