Ищу лошадь МО

LexarFomaem

Участник
Помогите найти лошадку , какое то время работала с ней и она стояла у меня , знаю ее давно , хотелось бы узнать , что сейчас с ней , при возможности выкупить ее
Лошадь очень любима и дорога !
Просьба ,если кто-то обладает о местонахождении лошади, сообщить в лс !денежное вознаграждение гарантирую!
порода :Башкирская
пол:Кобыла
г.р:2009
рост вх :145см
масть:буланая
особы приметы: бельмо на левом глазу, у холки с левой стороны белая шерсть ( очень давно сбито седлом было)
при диньке на попе ввылезает клеймо 09 , по бокам на ногах белая шерсть как следы от травм.
кобыла очень импульсивная ,было белковое отравление , лошадка нуждается в поддержание здоровья , строгой диете .
mbrolEVfhD4.jpg
4OeuTHp5F2Q.jpg
kvQpsVXRx8k.jpg
yBsQC8l2akk.jpg






 
Последнее редактирование:
Три месяца прошло. Доброе утро, так сказать.
Во Владивостоке украдена была или в Калининграде?
 
Московская облась ,последний раз кобылу видели по адресу : ул.нижние мневники , поселок терехово. увели ночью
 
А на странице вконтакте, откуда репосты, от 18 декабря 2015 года пост со стишком "На утро коневоз заказан..." про эту же лошадь.
Попахивает бредом.
https://vk.com/aluna9803
Мб и про нее , но я хочу ее найти и выкупить себе , так как давно знаю это лошадь ...
 
Цитата из комментариев к посту о пропаже вконтакте:
"Смирнова, кобыла ж в Румынии,сама говорила,что за 300 тысяч продала.
Собсна,вернули обратно?)
Так она пала вроде,сама на стене писала.
Не пала?
Писала,что лошадь продали.
Не продали?
Теперь пишешь,что украли)
Так что из этого правда?!)"
 
[QUOTE="LexarFomaem,[/QUOTE] так кто владелец лошади? А то сначала "помогите! Украли!", а потом пишите,что хотите найти и купить её для себя.
 
так кто владелец лошади? А то сначала "помогите! Украли!", а потом пишите,что хотите найти и купить её для себя.[/QUOTE]
Ну пусть она пишет все , что угодно , не мое дело, просто мы хотели у нее забрать ее , она написала что пропала , мне бы хотелось ее найти и все
 
Из ваших пояснений я поняла,что вы к лошадке никаким боком отношения не имеете, что с ней стало не в курсе, с хозяйкой лошади общего языка не нашли и просто ищите любимую коняшку, хотите попробовать выкупить её себе у нынишних её владельцев.
Ну тогда ваша тема не с тем заголовком и не в той части форума. Вам надо в "Ищу" писать.
Возможно хозяйка лошадь продала,а вам подробности объяснять не хочет.
 
Весна, по ходу, все же пришла..У кого на конюшне стояла лошадь в Терехово? Что значит сбили петлю и увели? Кто владелец лошади?
 
Ну мне ее хозяйка так сказала , Алина.... мне не особо важно, кто и что делал , просто хочу найти лошадь эту и все ...
И я уж точно не левый для лошади человек
 
Ну понятно. Хозяйка лошадь продала/сдала на мясо/съела, а Вам сказала, что увели. Но это не "Караул! Украли!". Поспрашивайте у тех, кто трется на конюшне, наверняка слышали что-то. Спросите на соседних конюшенках - мир тесен, найдется кто-то, кто Вам подскажет.
 
Единственный "не левый" человек для лошади это её официальный владелец, а остальные как раз "левые", ну или "правые")) кому как нравиться.
У вас лошадь ни кто не крал и у вас она не попадала. Не вводите людей в заблуждение.
 
Так лучше или вам просто нравиться концерты устраивать и перечить ?
 
Сверху