Ищу конюшню у моря...помогите)

Н@стеньк@

Новичок
Люди,пожалуйста,помогите найти конюшню у моря желательно в Краснодарском крае!!!Очень хочется вывезти свою лошадку на отдых)))может у кого-нибудь есть знакомые?!
 
Привет!

Не совсем уверена, насколько сейчас актуальна эта информация, но попробовать стоит.
Лет 5 назад на Азовском море, в станице "Должанская" функционировал филиал Клуба Т.Нагорной (влад.знаменитой конкурной Олы) - http://www.horse-rostov.ru/doljanka/main.htm. По рассказам, там на тот момент как раз пара коников из Нового Века отдыхать приехали :mrgreen: По условиям не подскажу, но денники запомнились достаточно большими и светлыми, конюшня действительно в 50 м от моря, у них даже собственный участок песчаного пляжа был. Вот.
 
Как соберетесь, возьмите нас с собой попутчиками,на двоих лошадок веселее будет :)
 
на Азовском море в станице Голубицкой тоже есть конюшня.
Отдыхала я там 3 года назад. До млря верхом через виноградник минут 15 ехать. конюшня большая, есть плац с набором препятствий, скаковой круг, 3 или 4 левады. К сожалению контактов нет, но есть их сайт на котором они своих лошадей продают http://ooonaezdnik.narod.ru/
 
Девушки, а можно я тут немного пофлужу? Ну и может заодно кто чего полезное еще напишет)
Отдых со своей лошадью у моря - это кайф, конечно. Но вот только есть одно "НО": климат в Краснодарском крае ну совсем не такой как в Москве/Питере. Солнце и морской воздух - это плюсы, но есть и минусы: безумная жара, высокая влажность... Не? Оптимальными условиями для отдыха/релаксации обладают в летний период и северные моря, ИМХО. У голландских буржуев на Северном море просто суууупер для лошадки/всадника (солнце, воздух, НЕ жарко, отличные песчаные пляжи). Может есть где-нибудь подобные условия и у нас, на Балтике, например?
 
мы уже отдыхали в Краснодарском крае)))и все было отлично))нам и нашим лошадкам ооочень понравилось)
У наших лошадок как и у многих проблемы с дыханием,а после поездки им стало нааамного лучше и им этого хватило на весь год и только сейчас опять появилась эта проблема((((вот мы и рвем когти на море)
 
Мы тоже были в Голубицкой в КСК "Наездник"
Очень понравилось, несмотря на то, что до моря с конем дошли всего раз :cry: Конище тогда был молодой, шуганый немного - не рискнули (поля, виноградники, дорога, гористые спуски и подъемы)
Отрывалась на скаковом кругу (примерно в длину километра полтора), на конкурном поле, конь тусил на том же кругу в компании и в зеленых левадах!
У Василия Ивановича Яхнева свое сено, корма которые мы привезли с собой вообще ни в какое сравнение не идут!!!!
Единственно что могу отметить - держит только жеребов, кобыл на постой не берет (во всяком случае так было два года назад)
Сайт куда-то исчез, но мы ехали следующим образом:
Отдельно нашли гостиницу, у которой было в объявлении: отдых с лошадьми (кстати на фоте один из наших путешественников)
http://www.hoteltemruk.net/index.php?module=horses
И отдельно я договаривалась с Яхневым о постое.
Отдельный вопрос - дорога! Коневозка стоит немерено!!!!
Контакты на сайте о продаже лошадей, который был выше - это жена Василия Ивановича. Я предпочла с ним договариваться
Если что - пишите в личку, контакты поищу.
Выложу пару фот со скакового круга и с моря
 

Вложения

  • IMG_2781.jpg
    IMG_2781.jpg
    84,1 KB · Просмотры: 1.550
  • IMG_2880.jpg
    IMG_2880.jpg
    140,2 KB · Просмотры: 1.534
  • IMG_3191.jpg
    IMG_3191.jpg
    57,7 KB · Просмотры: 1.648
Спасибо за информацию))Мы в том году были именно в Голубицкой)нам тоже ооочень понравилось!На море мы ходили каждое утро,а каждый вечер наши лошадки гуляли в зеленой леваде)мы были с кобылами и все было норм. с их жеребцами мы не пересекались)если очень попросить то уговорить его на постой с кобылами можно)
Единственный минус далеко от моря,в этом году мы решили попробовать в Должанку,там вроде до моря ближе)
Просто если на одного человека одна лошадь,то в Голубицкой хорошо,а если на одного человека две лошади ,то конечно уже сложнее...
 
Подниму тему... А на севере никто не отдыхал? Краснодар для моего жарко будет (хотя самой-то хочется), а вот Балтика, которую упоминали, звучит действительно интересно :) Может кто ездил?
 
Сверху