Ищу бывшую владелицу коня, Мск и МО

Ищу бывшую владелицу своего коня, Марину Дмитрюк (по информации в базе ВНИИК). После Марины Дмитрюк у зверика несколько раз менялись владельцы, я купила его уже 15-летним, очень многого не знаю о его прошлом. Хотелось бы просто пообщаться с человеком, заполнить пробелы.
 
Последнее редактирование:
а что за конь? фото мб его?
Фото коня вряд ли ускорит поиски человека )) Я уже нашла тех, кто знал зверя в молодости (Альфарес) и в годы на ЦМИ и в Прадаре. Остался кусок в несколько лет, когда он был в частном владении у Марины Дмитрюк.
 
Последнее редактирование:
Фото коня вряд ли ускорит поиски человека )) Я уже нашла тех, кто знал зверя в молодости (Альфарес) и в годы на ЦМИ и в Прадаре. Остался кусок в несколько лет, когда он был в частном владении у Марины Дмитрюк.

ну, обычно владельцев по коням помнят.. сами смотрите
 
ну, обычно владельцев по коням помнят.. сами смотрите
Я могу тут имена спортсменов перечислить, которые на моем (тогда не моем) коне выступали - но подумала, что поскольку меня интересуют такие вещи, которые может знать только владелец (травмы, болячки, лечившие врачи), то решила искать владелицу.
 
Первого владельца я знаю, это Альфарес. И последних (двоих передо мной) я знаю. Осталось найти промежуточного владельца, а это получается Марина, которую я и ищу.
 
Подниму... Несколько лет до 2014 года конь стоял на 9-й конюшне ЦМИ и в Прадаре.
 
интересуют такие вещи, которые может знать только владелец (травмы, болячки, лечившие врачи), то решила искать владелицу.
Поверьте, что иногда лучше всего про травмы, болячки знают коноводы и берейторы (спортсмены), а владельцы порой годами своих звериков живьем не видят, но при это вполне достойно их содержат. Если конь стоял какое то время в Прадаре, то возможно г-н Горовой Е.В., может пролить свет на этот отрезок жизни... или тренеры, которые в это время работали там же. Если при ЦМИ, то можно и туда обратиться, наверняка у него был куратор !
 
Если при ЦМИ, то можно и туда обратиться, наверняка у него был куратор !
Период на ЦМИ и в Прадаре окучен: я знаю всё, что мне могли и хотели рассказать. Когда врачи обнаруживают у коня очередные последствия старых травм, звоню в Прадар как раз, всякий раз клянутся, что не у них это случилось. Получается, выпадает кусок примерно с 2005 по 2010, когда конь был, по идее, в частном владении...
 
Период на ЦМИ и в Прадаре окучен: я знаю всё, что мне могли и хотели рассказать. Когда врачи обнаруживают у коня очередные последствия старых травм, звоню в Прадар как раз, всякий раз клянутся, что не у них это случилось. Получается, выпадает кусок примерно с 2005 по 2010, когда конь был, по идее, в частном владении...
Тогда пытайте спортсменов и коноводов этого периода. Информация будет точной. Если конечно известно где он стоял именно в то время
 
До 2005-го был в Альфаресе, оттуда его выкупила ЧВ, кто - никто не помнит. В 2010-м уже был на ЦМИ. В период между 2005 и 2010 стоял в разных клубах, в т.ч. в Новом веке, тогда же случилась конвертация из конкура в выездку.
Где и когда конь получил травму глаза, где травму плеча - известные мне люди не знают или не говорят, поэтому предполагаю, что это могло произойти в тот самый непонятный период 2005-2010. Еще мне передавали реплику из третьих рук, что на ЦМИ коня считали битым-перебитым по ногам и очень удивились, что он до сих пор активно живет и работается. Что странно - как раз ноги у него вполне целые, ттт. Вот все эти загадки по здоровью хотелось бы выяснить у таинственного владельца, имя которой указано в первом посте.
 
Сверху