Ищу фото лошадей. "Урожай", Люберцы конец 80-х - начало 90-х.

Ионика

Опытный
С конюшни на которой я училась ездить верхом у меня осталось очень мало фотографий. Конюшня находилась в Люберцах, на станции Урожай, так ее называли те, кто там занимался. Официальное название было клуб "Олимпия" по-моему.

Интересует в основном период с 1988 по 1993 год. Очень хочется получить фото Лимана и Дуэлянта, Паперти, Пеппи, Сабли, ну и остальных тоже, долго перечислять. А если есть еще какие-нибудь сведения типа порода-г.р.-мама-папа, будет вообще хорошо.
Может кто поможет?
 
Последнее редактирование:
Re: Ищу фото лошадей. Дуэлянт III, Лиман и др.

Подниму, самой интересно посмотреть если фото найдутся.
Я наверное чуть раньше там была, из перечисленных помню только Дуэлянта и Лимана.
И если есть у кого фото: Бесподобной, Гассика, Бреда, Греса, Экзамена, Будапешта, Айвы.
И моего любимого Берендея(которого продали от туда в Битцу).
 
Re: Ищу фото лошадей. Дуэлянт III, Лиман и др.

Коль уж пошли по Урожаю, то может у кого найдутся фото более позднего поколения? Поединок, Бук, Крах, Каприз, Численник, Водевиль, Дублон, Рапсод?
 
Re: Ищу фото лошадей. Дуэлянт III, Лиман и др.

О, только хотела поднять, а тут уже все сделали. :)
Марго-Рита написал(а):
И если есть у кого фото: Бесподобной,
Мы с Вами переписывались как-то. :) Фотки, какие у меня были, я Вам отправляла. И еще я несколько фоток отправила в тракененскую базу.
В условия задачи добавим еще Аплодисмента, Незнамку, Ионику, Цицерона, Загорска, Достойного, Дохода, Гобелена, Гранита, Миуса, Ритма и других, кого я не написала.
 
Да, отправляли, спасибо.
Точно, я совсем забыла об Аплодисменте он сын Айвы и говорили что Берендея когда он был жеребцом.
И вот Незнамка тоже вроде в мои времена там была.
 
Лиман - буденновец? Золотисто-рыжий с лысиной?

если он, на сайте есть девушка с ником Лимаша ,вот её карточка memberlist.php?mode=viewprofile&u=52485

на её собственном сайте есть видео с Лиманом, может, и фотки есть
 
Нет, Лиман был Орловский рысак, вороной с не большой проседью, не вспомню уже наверное кол-во отметин, но красавец!
Он уже давно пал от колик :(

Фотоальбом посмотрела, спасибо что сделали его, а то нас на работе постоянно просят чистить свою папку и я их давно удалила.
Теперь есть где понастальгировать.
 
Re: Ищу фото лошадей. Дуэлянт III, Лиман и др.

ЮНИ написал(а):
Был какой-то Численник в Фортуне в Реутове.
chich.jpg

http://www.kskfortuna.front.ru/
 
Z, похож....и арабо-терец тоже...Но у меня такое ощущение, что родители не совпадают...Хотя могу ошибаться. Надо дома посмотреть, где-то они записаны.
Спасибо!
 
Ищу фото лошадей:
Дуэлянт III карак. ж. 1973 англо-тракен (Эф - Дума)
Лиман вор. в седину ж. 1980 орл. рыс. (Мушкетер - Лигатура)
Паперть рыж. к. ч/кр. верх. 1977 (Планк - Панацея)
Пеппи гн. к. англо-тракен, рождения середины 80-х
Сабля гн. к. тракен 1982 (Брезент - Соната)
Ионика гн. к. б/п, рождения середины 80-х
А также Гобелен, Доход, Достойный, Загорск, Цицерон, Миус, Ритм, Марта, Тайна, Эрби, Элис и другие.
 
Нет, фото нет, мне называли эту кличку, но судя по описываемому времени говорится о периоде "до Опытного".
 
Очередная попытка.
Ищу фото лошадей:
Дуэлянт III карак. ж. 1973 англо-тракен (Эф - Дума)
Лиман вор. в седину ж. 1980 орл. рыс. (Мушкетер - Лигатура)
Паперть рыж. к. ч/кр. верх. 1977 (Планк - Панацея)
Пеппи гн. к. англо-тракен, рождения середины 80-х
Сабля гн. к. тракен 1982 (Брезент - Соната)
Ионика гн. к. б/п, рождения середины 80-х
А также Гобелен, Доход, Достойный, Загорск, Цицерон, Гранит, Миус, Ритм, Марта, Тайна, Эрби, Элис, Гитара, Заря, Незнамка, Устный Экзамен, Грэс и другие.
 
девочки, у меня мама занималась там в молодости. Есть фото. Починю сканер или на работе отчекрыжу и выставлю- пинайте меня, а то могу завертеться
 
девочки, у меня мама занималась там в молодости. Есть фото.
О, это было бы здорово!
Мне так и не удалось найти ничего, кроме тех фотографий, что в альбоме по ссылке.
А у меня, кстати, есть фото Фарсала года примерно 2000, правда вместе со мной.
 
О, это было бы здорово!
Мне так и не удалось найти ничего, кроме тех фотографий, что в альбоме по ссылке.
А у меня, кстати, есть фото Фарсала года примерно 2000, правда вместе со мной.

давайте все! можно в дневник прям =)
 
Сверху