Ищу коваля, Клинский район

rikki933

Новичок
Добрый вечер всем! Люди добрые, поделитесь номерами ковалей, которые поедут ради одной лошади. Двое которые ко мне приезжали,больше в нашу сторону не ездят.:( Лошадь находится от города Клин в 20 км, по большому бетонному кольцу (а-108) в сторону Рогачево, а именно Деревня Новая. Нужна просто расчистка каждый месяц. Буду очень очень благодарна!!! Спасибо.
 
К нам приезжает Галя Бурухина(я от Новой в 5 км)-если интересно,спрошу у нее тел.
 
К нам приезжает Галя Бурухина(я от Новой в 5 км)-если интересно,спрошу у нее тел.
Я кажется поняла, у вас в Бутырках коняшня да? Если можно телефон, то было хорошо. Наверно это даже удобно, мы же по пути к вам находимся, если она согласится заезжать ко мне, было бы супер! Спасибо. Она каждый месяц к вам приезжает и в каких приблизительно числах?
 
нет. У меня в Спас-Коркодино.Приезжает раз-полтора в месяц. Была у нас в понедельник. Телефон завтра в личку кину.
 
нет. У меня в Спас-Коркодино.Приезжает раз-полтора в месяц. Была у нас в понедельник. Телефон завтра в личку кину.
Здравствуйте! И мы рядышком - на другой стороне поля (Зубово). Нельзя ли и нам телефон Галины ? У нас 2 лошадки.
 
Сверху