Ищем куратора возрастному коню.

Вот меня прям удивляет, мы не в каменном веке живем, трудности- пошла и взяла кредит если нет родных, друзей, знакомых. Да и по вашим словам раз конь стоит давно хз могут пойти на уступки. А так прям мало того что спасаем с мяса так давайте еще и постой оплачивать. И от самой хозяйки ни одного сообщения:) Мне никто не хочет оплатитьпостой случаем? тоже 15 т.р.
 
Вот меня прям удивляет)))спасиииибо за ваши переживания и поднятие темы.
Хотелось бы пожелать НЕ иметь таких сложностей,как у этого человека и коня,но кому-то видимо надо только на своей шкуре это прочувствовать.
ну,еще для тех,кто...цитата:
в настоящий момент необходима финансовая поддержка, которая пока идет от частников нашей конюшни. Все подкормки, премиксы, лекарственные препараты для лошадей мы покупаем вскладчину и Бэтман обязательно получает свою долю, но в текущей финансовой ситуации это стало трудновато, поэтому мы ищем коню куратора.
Из первого сообщения тоже вроде можно прочитать,что руководство долго уже идет навстречу.
НО все же! Спасибо,за поддержание темы))и телефон в теме есть-ответят на все волнующие вопросы,которые прямо-таки спать не дают видимо.
Да,хотелось бы показать Бэтмана в молодости:
Id4gBPU1Aks.jpg

x_96d2cd83.jpg
 
Вот никогда не верила в черный пиар, а оказывается он имеет место быть. Люди-то интересуются, почему такой сыр-бор вокруг, казалось бы, рядового объявления среди кучи таких же. И оказывается есть люди, которым интересно просто приехать и пообщаться с лошадкой, без верховой езды. Здорово, что такие люди есть.
 
Вот, а пока мы тут пиарим Бэтмана, девочки-убийцы собирают деньги на выкуп Нежина, который пришел к нам в плохом состоянии и только-только начал восстанавливаться, отъедаться и успокаиваться после "профессионального" спорта. С недавнего времени ВКонтакте появилась тема по сбору денег на Нежина, рыжего будденовского жеребца (ссылка на страничку ВКонтакте, где девочка просит денег на выкуп - https://vk.com/id62681720). Хотелось бы предупредить желающих помочь в этом благом деле. Девочка, собирающая деньги на Нежина внесена на форуме Лучший Друг в ЧС, так как нашла и усыпила беременную собаку не попытавшись найти ей хозяина. Вот ссылочка на эту старую тему: http://komne.ru/ifor...howtopic=16599. Как-то не хочется, чтобы поняв, что Нежин требует значительных затрат на содержание, она усыпила и его тоже.
 
Т-т-т, не сглазить бы, но к Бэтману теперь приезжает регулярно человек, который готов его финансово поддерживать в плане лечения-подкормок-вкусняшек. Ну и, конечно, общаться с ним.
 
Вы думаете что это чудо, и я буду рада если это любовь, но любите,любите тех кто доверился
 
В теме есть телефон для связи,если хотите что-то спросить.
CsHaweqFNqg.jpg

Бэтман поседел очень заметно летом.Сейчас получает сердечный курс поддерживающий,гуляет,занимается в руках и ходит пастись.очень рад вниманию)У него появился чудесный куратор.
Тем не менее,если найдется еще кто-то...
 
О да! Бетмен завел себе своего постоянного человека и теперь он конь со статусом! Например, может отказаться заходить в электропастух, потому что теперь сам себе хозяин))) Гуляет по территории. Или в прошлые выходные он оттирал от меня моего коня. Потому что так решил. Вообще, Бетмен очень воодушевился и воспрял духом.
 
23 года вместе!!! Низкий поклон хозяйке коня за это!
Те, кто предлагает его отдать-продать, вы в своем уме вообще? Человек и лошадь прожили вместе всю жизнь! Для лошади это действительно целая жизнь, да и для человека - почти четверть века! У нас в браке столько не живут, и дети раньше свои семьи создают, чем то, сколько они прожили вместе!
Дай бог коню еще долгих лет жизни, а хозяйке поменьше трудностей.
 
Cил Вам! У моей знакомой тоже возрастной конь, которого ни перевезти, ни пристроить, так что понимаю Вас. Куратор найдется.
 
Спасибо за слова поддержки. У Бэтмана появился человек, который приезжает к нему и по мере возможности привозит лекарства, оплачивает расчистку. Благодаря Наташе Бэтман стал круглее и довольнее.
 
вот такой сейчас Бэтман.Еще и молодежь воспитывает вполне бодро
zmITMr01PFg.jpg

Qah1T6loxsQ.jpg

3BwxRg-0piI.jpg

RbxkvlJTr4A.jpg

C8YTwsDuk4o.jpg
 
Сверху