Ищу битцевских лошадок)) много))

Алён, в каком плане"добрые руки". Что-то мне не нравятся эти твои кавычки...и при чем здесь комбинат? :?:
 
С Шерри все впорядке, не волнуйтесь.
Парус стоит в Орехово-Борисово вместе с Сантой!
 
Кто-то мне говорил, что Шерри "сошел с ума" от проката, стал на людей бросаться - с ним не смогли справиться и сдали на мясо. Правда это или нет, не знаю.
 
вот опять много разной инфы...и какой именно верить??!! :(
 
Народ.Парус и Санта стоят в Орехово-Зуево,а не в Орехово-Борисово!
Это совсем разные города (и районы). :) Оба чувствуют себя хорошо!
А Бисквит вроде жеребёнок от Санты,правильно?Интересно,что он из себя представляет :D
 
да, Бисквит жеребенок Санты...Бисквит щас стоит в КСК Аврора)) с ним все хорошо)) Так шерик жив или ......??? :?: :?: :?:
 
Stormaryann написал(а):
Народ.Парус и Санта стоят в Орехово-Зуево,а не в Орехово-Борисово!
Это совсем разные города (и районы). :) Оба чувствуют себя хорошо!
А Бисквит вроде жеребёнок от Санты,правильно?Интересно,что он из себя представляет :D

Ой, это я просто описалась! Орехово-Зуево...

Шеррик жив... :D
 
это очень хорошо! а то я его любила...особенно в летнем лагере в поле))
 
А может, кто-нибудь что-то хорошее и про Разлива скажет? Про него в Битце тоже нет никакой информации...
 
Знаю что Хитрец теперь частный и стоит в нашей Битце. Стал кругленьким, красивым и довольным. Недавно видела его в манеже. Я конечно могу ошибаться, но очень врятли.
 
насчет Хитреца все верно...его выкупили из сдюшора....и щас он стоит у нас в Битцах))
 
Латвийский жеребец 1992 года Юннат пал прошлой осенью, 8 сентября.
Вскрытие показало, что пал конь от гепатоза (ставшего причиной атрофии печени, почек и (как следствие) полной интоксикации организма). По мнению ветеринара, курировавшего коня в последние месяцы жизни, причиной заболевания, повлекшего гибель, стал стресс, перенесенный конем после попадания в городской прокат... Полностью оправиться от стресса конь так и не смог...

Бескрайних зеленых лугов, синего неба над головой...
 
Про Юнната, кошмар... Колики были?

Про Шерри - год назад я была в кошмарной покатушечной конюшне, на Октябрьской, там стоял то ли Шерри, то ли Бренди... я их не помнила "лично", но кажется Шерри... Он оттуда переехал в Макарово?
 
Где раньше стоял Шерри я не знаю.У подруги конь стоял в Макарово, приехав туда была приятно удивлена, увидев там Шерри.
 
А про Шеррика можно поподробней..... По какому направлению это Макарово и как до него добраться можно?? Пожалуйста подскажите!!!
 
Напишу и я: Бенефис был усыплен 05 мая 2008 года. Диагноз: перекрут слепой кишки. Мною было принято решение его усыпить, ибо операцию он бы не перенес, а без операции умирал бы мучительно долго от перитонита. Воть... До сих пор плачу...
 
Нахалка написал(а):
А про Шеррика можно поподробней..... По какому направлению это Макарово и как до него добраться можно?? Пожалуйста подскажите!!!
д.Макарово- это Подольский р-н, доехать можно так: до ст.Расторгуево (электрички павелецкого направления), потом на 59 автобусе до остановки д.Макарово.
 
а в этом самом Макарово разве не покатушечная конюшня??? оттуда помоему лошади ходят катать в Бирюлево(район м пражская)
 
Сверху