Ищу КСК недалеко от Пушкина (СПб)

Тема в разделе "Обсуждаем КСК", создана пользователем Fila, 5 май 2004.

1. Fila

Fila Участник

Посоветуйте, пожалуйста, конюшню в пределах часа езды от Пушкина на общественном транспорте (кроме Генетики!!!). Чтобы была возможность заниматься смене из 5-6 человек, выезжать иногда на природу, желательно крытый манеж, не очень дорого. И тренер бы не только присутствовал (или отсутствовал) на манеже, но и вел тренировки.

2. Alikate

Alikate Новичок

Вроде бы счас в Павловске какая то конюшня открылась говорят неплохая,.... но вот насчет крытого манежа я неуверена!

3. Julka

Julka Участник

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    кроме Генетики сложно. :lol: :lol: :lol: .. Поселок Динамо (это что-то недалеко от Павловска), понятия не имею о крытом манеже, но там скорее всего с частниками можно договорится на индивидуальные, тады будут вести... Еще есть Райдер в Шушарах, тоже от Пушкина не очень далеко...

4. ВОЛЧИЦА

ВОЛЧИЦА Новичок

В Райдере классно,только вот жарко и людям и лошадям... ну и первомай выдался! :D

5. Fila

Fila Участник

Кто-нибудь знает точно, что за конюшня в Павловске и есть ли там прокат? В Райдере может быть и хорошо, но всего 3-4 лошади в прокате да и в воскресенье наверняка мест нет.
    Читала я здесь про конюшню недалеко от Александровской, но писали, что дела там не очень. А как сейчас?

6. ВОЛЧИЦА

ВОЛЧИЦА Новичок

Не правда,если в Райдер заранее записаться,то на воскр. места будут!А я еще слышала про конеферму Пушкинское-от Пушкина маршрутка 473 до ост. Вторая ферма конюшни.тел.476-24-02

7. varsa

varsa Активист

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    конюшня в Федоровском (от Павловска не больше 10 мин. на автобусе или маршрутке)
    крытого манежа нет
    тренер не только присутствует
    увы, но смена из 5-6 человек не возможна, занятия у нас обычно индивидуальные, чаще всего
    позвоните по 8-901-302-80-01, Вам все точнее расскажут :)

8. Anonymous

Anonymous Guest

A ewe ect v Annolovo konyshnja "Zolotou Gannover".Eto nado ot Pavlovcka na 493 avtobyce do konca doexatb (minyt 15-20)
    Tam manega net,zato trener vcegda orucytctvyet, tochno znajy i deuctvutelbno mnogo daet, mne ponravulocb,ja tem letom ezdila.
    A zachem tebe v cmene? Heygeli ne xochetcja unduvudyalbno? Procto tam chashe unduvudyalbnue,chem cmena.Dymajy wac rybleu 200-250 zanjatue ctout. Cjezdi ne pogaleeshb.Tolko um zaranee nado zvonut:
    8-921-649-3726 ,y nix elektronnuu adrec ja na equestrian vudela gannover@list.ru, mogeshb tyda napicatb. Vobwem ydachu!!!

9. Fila

Fila Участник

Просто я конюшню не только для себя искала. Но наверное всем вместе не получится заниматься, одни в одно место хотят, другие в другое. А индивидуально я, конечно, не против заниматься, только пока не могу себе этого позволить. :(

10. Anonymous

Anonymous Guest

A za ckolko tu raschutuvaeshb zanimatcja? Tu pozvonu yznau,chto k chemy,ja tebe crazy govorjy tam cenu ne zadurajyt :shock: , a za te ,kotorue ectb vikladuvajyt ne malo tebe na trenurovke.
    Hy moe delo bilo pocovetovatb xoroshyjy konyshnjy nedaleko ot Pyshkin:)

Ydachu!!! :lol:

11. Julka

Julka Участник

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Вопрос не в тему - на аватаре не Мальвина случайно?

12. Fila

Fila Участник

Да, Мальвина.
    Прошлым летом.

13. Alikate

Alikate Новичок

Это учхоз типа..........??7 НЕ ходи туда!!! Там.... действительно условий нет!!!

14. Golden

Golden Новичок

И так кто-то здесь уже упомянал поселок Динами в Павловске...
    Это от Павловска 10 минут на автобусе или маршрутке или есть маршрутка от Пушкина, может и автобус ходит точно не знаю... От остановки автобуса примерно 10 минут пешком...
    Занятия ведет опытный тренер, занимается серьезно...
    Занятия у нас в основном индевидуальные, но стоят не дорого...
    Телефон хозяйки конюшни 8-911-9567825
    Мой E-mail Olga_verb@mail.ru
    Пишите отвечу на все вопросы

15. Anonymous

Anonymous Guest

Да.. Занималась я и в Учхозе тоже. Там точно условий никаких. Сама-то я тоже из Пушкина! В Генетике тоже побывала, и в Динамо, и в ГМЗ Царское Село... Плачевно, но факт: заниматься-то практически негде! :(

16. Party

Party Новичок

Ой! "Гость" - это я!

17. Fila

Fila Участник

Party, а где сейчас ты занимаешься, если не секрет?
    Нашла что-нибудь подходящее?

18. Anonymous

Anonymous Guest

В данный момент я нигде не занимаюсь, нахожусь в поиске. Недавно заходила в Генетику - там ниии-чего не изменилось, хотя они себя и разрекламировали. :roll: А ты еще там занимаешься, или как? Там вроде какая - то "фигурная смена" появилась. Но туда меня не тянет...
    Я тоже подискиваю конюшню в районе г. Пушкина :D

19. Party

Party Новичок

:lol: :lol: :lol: А я опять не авторизовалась :lol: :lol: :lol:
    Кстати, подходящих конюшен (т.е. где с людьми занимаются) у нас в районе Пушкина практически нет, все на другом конце Питера :( :( :(

20. Anonymous

Anonymous Guest

A v "Zolotom Gannovere" bila???? :idea:

Поделиться этой страницей