Ищу Грога

Стюся

Новичок
Кто-нибудь знает, где сейчас конь из Битцы по имени Грог? Если я не ошибаюсь, то в прокате его уже нет...(
 
в хороших руках вроде. Где - не знаю

п.с. уберите пожалуйста картинку из подписи, форум это запрещает
 
Ну неужели никто не знает, где он?( Просто у меня с этой лошадью очень много воспоминаний, поэтому хочецца найти...
 
Когда-то на Березовой стоял оч. похожий конь. Там же ему сделали документы и периодически ездили на соревнования по конкуру. Где он сейчас - не знаю :(
 
в хороших руках вроде
Оль, на счет хороших рук - не уверена.. :? он не в одних руках , Грог за городом.. в прокате бегает ..... а прокат он везде одинаковый.. имхо , конечно...
 
вы бы,хоть коня описали,отметины,масть и т.п. . я знаю Грога,который какое-то время был в КСК Тракен,затем продан в Питер в кск "Русско-Высоцкое". кажется тёмно-гнедой,с характером.
 
юлия2, как писалось выше Стюсей, конь был прокатский, один единственный наш Грог, который сейчас уехал за город....
Кстати он уехал вместе с Марсом сдюшорским, которого перепродали очень быстро.... :? а куда - никто не говорит... конспраторы млин... :?
 
Этот?
грог.jpg
 
В Битце был старый Грог, который привез МС и КМС неоднократно привозил) В старости он гулял в леваде вместе с Нептуном и в одно солнечное летнее утро пал от старости... Был похоронен со всеми почестями (стоя) около 9-го поля в Битце( теперь там летники)
 
Сверху